Отзывы о Турбослим Блокатор калорий

Отзывы покупателей
Отзывы о Турбослим Блокатор калорий
4.8 5
18 отзывов / 12491 просмотр

Эффективный бад

Зои Опубликовано 02.08.2017
Есть и не толстеть мечта многих девушек и я не исключение)) Так как аппетит у меня хороший, турбослимовский блокатор калорий очень меня порадовал. Бад препятствует усвоению углеводов и жиров из пищи, уменьшая тем самым ее калорийность. Как раз эти вещества и находятся в большинстве вредностей. Я пропила таблетки месяц, принимала во время еды по две штуки на завтрак, обед и ужин. Питание я не меняла, ела как обычно, те же порции, та же еда, но за месяц незаметно ушло 2,5 кг. И кстати, казалось бы, что от уменьшения калорийности, может больше хотеться есть, но, наоборот, аппетит у меня снизился. Получилось легко сократить количество перекусов. Стало хватать полноценных 3-4 приема пищи.

Очень довольна

Лейла Опубликовано 13.07.2017
Понятное дело, что для хорошей фигуры стоит ограничить себя во всяких вкусностях. Но для меня это очень сложно) Люблю себя побаловать чем-то вкусненьким, пиццей или выпечкой. Собственно поэтому и худеется очень долго и тяжело. Нашла эти супер-таблетки на мой взгляд. Ешь и худеешь, грубо говоря)) Их действие направлено как раз на снижение калорийности потребляемой пищи, а именно на снижение усвояемости углеводов и жиров, главных врагов фигуры. Таблетки я пропила месяц. Нужно пить по две таблетки трижды в день во время еды, так и делала. Старалась не забывать) За курс сбросила около 3 кг, при этом в принципе рацион свой не меняла, из физической активности так и оставался у меня бассейн пару раз в неделю. Конечно, я не ела торт с пиццей три раза в день, думаю, если совсем уж неправильно питаться, то вряд ли таблетки помогут. Но иногда баловала себя выпечкой домашней, пастой, шоколадом и все в норме))

Моё спасение

Яшма Опубликовано 19.06.2017
Наступило лето. Сезон шашлыков и пива открыт, а надо как-то поддерживать свою фигуру в тонусе. Сестра 4 месяца пьет Турбослим блокатор калорий с перерывом на 10 дней и похудела на 5кг, но она страдает полнотой. Я тоже решила заказать его в интернет-аптеке, прочитала, что содержится: экстракт белой фасоли-подавляет активность a-амилазы, фермента поджелудочной железы, отвечающего за усвоение углеводов, которые в результате не перевариваются хитозан- блокирует всасывание в кровь и усвоение молекул жиров , которые выводятся без переваривания экстракт гарцинии камбоджийской-уменьшает аппетит пиколинат хрома- уменьшает тягу к сладкому экстракт фенхеля- поддерживает работу пищеварительной системы Пью уже месяц. Брала не с целью похудеть, а с целью сохранить результаты. Была очень удивлена, что за месяц не прибавила лишнего кг, хотя питалась, как обычно, даже было несколько мероприятий, где просто не могла себя сдержать от жирной пищи. Ведь не зря в инструкции указано, что препарат помогает сжигать не только углеводы, но и жиры. Продолжаю пить и наблюдать за весом.

понравился состав и действие препарата

Тиа Опубликовано 18.06.2017
У меня была своя методика применения этого бада – реально помог не набрать лишнего после диеты. Обычно у меня было так - худеешь-прекращаешь диету – набираешь вес заново из-за того, что просто очень тянет на все то, в чем приходилось себя ограничивать.Заказала я эту био добавку в интернет-аптеке за 430 рублей.Принимала по 6 таблеток в день, так как и рекомендует производитель. Единственное – запивала довольно большим количеством воды. Полностью пропила курс – 3 недели.Компоненты растительные:- Экстракт гарцинии – сдерживает аппетит и сжигает лишний жир- Экстракт белой фасоли – блокирует усвоение углеводов- Хрома пиколинат - подавляет тягу ко всему сладкому- Фенхель – нормализует пищеварение.В итоге – вес мне удалось сохранить и побочных действий у меня не было.

