Отзывы о www-ugg.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о www-ugg.ru
1 5
5 отзывов / 818 просмотров

Доставляли долго

Аноним Опубликовано 08.07.2020
Заказывали с подружкой угги на сайте магазина. По фото вроде все понравилось. Безумно ждали доставки. Доставляли долго! Ещё и при получение мы были в шоке. По уггам были какие-то пятна, упакованы «тяп-ляп», помялись. Больше заказывать не будем!

отвратительное качество

Татьяна Опубликовано 09.05.2020
За такие деньги я ожидал хорошее качество угг. Заказал коричневые, на сайте написанно, что качество натуральное, розвод. Совсем другого качества, все затертое, такое ощущение что их уже носили!!!

лучше бы я попала не на него...

Саша Опубликовано 18.04.2020
Давно хотела угги. Наткнулась на данный магазин. И честно говоря.... лучше бы я попала не на него. Заказала несколько пар. И ни одна не порадовала. Стразы отвалились ещё когда я доставала из упаковки. Вообщем одно разочарование. Буду теперь клеить.

Мех толщиной меньше чем было указанно на сайте

Николай Опубликовано 16.10.2019
Покупал здесь угги. Мех толщиной меньше чем было указанно на сайте. Качество максимально низкое. На сервисе порекомендовали взять на розмер меньше, заказал на размер меньше от своей ноги, не влез. Фу!

очень расстроенн

Олег А. Опубликовано 04.10.2019
Сервис не о чем ! Добавлю ещё, меха почти нет, нога болтается..очень расстроенн. Привезли совершенно не то, что я видел на фото! Ещё и ни где абсолютно нет фирменного знака, не на пятке, ни внутри.

Отзывы о www-ugg.ru

Отзывы о www-ugg.ru