Отзывы о ugg-russia-com.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о ugg-russia-com.ru
5 5
15 отзывов / 455 просмотров

Качество товара

Семён Опубликовано 06.12.2021
Магазин достаточно не плохой ,большой выбор обуви различных размеров и расцветок ,покупал дочке угги ,привез курьер качеством доволен

Прекрасный магазин

Даниил Опубликовано 25.05.2021
Покупал себе ботинки для походов на рыбалочку и в лес. Приглянулась модель UGG Martin Boots Pink. Для вышеуказанных целей они просто шикарные- крепкие, удобные, тёплые. Покупкой остался доволен. Всем рекомендую.

Очень оперативно доставили.

Ольга Опубликовано 22.11.2020
Сейчас магазинов много, покупаю там, где выгодно, только цены сравниваю. На зиму искала кожаные сапоги, нашла это место и мне очень понравилось! У них много разнообразия со скидкой, я доволен.

отличная работа менеджеров консультантов

Ольга Опубликовано 10.10.2020
Приобретала уже не раз обувь и для себя и мужа и всегда остаюсь в крайне положительном впечатлении от ценовой политики интернет магазина, цены реально ниже чем в обувных магазинах бутиках. А качество не вызывает сомнения. Акции всегда актуальные

Отличный магазин!

Искандар Опубликовано 08.09.2020
Отличное качество товара по низкой цене, очень удивлен! Доставка пришла очень быстро и без царапин! Очень рад такому сайту и магазину!

Хорошее отношение к клиентам

Макс Опубликовано 08.07.2020
Здравствуйте, покупал у вас туалетную воду уже два раза, нравится обсалютно всё, большой ассортимент, приятные цены, духи действительно качественные, запах держит долго! ! ! Спасибо большое!

Прекрасный магазин

Алла Опубликовано 26.02.2020
Магазин мне понравился. Есть из чего выбрать и цены вполне адекватные. В начале зимы купила тут себе угги. Качество просто выше всяких похвал. Очень теплые и стильные, носятся прекрасно. За такую не значительную сумму это просто находка. Отправка товара в этом магазине очень быстрая. Всем рекомендую этот магазин.

Все ок!!!!!

иван петров Опубликовано 10.12.2019
Хороший магазин, мне все нравиться, продавцы вежливы с покупателями, цены супер, лучше чем в других магазинах, тут можно купить отличную обувь угги, кожа натуральная, спасибо за отличную обувь

Очень понравился данный интернет-магазин!!!

Анастасия Опубликовано 18.08.2019
Туалетную воду купила по отзывам, я вообще-то не любительница моноароматов, но про эти водички столько положительных отзывов, что я захотела что-нибудь попробовать из этой серии. У нас в городе вообще нет ассортимента этого производителя, чисто случайно в ларьке, на окраине города, увидела Чайную розу, в 2014 году заканчивается ее срок использования, но я купила, цена около 35 тыс.бел.рублей. Продавец оказалась понимающая, распылила мне на руку. Флакон не буду описывать, видно на фото, распылитель хороший, распыляет на большую площадь. Сразу после распыления слышен сильный спиртовой запах, но он быстро выветривается и раскрывается запах розы без примесей. Пахнет сильно распустившейся розой. Не знаю, кому как, но для меня запах немного химозный, у меня было раньше мыло с похожим ароматом. Стойкость не высокая, часа 2-3, но я до конца с этим ароматом, после первого тестирования, ни разу не ходила, через полчаса иду его смывать - у меня начинает болеть от него голова. Туалетной водой я ароматизирую белье, пока оно полежит, немного выветривается, слышен легкий, свежий аромат розы.

В восторге

Игорь Николаевич Опубликовано 28.05.2019
Покупал себе ботинки для походов на рыбалочку и в лес. Приглянулась модель UGG Martin Boots Pink. Для вышеуказанных целей они просто шикарные- крепкие, удобные, тёплые. Покупкой остался доволен. Всем рекомендую.

Отзывы о ugg-russia-com.ru

Отзывы о ugg-russia-com.ru