Отзывы о uggaustralian-online.shop

Отзывы покупателей
Отзывы о uggaustralian-online.shop
1.7 5
29 отзывов / 1246 просмотров

Доставка в срок, что очень важно было мне

Влад Опубликовано 10.12.2022
Доставка пушка! Объяснил ситуацию, что у меня два часа до выезда в аэропорт. Доставили через полтора часа. Заказал мужские кожаные ультра мини. На мои полные 43 подошел 43 размер хотя доставили ещё и 44. Спасибо за оперативность! PS: очень подозрительно для меня ниже дублирующие отзывы)))

Доставили 31го числа

Даша Опубликовано 04.01.2022
Договорились о доставке двух пар на выбор и разных фасонов. Доставили вовремя в указанное время! Главное качество такие же как мерила в магазине

Заказала Ботинки Лина

Инна Опубликовано 21.12.2021
Получила свой заказ, была в восторге, качество отличное. Модель классная (Lina)! Буду заказывать ещё дочке. Спасибо большое магазину! Рекомендую Столько негативных и повторяющихся отзывов, боты)

Отличного качества ультра-мини

Надежда Опубликовано 23.10.2021
Заказала 4 пары разного цвета новинок classic ultra mini. Доставили на след.день как и договаривались. Доставили вовремя, качество овчины порадовала. А на вопрос: почему столько у вас негативных отзывов? Ответили: это конкуренты, поскольку таких заказов не было, и, то что некоторые отзывы повторяются. Рекомендую! Заказывала по Москве

я не посоветую вообще никому

Анонимно Опубликовано 14.09.2020
Интернет магазин который я не посоветую вообще никому,пытаются обмануть и втюхать то что я не заказывала,я заказала модель Classic Tall Rubber Black,а доставили мне Classic Short II Navi,что это за извините за выражение надуриловка?

и 1000 рублей не стоит.

Виолетта Опубликовано 09.08.2020
На витрине эти угги в этом магазине смотрятся конечно классно,но то что мне доставили это ужасно,материал говорили лучший в мире а оказалось просто тупая подделка,которая и 1000 рублей не стоит.

Этом магазин полное дно

Николай Опубликовано 18.06.2020
Этом магазин полное дно,заказал у них для ребенка ботиночки,с меня содрали и за ботинки и за доставку,такое ощущение что они их в африку везли,доставка вышла дороже ботинок,мошенники.

Промокает ужас

Анонимно Опубликовано 03.06.2020
Я очень бережно отношусь к обуви какого б она качества и производства не была , но эту обувь не возможно беречь , обувь промокает при первом снеге . Все впитывает и долго сохнет .

Татьяна Опубликовано 24.05.2020
Угги в ужаснейшем состоянии ко мне добрались. Смяли ,перемяли. Неужели нельзя аккуратно упаковать, защитить от повреждений. Теперь буду мучатся выравнивать их.

ПОПАЛАСЬ

Недовольная я покупательница Опубликовано 22.04.2020
Попалась так же как и вы. Вчера привезли угги совершенно не те, звоню не поднимают. Просто невозможно дозвониться до них. Номер московский за ожидание сразу списывает кучу денег. На смс не отвечают!!! Не заказывайте там ничего!!!

Отзывы о uggaustralian-online.shop

Отзывы о uggaustralian-online.shop