Отзывы о Война миров Z

Отзывы покупателей
Отзывы о Война миров Z
4.1 5
15 отзывов / 6225 просмотров

Лучший фильм про зомби 2013 года

Арсений Опубликовано 11.12.2018
Отличный фильм для отдыха с друзьями. Что может быть лучше чем собратся компанией и сходить в кино на какой-нибудь экшеновый фильм ?После приевшийся серии Джорджа Ромеро, этот фильм смотрится вполне "свежо", а главное он развлекает. Масштабные и эпичные сцены - вот ради чего стоит идти на эту киноленту! Еще из достоинств можно отметить актеров ( и саму актерскую игру ), а также напряженные сцены ( вроде момента на крыше или в самолете )В общем мой вердикт для фильма Война миров Z таков: всем фанатам фильмов про зомби - смотреть обязательно ( особенно в компании друзей ), всем остальным - пропускать не советую, все же у фильма есть свои достонста.

Полина Опубликовано 07.09.2014
Один из немногих фильмов, который мне очень понравился. Я вообще люблю тему с зомби, а интерес появился после сериала "Ходячиее мертвецы". Так что Война миров Z я посмотрела на одном дыхании. мне кажется, даже Бред Питт попробовал себя в нестандартной для него роли. Очень захватывающий с отличными сценами, иногда аж сердце замирало. Понятно, что смысловой нагрузки никакой в фильме нет, но если отнестись к нему как к фонтастике, тогда и получите удовольствие. Я считаю, что режысеры отлично справились. Почему многие пишут, что фильм фуфло, просто он на любителя. И посмотрев трелер выводы делать глупо.Я таак поняла, что режисеры намекнули на продолжение, так вот я с удовольствием буду ждать. Надеюсь, продолжение будет такое же увлекательное.

Ann Опубликовано 04.01.2014
Бред Питт - суперрррр!!!)

Ann Опубликовано 04.01.2014
Для любителей апокалипсисов хороший фильм!

Вовка Опубликовано 25.10.2013
БЕЕЕЕЕ такого гов..на еще поискать надо, хрень полная. А Питу не мешало бы побриться =)

Jack Опубликовано 11.09.2013
Для любителей глубокого смысла и отточенности сюжета фильм покажется унылым говном, посмотреть который можно разве что из-за отличного актёра и хороших спец эффектов.Для любителей фильмов апокалипсисов думаю есть пара ништячков. Время не уйдёт впустую и у любителей кучи зомби, хоть для последних и маловато корвяных выделений и вообще "анатомии человека"Думаю и дети не получат глубоких психологических травм, если конечно не впечатлительны, или слишком малы.От себя могу только сказать, что очень не хватило смысла и морали, как в общем, так и в частности (Я про то ,что все семь и менее миллиарда человек, живших на земле, не могли заметить, что лысых и калек не трогают, а один примерный семьянин, бывалый военный с навыками врача, переживший падение Нью Йорка, Иерусалима, чёрт его знает ещё чего, облетал половину заражённого и умирающего шара что бы заметить этот завершающий фильм факт.) /*Здесь должны были быть матерные слова, что люди имеющие 190 000 000 денег не могут придумать внятный способ спасти Землю. Уф... В голове не умещается. Как они деньги зарабатывали? Мне жаль наших голодных и гениальных сценаристов, чьи рукописи хоть и не горят, но подпирают холодильник. Извините, если задел чьи то чувства, это лишь моё виденье фильма, возможно я просто не допёр, или самое интересное...

АЛЕКСЕЙ Опубликовано 20.07.2013
Хорошая породия на фильм" ОБИТЕЛЬ ЗЛА" ничего нового???Очень жаль, от фильма ждал чего то большего

Дмитрий Опубликовано 16.07.2013
Наконец то за несколько последних месяцев хождений по кинотеатрам я получил таки удовольствие от просмотра и таже больше - стался под впечатлением и знаю что еще буду смотреть этот фильм много раз! Самый лучьший из всех постапокалипсических фильмов, что я смотрел. И эти груды зомби до сих пор перед глазами!! И сами зомби смотрятся натурально!!! А те кто херит этот фильм просто не любители подобного жанра. Респект создателям!!!!!

Михаил Опубликовано 13.07.2013
Фильм г. Смотреть не советую.

Наталья Опубликовано 01.07.2013
Фильм очень хороший! Смотрится легко. Особенно порадовало, что нет кровавых сцен (кровищи фонтаном, кишков на асфальте), чего я боялась. Надоел уже этот реализм, противно! Наконец-то америкосы научились снимать фильмы для массового потребления! На такой можно даже с ребенком сходить (12+), дети нынче невосприимчивы к ужасам. Да и ужасов особых нет. Нормальный, адекватный фильм. Брэд Питт как всегда- красавчик! (хотя это и не мой типаж) ))) Играет хорошо, жену бы ему еще посимпатичней подобрали...А так все понравилось, ходили всей семьей, все довольны!

Отзывы о Война миров Z

Отзывы о Война миров Z
Премьера фантастического фильма "Война миров Z" состоится летом 2013 года, примерная датавыхода 19 июня. Марк Форстер представляет Брэда Питта в зомбо-экшне, основанном на одноимённом бестселлере Макса Брукса. В отличие от первоисточника, действие которого происходит во времена постапокалипсиса, фильм показывает самое его развитие.

Нападение живых мертвецов — не шутка и не сказка. Зомби в одночасье стали реальностью — и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Гниющие, полуразложившиеся, они практически неуязвимы — зато мельчайшее ранение, нанесенное ими живому человеку, грозит превратить его в зомби. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, Европы, Азии и США. Земля — на краю катастрофы. И совершенно неизвестно, как бороться с противником, который уже мертв

Фантастика

Аванпост (фильм 2019)
Аванпост (фильм 2019)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Аквамен (фильм 2018)
Аквамен (фильм 2018)

Рейтинг: 5
3 отзыва
Апгрейд (2018)
Апгрейд (2018)

Рейтинг: 5
1 отзыв
Армагеддец
Армагеддец

Рейтинг: 5
1 отзыв
Артемис Фаул
Артемис Фаул

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бегущий в лабиринте (2014)
Бегущий в лабиринте (2014)

Рейтинг: 4.9
7 отзывов
Бегущий по лезвию 2049
Бегущий по лезвию 2049

Рейтинг: 5
2 отзыва
Битва проклятых
Битва проклятых

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бойфренд из будущего
Бойфренд из будущего

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бросок кобры 2
Бросок кобры 2

Рейтинг: 5
1 отзыв