Отзывы о Вира-Артстрой

Отзывы покупателей
Отзывы о Вира-Артстрой
4.8 5
152 отзыва / 39469 просмотров

с благодарностью к Вире Арт

Ivan Опубликовано 05.03.2019
Я не понаслышке знаю о том, какие профессионалы работают в компании Вира Арт. По-моему, ее вообще нет нужды рекламировать. Отзыв оставляю не для того, чтобы посоветовать строительную компанию, а чтобы поблагодарить всех менеджеров, прорабов, дизайнеров и рабочих, которые были причастны к моему проекту. Все сделано добротно, качественно, идеально. Жить в таком доме – одно удовольствие!

отремонтировали пентхаус.

Макс Опубликовано 14.02.2019
Делали ремонт под ключ в моем Пентхаус-гэсте в два этажа, общей площадью почти 400 квадратов с выходом на крышу дома, с панорамными окнами и потолками в 3,5 метра на каждом этаже и все это богатство оформлено вирой в стиле поп-арт, смотрится солидно. Спасибо за работу.

очень классно!!

Кира Опубликовано 07.02.2019
После покупки квартиры в новострое решили не затягивать с ремонтом. Проект делали в скандинавском стиле, вышло здорово. Пространство удачно разграничили перегородками. Из короба создали удобную квартиру, напичканую всеми благами цивилизации. От протечек мы защищены специальными датчиками на трубопроводе. По всей квартире теплый пол. Ванная роскошная вышла, с джакузи, с душевой кабинкой. Считаю что совмещенный санузел с ванной – это моветон. У нас отдельный санузел с бидэ и раковиной-умывальником. Все просчитали, каждый сантиметр квартиры. Балконы утеплили, застеклили. Все комнаты кондиционируются. Для нас квартира комфортная, самая красивая и это главное. Спасибо!

Рекомендуем всем!

Саша Опубликовано 17.01.2019
Когда возникла необходимость провести ремонт в только что купленной квартире на Арбате, самой большой проблемой для меня стал выбор подрядчика. Но муж и эту проблему решил! Вышел за компанию, которая занимается исключительно элитными ремонтами, их клиентами являются многочисленными звезды нашей эстрады, политики и другие известные личности… в общем, о том, что обратились к ним, ни капли не пожалели! Быстро нашли общий язык с дизайнерами, рассказали что хотим, для нас оформили проект, который пришлось чуть откорректировать. Согласовали этот проект с инженерами. Сами собрали и подготовили документацию и разрешения для перепланировки квартиры. В общем все сами! Это супер! Ну а когда пришло время принимать работу, то все сомнения и вообще дар речи – все отпало)) ремонт мега солидный, мега качественный. Мега красивый и функциональный!

Обязательства по гарантиям соблюдаются

Станислав Опубликовано 02.01.2019
Квартиру на 95 кв.м. в Гагаринском ремонтировали с июня по ноябрь. Большой объем работ выполнен. Здесь услуга под ключ означает реально под ключ, ни по каким вопросам нас не дергали. Мы поучаствовали на этапе разработки проекта и то, последние согласовки проводили по электронке. Нам присылали визуализацию, мы либо утверждали какие-то нюансы либо переделать просили. После утверждения проекта нам подготовили подробную смету. В принципе все понятно, доступно и цены оправданы, как ни крути. Сравнивал в другими фирмами, но там то ты не уверен в качестве. Здесь уверен, имел опыт ремонта с ними в 2015 ом году. Да, дорого, но качественно и с гарантиями. У меня в квартире через год после первого ремонта вышел из строя кран в ванной на умывальнике, ломалась дверная ручка на кухне. Подъезжают в оговоренное, удобное для нас время и ремонтируют бесплатно. Обязательства по гарантиям соблюдаются у них.

Благодарю.

