Отзывы о Защитники (2017)

Отзывы покупателей
Отзывы о Защитники (2017)
1.9 5
7 отзывов / 2625 просмотров

Не интересный

Гость Опубликовано 17.08.2018
Фильм Защитники разочаровал, такой интересный трейлер в итоге обернулся нудным и нелогичным сюжетом. Если было не скучно, то просто смеялась с подачи вот таких отечественных супер-героев. Лучше бы они не делали акцент на том, что герои еще с советских спец-служб, с тем временем этот фильм вообще как-то не ассоциируется. Больше действительно смахивает на пародии западных комиксов и т.п.

бредятина и пародия на всё подряд

Гость Опубликовано 03.03.2018
я в этом фильме увидел пародии на всё что уже придумано боевой медведь пародия на боевых медведей из игр серии ред алерт роботы с пушками ползающие как крабы пародия на подобных роботов из игр серии ред алерт чуваки в масках и форме как у хелгастов из игр серии килл зоне которые выходили на игровые приставки сонни плейстейшен 2 и 3 и много других пародий
Достоинства:
  1. пародия на всё что можно узнать в эпизодах этого фильма
Недостатки:
  1. бредятина

кратко

Гость Опубликовано 09.03.2017
это даже не гавно понос какой то .ни интриги.ни монолога.всё на детском уровне.как в российском футболе Россия Эквадор 1:4.

Так себе

Гость Опубликовано 04.03.2017
Сюжет притянут за уши. Подумайте супер герои прожившие лет по 70 - 80 решили отомстить, слабенькая мотивация, да и не благородная. Испокон веков ценятся честь справедливость доблесть, но не месть! Зачем копировать уже созданное кем то, нужно искать свое. Столько умнейших писателей породила Россия 20го века: Беляев, Булычев, Лукяненко, Стругацкие а фильмы снимаются по второсортным сюжетам. Авторам следует лучше выбирать сюжет.

Фильм Защитники, теперь у нас есть свои герои!

Мария Опубликовано 03.03.2017
А мне понравился фильм. Конечно это не Марвел, конечно мы уже присытились американскими супер героями, но наши стали ничем не хуже! Антон Пампушный, Санжар Мади, Себастьян Сисак, Станислав Ширин, Валерия Шкирандо все отлично сыграли свои роли, хорошо что не было наших "звёзд" вот там мало достойных на самом то деле актёров. Я не расстроилась что пошла в кино на Защитники.

Защитники попытка создать героев

Игорь Опубликовано 01.03.2017
Защитники попытка создать героев, но на мой взгляд попытка провальная. На фоне Марвеловских супер героев наши смотрятся просто убого. А медведь, это и правда "абзац".

Фильм Защитники очередная провальная попытка

RegranD Опубликовано 28.02.2017
Стоит ли смотреть фильм защитники 2017. Иногда бывают наши фильмы, которые вселяют надежду, что кинематограф Российский еще не мёртв, он ещё чего-то стоит, но, нет...С каждой попыткой получается всё хуже и хуже. Читая рецензию на фильм Защитники, был удивлён, настроем режиссёра, якобы по хорошим отзывам зарубежных коллег, он так вдохновился, что уже сейчас занялся сиквелом. Как всегда, стереотип русские значит по близости медведь, подтвердил своё право на существование, вот только от самих наших русских не ожидал такого, как вы уже поняли из трейлера Защитники, один из героев, который получился в результате какой-то мутации человек Медведь...точка, не хочется дальше ни о чём говорить...Если хотите, посмотрите фильм Защитники и оставьте свой отзыв. Интересно почитать мнение других. Вдруг я чего-то не доглядел.

Отзывы о Защитники (2017)

Отзывы о Защитники (2017)
Фильм фантастика "Защитники" от режиссёра Сарика Андреасяна. В тяжёлые для траны времена, на защиту приходят не просто люди, приходят Защитники, это отряд людей с разными способностями, которые скрывались много лет, но настало их время.

Фантастика

Аванпост (фильм 2019)
Аванпост (фильм 2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Аквамен (фильм 2018)
Аквамен (фильм 2018)

Рейтинг: 5
3 отзыва
Апгрейд (2018)
Апгрейд (2018)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Армагеддец
Армагеддец

Рейтинг: 5
1 отзыв
Артемис Фаул
Артемис Фаул

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бегущий в лабиринте (2014)
Бегущий в лабиринте (2014)

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
Бегущий по лезвию 2049
Бегущий по лезвию 2049

Рейтинг: 5
2 отзыва
Битва проклятых
Битва проклятых

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бойфренд из будущего
Бойфренд из будущего

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бросок кобры 2
Бросок кобры 2

Рейтинг: 5
1 отзыв