Отзывы о Ультразвуковой отпугиватель мышей ЭкоСнайпер LS-919

Отзывы покупателей
Отзывы о Ультразвуковой отпугиватель мышей ЭкоСнайпер LS-919
5 5
4 отзыва / 734 просмотра

Только хорошее впечатление

Марат Опубликовано 09.09.2018
Хочу высказать свое мнение об ультразвуковом отпугивателе ЭкоСнайпер LS-919. Прибор полностью себя оправдал. Избавил нас от грызунов с минимальной затратой сил и нервов. Пользовались все лето. Мышки убежали. Подходит для жилых помещений. Стоит у нас в подвале. Дискомфорта при включенном приборе у нас не было. Как только купили отпугиватель работал круглые сутки. Сейчас включаем иногда. С холодами снова включим на круглые сутки, а то точно мыши в дом полезут. Заметил так же что исчезли насекомые. Было дело боролись с муравьями, а сейчас их просто нет. Получилась экономия на отраве, а это 300 рублей в месяц.

В доме мышей нет

Марина Опубликовано 28.05.2018
В деревне зимой в нашем доме никто не живет. Весной приходится бороться с мышами. Когда первый раз заходим в дом после зимы, то находим везде мышиный помет. Грызут, портят все причем иногда абсолютно несъедобные вещи. Раздражает не очень приятный запах, который стоит в доме. В итоге все стираем, вымываем, убираем и много чего выбрасываем. Ну не живодерка я.  Кота на зиму не оставишь же одного, а ловушки и мышеловки ставить - не мой метод. В прошлом году перед отъездом в город поставили в каждой комнате по ультразвуковому отпугивателю. В доме 2 комнаты. Модель нашего отпугивателя называется LS-919 ЭкоСнайпер. Каждый отпугиватель предназначен для одного помещения чья площадь не больше 200 кв.м. Есть кнопка ON/OFF. Красная лампочка будет мигать при работе в такт издаваемым звукам. Вообще отпугиватель LS-919 универсальный. Его можно применять против насекомых.  Работали отпугиватели у нас всю зиму. Электричества потратили очень мало!!! Зато в доме чисто. Вымыть пол и протереть пыль было очень просто. Управилась за пол дня. И мышами совсем не пахло ничего. Отпугиватель мы правда выключили и убрали до осени.

Мышей нет

Нина Опубликовано 20.05.2018
Меня каждый год мучали мыши. Мешки с сахаром и мукой прогрызали, оставляли помет. А когда приходили гости по закону подлости нагло шуршали в стене на кухне. Вот один раз когда ко мне соседка в гости зашла мышь начала пищать и шуршать за стенкой. Соседка спрашивает почему я себе ультразвуковой отпугиватель не куплю. Ей помог и мне поможет. Я сама как то не додумалась до такого способа борьбы с мышами. Все мышеловки ставила или кота закрывала в кладовой. Ультразвуковой отпугиватель всегда считала дорогой игрушкой. Ну раз опозорилась перед соседкой пришлось купить и себе тоже. На следующий день я изучила кучу сайтов, прочитала отзывы. Выбрала отпугиватель средней цены Экоснайпер LS-919. Прибор прислали по почте. Принесла домой включила в сеть. Звук не раздражал, в такт мигала красная лампочка. Через неделю мыши стали себя проявлять активнее. Но оказалось это нормально так, как мышам некомфортно жить рядом с отпугивателем и они пытаются уйти. Кот правда от этого шуршание с ума сходил. Слышать то слышал, а достать не мог. недели через 2 все стихло. Через месяц мыши совсем не беспокоили. Прибор я оставила включенным. Так рекомендует продавец для защиты на долгое время.

Помог избавится от мышей

Анна Опубликовано 20.05.2018
Грызуны пытаются попасть в дом вне зависимости от сезона. В доме тепло, сухо да и еда найдется. Чаще конечно наведываются мыши. Решила бороться с ними современными методами. Купила ультразвуковой отпугиватель. Заказывала в интернетмагазине, доставка была по почте. Производитель ЭкоСнайпер модель LS-919. Маленький компактный прибор. Включается в сеть. На нем всего одна кнопка - ON/OFF. Рассчитан на довольно большое помещение, однако работает в одной комнате. Ультразвук не проходит сквозь стены и мебель. Я приобретала ультразвуковой отпугиватель для подвала площадь которого 94 кв.м. Мебели в нем почти нет, но мыши в дом приходят как раз через него. Освещение у меня в подвале проведено, но если его нет, то эта модель не подходит. Надо на батарейках выбирать. Включенный прибор не раздражает. Красная лампочка при включенном отпугивателе мигает в такт излучаемому ультразвуку. Через пару недель после того, как включила прибор, мыши не шуршат, не пищат в подвале. Отпугиватель я не выключаю. Электричества он мало потребляет да и дом под защитой

Отзывы о Ультразвуковой отпугиватель мышей ЭкоСнайпер LS-919

Отзывы о Ультразвуковой отпугиватель мышей ЭкоСнайпер LS-919

Разное

3D сканер MakerBot Digitizer
3D сканер MakerBot Digitizer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Aerial 2100
Aerial 2100

Рейтинг: 2.5
113 отзывов
Airselfie2
Airselfie2

Рейтинг: 5
1 отзыв
Blu-ray проигрыватель Oppo-203
Blu-ray проигрыватель Oppo-203

Рейтинг: 1
1 отзыв
c11.ru
c11.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
dessy.ru интернет-магазин
dessy.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
DJI Phantom 4 Pro
DJI Phantom 4 Pro

Рейтинг: 5
1 отзыв
GPS маяк TRANSCOM T15 "Кредитка"
GPS маяк TRANSCOM T15 "Кредитка"

Рейтинг: 5
1 отзыв
GPS-Маяк "Кредитка"
GPS-Маяк "Кредитка"

Рейтинг: 5
1 отзыв