Отзывы о WebCar54

Отзывы покупателей
Отзывы о WebCar54
5 5
4 отзыва / 1054 просмотра

Удобно и своевременно продал авто в режиме онлайн

Игорь Опубликовано 07.06.2018
Необходимо было продать Wolksvagen golf gti. Оформил заявку на сайте и в ближайшее время со мною связался менеджер компании. Оговорили все детали и на слелующий день приехал оценщик. Все работы по оценке авто были проведены грамотно и качественно. В результате удалось продать свою ласточку по хорошей цене, даже несмотря на то, что авто находилось не совсем в исправном состоянии (барахлила подвеска).
Достоинства:
  1. Квалифицированные сотрудники, высокая скорость обработки заявки на оценку, своевременная выплата за авто, которое удалось продать.
Недостатки:
  1. Нет сложностей.

Хорошо

Шуленков Аркадий Опубликовано 05.06.2018
Думал, что мою залоговую машину будет трудно уже кому-то продать, но компания согласилась взять такой автомобиль. При этом много времени на это я не потратил. После общения с менеджером их специалист быстро приехал ко мне и начал осмотр авто. Документы на месте оформили, всё юридически правильно было. Благодарен компании, цену хорошую предложили!

Нормальный сервис

Олег Опубликовано 04.06.2018
Очень удачно сдал здесь свой Мицубиси Лансер 2006 года. На все потратил пару часов, все очень грамотно и быстро. Приехал, машину осмотрели и оценили в течении 20 минут. Цена устроила, и приступили к оформлению. Уже через час деньги упали на мою карту, а машина была не моя. Спасибо, ребята работают толково и быстро.

Срочный выкуп Вашего авто по хорошей цене!

Иван Опубликовано 25.09.2017
Уже сегодня выкуп авто в Новосибирске дорого становится возможным! Лучшие специалисты в автомобильной сфере готовы помочь Вам реализовать своего АвтоБота по хорошей цене=) Оформление всех документов в соответствии с законодательством РФ, при соблюдении всех законов, чёткая консультация, первоначальная объективная оценка по телефону. Мы выезжаем к Вам сами на осмотр. Наша команда знает толк в своей работе и умеет оперативно принять решение, чтобы помочь Вам продать машину! На рынке существует много предложений подобного рода, но мы уже имеем большой опыт в этой сфере, в сравнении с конкурентами и способны предложить Вам более интересные условия! Продать машину машину с нами очень выгодно!WebCar54 осуществляет покупку авто в штатном и срочном порядке, как импортного, так и отечественного производства, в любом техническом состоянии, а также помощь в выкупе залоговых или кредитных автомобилей. В целях экономии Вашего времени, мы бесплатно подъедем в удобное для Вас место и время.

Отзывы о WebCar54

Отзывы о WebCar54
WebCar54 осуществляет покупку авто в штатном и срочном порядке, как импортного, так и отечественного производства, в любом техническом состоянии, а также помощь в выкупе залоговых или кредитных автомобилей.
​Уже сегодня выкуп авто в Новосибирске дорого становится возможным! Лучшие специалисты в автомобильной сфере готовы помочь Вам реализовать своего АвтоБота по хорошей цене=) Оформление всех документов в соответствии с законодательством РФ, при соблюдении всех законов, чёткая консультация, первоначальная объективная оценка по телефону. Мы выезжаем к Вам сами на осмотр. Наша команда знает толк в своей работе и умеет оперативно принять решение, чтобы помочь Вам продать машину! На рынке существует много предложений подобного рода, но мы уже имеем большой опыт в этой сфере, в сравнении с конкурентами и способны предложить Вам более интересные условия! Продать машину машину с нами очень выгодно!

В целях экономии Вашего времени, мы бесплатно подъедем в удобное для Вас место и время.

Контакты

Адрес: Россия, г. Новосибирск, ул. Фрунзе, 80.

Телефон: +7(383) 213-44-40

Автомагазины

"AutoMagaz" автозапчасти
"AutoMagaz" автозапчасти

Рейтинг: 5
3 отзыва
aet-auto.ru интернет-магазин
aet-auto.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aim-One
Aim-One

Рейтинг: 5
1 отзыв
Anna Motors
Anna Motors

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Asmi Market / Асми маркет
Asmi Market / Асми маркет

Рейтинг: 5
1 отзыв
auto-centers.store интернет-магазин
auto-centers.store интернет-магазин

Рейтинг: 5
8 отзывов
Autocheckers интернет-магазин
Autocheckers интернет-магазин

Рейтинг: 5
7 отзывов
Autoexp-motors интернет-магазин
Autoexp-motors интернет-магазин

Рейтинг: 2.3
3 отзыва
AUTOMIDL
AUTOMIDL

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Autoparts64
Autoparts64

Рейтинг: 1
3 отзыва