Саша Опубликовано 25.12.2018
В ноябре был закончен ремонт офиса. С декабря мы уже приступили к работе в новом помещении. Благодарю всех, кто принимал участие в работах над нашим проектом. Вышло здорово. Конференц-зал шикарен. Кабинет со стеклянными перегородками нравится, правда привыкнуть пока не могу, зачастую закрываю жалюзи. Современно, лаконично, комфортно продумано каждое рабочее пространство. Сотрудникам нравится. Стабильно хорошо работает Умный дом для офиса, новая климат система. Вся техника и оборудование удобно расположены для пользования. Это тот случай, когда офис реально является визитной карточкой компании.
Достоинства:
  1. уровень сервиса
  2. качество ремонтных работ
  3. дизайн
Недостатки:
  1. сроки

Контроль. Качество. Результат.

Андрей Опубликовано 04.12.2018
Приходилось ездить лично в начале, несколько раз приезжал поглядеть идет ли процесс, видел, что работа кипит и этим ограничился. Приехал потом на прием результата полугодичной работы, понравилось все и даже где-то приятно удивило. В принципе, мог обойтись без контроля, но любопытность берет свое. 3Д дизайн проект показали после того, как он был полностью готов, мы сразу его утвердили и пошла работа. Сделали скидку приличную, почти 240тр сэкономил. гарантия ремонтных работ 3 года.

Успехов в вашем не легком деле!

Руслан Опубликовано 29.11.2018
После нашего первого опыта сотрудничества с Вирой, это был 2012 год, и по сей день рекомендовал и продолжаю рекомендовать компанию как опытного и грамотного проектировщика дизайнов интерьеров, как умелого ремонтника и, наконец, надежного партнера. Дизайны у них креативные, качественные и солидные. Знают и умеют практически все. От себя лично хочу поблагодарить за крутое освещение в доме, за качественную сантехнику и за удобный умный дом.

Спасибо.

Оксана Опубликовано 24.11.2018
Ремонт выполнен. Мы рады безумно, что наконец то закончилась эта эпопея, которая попила немало крови у нас)) Результатом в целом мы довольны. Еще и гарантию на все виды работ дали сроком на 3 года, так что можете представить себе какое качество работы, что гарантию дают на целых 3 года. И двойную страховку предоставили. Ремонт премиум класса в классическом стиле. Шикарно! Квартира угловая, поэтому нам ее утеплили снаружи и внутри. По всей квартире теплый пол + индивидуальное отопление. Установили мощную систему кондиционирования по всей квартире.

Ремонт + перепланировка

Артем Опубликовано 14.11.2018
Ремонт был капитальным, со стен снимали весь черновой материал, до кирпича. Разрушили несколько стен и перегородки, строили новые по дизайну, балкон с лоджией совмещали с прилегающими комнатами. Очень большая работа, требующая точных расчетов и правильной техники работ.

Отзывы о Вира-Артстрой

Отзывы о Вира-Артстрой
Компания Вира-Артстрой - это команда специалистов, которая зарекомендовала себя как надежные и стабильные партнеры. Компания была основана в 1996 году, с тех пор расширяет и совершенствует свою деятельность.
Вира-Артстрой с 2002 года предлагает установку и монтаж Умного дома. Благодаря этой системе, весь ваш дом или квартира могут стать абсолютно автоматизированными. Также, обратившись в компанию вы сможете заказать ремонт и перепланировку квартиры. Специалисты компании позаботятся о всех работах, которые создают настоящий комфорт и уют в вашем доме.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Берзарина, 23.

Телефон: +7 495 730-01-99

Строительство и ремонт

"Быстрый Мастер Групп"
"Быстрый Мастер Групп"

Рейтинг: 5
2 отзыва
"ЭкспрессСтяжка"
"ЭкспрессСтяжка"

Рейтинг: 5
1 отзыв
24h-remont
24h-remont

Рейтинг: 5
2 отзыва
ArtHomeService
ArtHomeService

Рейтинг: 3
2 отзыва
BELPANEL
BELPANEL

Рейтинг: 5
1 отзыв
block-konteiners.ru
block-konteiners.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
clubwell.ru интернет-магазин
clubwell.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв