Отзывы о Вега ремонт, Москва

Отзывы покупателей
Отзывы о Вега ремонт, Москва
4.8 5
58 отзывов / 19576 просмотров

Вега! Честный отзыв о компании Вега

Тимофей Опубликовано 08.07.2016
Работа по ремонту у меня была нестандартная, нужно было демонтировать стену в смежной комнате в соответствии с планировкой квартиры, далее сделать ремонт под ключ с лепниной во всех углах и стыках с потолком (мягкие такие переходы плавные). Собственно пишу отзыв потому что очень рад. Рад что сделали все очень хорошо. Рад что цена не увеличилась по ходу работ. Рад что в оговоренные сроки все сделано. Рад что весь строительный мусор они сами за собой убирали. В общем трехкомнатная квартира сделана на ура.

Вообщем все получилось!

Ангелина Воронова Опубликовано 02.11.2015
Построили с мужем дом и занялись внутренней отделкой, времени, как всегда мало с работой. Решили обратиться к специалистам компании msk-vega, чтобы они сделали нам ремонт в гостиной. На следующий день мастер приехал и обстоятельно выслушал наши пожелания, что-то подсказал дельное.Все записал, что-то даже там себе зарисовал. На следующий день привезли материал , необходимый для ремонта, все нам показали, прикинули,как будет. Затем приехала бригада ремонтников из компании и начали осуществлять наш проект. Я на это время с детьми уехали к родственникам, через три дня, когда они закончили ремонт, мы вернулись и, как в передачах по ремонту по телевизору, зашли и были в шоке от такой красоты. Вообщем ребята работали неделю и все получилось!

Удивили!

Мария Опубликовано 29.10.2015
В фирму обратилась по рекомендации подруги, нужен был качественный и очень быстрый косметический ремонт. Большую часть ремонтников последний пункт пугал, никто не был готов работать в экспресс-темпе. Но здешние мастера меня удивили – со всем фронтом косметических работ справились за неделю. Все быстро, аккуратно, без суеты и вытягивания дополнительных денег. Да еще и с подбором нужных материалов помогли, что тоже сэкономило время. Вместе выбрали шикарный ламинат, причем по удивительно гуманной цене. Обои, потолки, электрика – все на уровне. Единственное, что не сделали – выравнивание стен, но на это просто времени не было. Легкую несимметричность исправили правильно подобранными обоями, так что эффект все равно отличный.

Плохая фирма ООО Строй Ремонт,ген.дир. Тугарев А.С.

Гость Опубликовано 27.10.2015
Дверь установили,а отделку соответственно сделать не смогли,обещали приехать через день и все доделать,но в итоге я увидела мастеров только через неделю,после моих настойчивых звонков.В итоге сделали,но остались щели,мастер сказал что у вас стены кривые) и ничего сделать нельзя.Не рекомендую обращаться в эту фирму! Деньги взяли быстро.как и договор составили,но обязанности выполнить не смогли 100%.Остался очень неприятный осадок.

Работали как полагается

Людмила Опубликовано 23.10.2015
Посмотрев на ремонт кухни у моей соседки по площадке, решила и у себя обновить обои на кухне. Со своей работой бригада справилась быстро, в оговоренные в договоре сроки. Подбор обоев и уборку сделали, замечаний к качеству оклейки обоев нету. Появилось желание облагородить балкон, поднакоплю немного денег и к весне надеюсь обратится за помощью в решении данного вопроса.

Небольшой ремонт

Никита Опубликовано 01.10.2015
Купил квартиру мастера из msk-vega.ru клеили в ней обои, все сделали быстро и качественно. Потолки идеальные, самое главное что рабочие услышали все наши пожелания и поклеили так как мы и хотели.

Остался доволен

Женя Опубликовано 22.09.2015
Плитку сам укладывать не умею по этому пригласил рабочих с компании Вега ремонт. Только подписали документы работа тут же пошла, вчера принимал помещение, остался доволен, выполнено все аккуратно.

Я в восторге :)

Антонина Опубликовано 15.09.2015
Пару месяцев назад заказывали ремонт гостиной у этой компании. Мы остались очень довольны и нашей новой стильной обстановкой, и фирмой, и ее сотрудниками. Всегда консультировали нас по любым вопросам, даже таким, как выбор ламината и обоев. Были дружелюбны, адекватны и добросовестны.Очень боялись, что все это просто ""пыль в глаза"", но нет! Сделали оперативно, в срок, но качественно. Идеально поклеены обои, положен ламинат, натяжной потолок. Я в восторге :) Теперь копим деньги на ремонт кухни и точно обратимся в ""ВЕГА"".

ЭРА РЕМОНТА

НАТАЛЬЯ Опубликовано 22.08.2015
Сами с мужем придумали ремонт для своей трешки, насмотревшись в Интернете всяких интересных проектов. Хотелось чего-то новенького, оригинального и одновременно удобного, чтобы и гостей позвать можно, и отдохнуть после работы, и чтобы для детей была хорошая игровая комната. Да так, чтобы через год переделывать все не пришлось. Нам помогли ребята из компании ЭРА РЕМОНТА"http://eraremontov.ru/kosmeticheskij-remont-komnat/ . Выслушали, все поняли, что от них требуется, довольно быстро сработали, в процессе ремонта кое-где посоветовали изменить задумку, мы не отказали – практикам все-таки виднее. Теперь живем как в сказке, всем желаем того же!

Очень доволен!

Кирилл Опубликовано 15.08.2015
Компания Вега ремонт понравилась, делали мне ремонт, ставили двери, стелили полы. Друг посоветовал, тоже к ним обращался раньше, мне его ремонт понравился, вот и себе решил. Все сделали по высшему разряду, быстро и качественно.

Отзывы о Вега ремонт, Москва

Отзывы о Вега ремонт, Москва
Строительная компания "Вега ремонт" работает на рынке оказания строительных услуг с 2006 года.

Услуги, предоставляемые компанией "Вега ремонт":
- Капитальный и косметический ремонт квартиры;
- Ремонт кухни;
- Обклейка обями;
- Установка межкомнатных дверей;
- Сантехнические и электромонтажные услуги.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, 2-й переулок Петра Алексеева, д.2, оф.9м.

Телефон: 8(495) 542-88-79

Строительство и ремонт

"Быстрый Мастер Групп"
"Быстрый Мастер Групп"

Рейтинг: 5
2 отзыва
"ЭкспрессСтяжка"
"ЭкспрессСтяжка"

Рейтинг: 5
1 отзыв
24h-remont
24h-remont

Рейтинг: 5
2 отзыва
ArtHomeService
ArtHomeService

Рейтинг: 3
2 отзыва
BELPANEL
BELPANEL

Рейтинг: 5
1 отзыв
block-konteiners.ru
block-konteiners.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
clubwell.ru интернет-магазин
clubwell.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв