Отзывы о watchtown.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о watchtown.ru интернет-магазин
4.9 5
89 отзывов / 3335 просмотров

Положительные впечатления

Андрей Опубликовано 26.03.2024
Желаемая модель часов оказалась в наличии. Сотрудник ещё раз проконсультировал и дал верный совет. Не к чему придраться, доставка хорошая. По гарантии не обращался, но выглядит все солидно, фирме больше 10 лет, уверен, что проблем не будет.

Не чрезмерно дорого

Pawel Опубликовано 25.02.2024
Заказывал здесь как подарок часы девушке Daniel Wellington Classic DW00100320. Понравился именно их дизайн, как раз на руку девушки подходят, цвет самое то. Брал со скидкой, без нее для меня было бы дороговато. Вместе с часами шла красивая минималистичная коробочка. Девушка осталась довольна подарком)

Часы - оригинал

Петр Опубликовано 01.02.2024
При первой примерке бросается в глаза качество сборки Emporio Armani. Ощущения на руке наилучшие. Часы - оригинал. Табло со стрелками защищено хорошим стеклом. Есть подсветка циферблата - в любых условиях будет видно время. Брал для постоянной носки. Хожу в часах в зал и на беговую дорожку. Не слетают, не начинают лажать. Отдал около двадцатки за кайфовую модель, которая у официалов сейчас стоит дороже. В интернет-магазе выгодней, потому что без переплат. Я заказывал с курьером. Парень отнесся честно - доставка бесплатная, чаевые не клянчил. Покупкой я доволен. С часами шла гарантийная книжка от бренда.

Изобилие различных марок

Антон Опубликовано 25.01.2024
На сайт интернет-магазина вышел через поисковик. Половина запросов на разные марки часов показывают в самом верху ссылку на этот магазин. Пришлось поэтому с ним познакомиться поближе. Сразу поразило огромное изобилие самых различных марок наручных часов. В таком большом ассортименте очень сложно разобраться без подсказки. Поэтому сразу обратился к менеджеру. Связался с ним по телефону, а уже позже он мне подсказал, как с ним можно оперативно связаться в чате. Второй способ по мне удобнее, хотя иногда приходится и ждать некоторое время ответа. На все представленные в каталоге часы дается приличная скидка, не считая еще и того, что доставка оказалась бесплатной, что меня приятно удивило.

К Новому году купил часы

Tom Опубликовано 18.12.2023
Очень недорого купил Emporio Armani Beta AR1942. Это отцу к Новому году будет. Главное, что есть к ним все документы и шкатулка брендовая. Это оказался никакой не брак и не уценка, так что полноценные часы с гарантией за разумные деньги.

Реально богатый выбор

Антонина Опубликовано 01.12.2023
Влюблена в магаз и его персонал! Самый нормальный из онлайн-маркетов с оригиналами. Пакуют покупку в прочные коробки с пупыркой и пластиком внутри. Естественно, что сами часы находятся в запечатанной родной упаковке. При этом заметила немало марок от фирм, которые выпускают в том числе и модную одежду: Hugo Boss, Armani, Diesel, Gucci, Versace. Причем часы они делают ничуть не хуже, чем товары для модниц.

Спасибо "WatchTown"

Василий Егоров Опубликовано 21.10.2023
В первую очередь, мне понравилось обслуживание. Сотрудники магазина проявили высокий профессионализм и были готовы ответить на все мои вопросы. Они быстро подсказали мне информацию о наличии товара, его характеристиках и доставке. Я подобрал для себя Swarovski Octea Nova 5650039. Не часы, а маленькое произведение искусства. Заказывал их для своей второй половинки и их дизайн идеально подошел для неё. Доставка была быстрой и надежной. Часы были упакованы очень тщательно, чтобы избежать повреждений. Это еще раз подтверждает внимательное отношение магазина к своим клиентам. Спасибо магазину за приятный опыт покупки!

Богатый выбор

Марина Опубликовано 15.09.2023
Цены в магазине очень приятные и демократичные, к тому же практически на каждую покупку полагается еще не менее убедительная скидка. Tommy Hilfiger Denim 1791557 за 9290 купила.

Доволен покупкой на все 100

Адам Опубликовано 20.08.2023
Брал на повседневку, да и по цене просто класс. Циферблат среднего размера 38 мм, порадовал цвет, на синем фоне очень чётко видны стрелки, глаза не напрягаются. Браслет выполнен из нержавеющей стали, прочный и с надёжной застёжкой, никакой аллергии и раздражения не вызвал. Ход часов точный, за полгода использования придраться не могу. На руке смотрятся стильно, они не крупные, при этом к офисному стилю самое то, постоянно ношу на работе. Доставка была быстрой, буквально на следующий день после заказа курьер мне их доставил, гарантия и инструкция были внутри коробки.

Большой выбор

Ярослав Опубликовано 31.07.2023
Давно искал интернет магазин с часами, чтобы подарить сыну интересный подарок на день рожденья. Но, к сожалению, не так-то просто найти интернет магазин с большим выбором товаров, отличными характеристиками и привлекательными ценами. Повезло, что мой друг посоветовал мне сайт. Здесь имеется большой выбор товаров с прекрасными характеристиками и привлекательными ценами. Купил у них часы за 9990 рублей и не прогадал. Мой подарок очень понравился сыну. Теперь я и сам задумываюсь о покупке часов уже себе. Думаю, как получу зарплату в следующем месяце, сразу приобрету себе такие же часы.

Отзывы о watchtown.ru интернет-магазин

Отзывы о watchtown.ru интернет-магазин

Часы

hasdy.ru интернет-магазин
hasdy.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Huawei Watch GT
Huawei Watch GT

Рейтинг: 4
1 отзыв
Polar M430
Polar M430

Рейтинг: 5
1 отзыв
Samsung Galaxy Watch Active 2
Samsung Galaxy Watch Active 2

Рейтинг: 4
1 отзыв
Smart Baby Watch FA23
Smart Baby Watch FA23

Рейтинг: 5
1 отзыв
Smart Baby Watch G10
Smart Baby Watch G10

Рейтинг: 5
1 отзыв
Smart Baby Watch Q100
Smart Baby Watch Q100

Рейтинг: 5
1 отзыв
Smart Baby Watch S6
Smart Baby Watch S6

Рейтинг: 5
1 отзыв
Smart Baby Watch T58
Smart Baby Watch T58

Рейтинг: 5
1 отзыв
Smart Baby Watch W9
Smart Baby Watch W9

Рейтинг: 5
1 отзыв