мощный мотиватор для похудения

Евгения Опубликовано 12.04.2017
Биодобавкам от Эвалар я однозначно доверяю - пью глицин форте, муж чернику форте.Положительный результат есть, но не сразу, нужно ждать. После праздников новогодних поправилась на 5 килограмм! Привычкам изменять сложно, и чтобы начать правильно питаться, нужно время. Как-то зашла на сайт эвалара и наткнулась на Турбослим блокатор калорий. Почитала, состав, как и у всех бадов у Эвалар натуральный: Экстракт белой фасоли – блокирует усвоение углеводов. Экстракт гарцинии – притупляет аппетит. Хрома пиколинат – подавляет тягу к сладкому. Хитозан – блокирует усвоение жиров. Пропила один курс – и правда, есть захотелось меньше, чувство сытости приходило быстрее. За это время потеряла 3,5 килограмма. В общем, для меня блокатор калорий – хороший мотиватор ограничить себя в еде и постепенно начать питаться правильно.

если нет силы воли сидеть на диете, но нужно скинуть пару кг

Лентяйка Опубликовано 08.03.2017
Мне эти таблетки из серии турбослим очень понравились. Принимала их пару месяцев перед новым годом – похудела 3 кг без особых диет. Правда возникло ощущение, что часть калорий из пищи блокируется и не поступает в организм. Ела как обычно, может чуть меньше сладкого и жирного получалось, но результат все равно есть. Сейчас к лету готовлюсь активно – спорт, диета и таблетки тоже принимаю. Планирую сбросить 5 кг до мая. В отпуске надо хорошо выглядеть!

-4,5кг

Шушпан Опубликовано 21.02.2017
Сразу хочу сказать, что моя оценка этим таблеткам – 5-. Минус за то, что за курс нужно пропить порядка 4 пачек. Было бы удобнее, если бы количество таблеток в пачке соответствовало курсу приема. А так никаких недостатков я не выявила, побочных действий никаких не было, даже слабительного эффекта… Принимала ровно месяц, за это время с бедер ушло 3 см, а весы почувствовали облегчение в виде моей массы тела на 4,5 килограмма ) Действенные таблетки, одним словом, заказываю на официальном сайте эвалар – очень удобно.

можно кушать то, что нравится и не полнеть

Нина Ронжина Опубликовано 22.12.2016
Закончила принимать препарат около месяца назад – в итоге сбросила 8 килограмм за месяц, но при этом раз в неделю занималась кросс-фитом. Но самое главное преимущество заключалось в том, что не пришлось ограничивать себя еде. Особенно это актуально, когда куда-то выбираешься с друзьями - не приходится брать воду и салатные листья) Еще и плюсов помимо эффективности могу отметить: Невысокую стоимость месячного курса, Нет в целом аналогов (ну, по крайней мере, я не видела), Натуральность ингредиентов, Отсутствие побочных действий

- 3кг и это не предел

Нелли Опубликовано 21.12.2016
Слышала об эффективности Турбослима блокатора калорий от подруги. А ведь раньше, думала, что у нее просто ничего не откладывается, что бы она не съела =) Решила попробовать тоже, поскольку не могу пересмотреть свой режим питания. Прихожу с работы поздно, и конечно, хочу есть, а на работе вечно некогда поужинать. Отсюда и прибавка в весе – по 2-3 килограмма ежемесячно! Решила поставить эксперимент на себе – прочитала в инструкции, что курс составляет один месяц. Пила таблетки так, как указано - по штуки три раза в день во время еды. Также для меня важно, чтобы состав подобных добавок был натуральным, чтобы я сама понимала, что пью и какое это действие может оказать на мой организм. А как раз в турбослиме блокаторе калорий есть экстракты растений, которые препятствуют усвоению жиров и углеводов, а также ингредиенты, которые активизируют обмен веществ. В итоге до окончания курса мне осталось 8 дней, на весах минус 3 килограмма! При том, что я ела все-то, что и привыкла. Надеюсь, что за оставшуюся неделю смогу сбрить еще 2 килограмма, чтобы цифра минус 5 кг. в месяц была красивой) Из противопоказаний в инструкции написано про индивидуальную непереносимость – у меня нет аллергии на указанные компоненты, поэтому никаких недостатков в использовании препаратов...

с ним можно есть и не толстеть

Щучкка Опубликовано 24.10.2016
Есть и не толстеть — это точно девиз Турбослим Блокатор калорий. Это не лекарство,а натуральная биологически активная добавка, употребление которой приводит к уменьшению аппетита и блокировке усвоения углеводов и жиров. Так что рекомендую тем, кто любит вкусно и вредно покушать: жирное мяско, сладости, фастфуд и прочие манящие вредности. Важно пропивать таблетки курсом, иначе эффекта не будет или он будет неполноценным. Особенно радует натуральный состав и нежелание есть сладости — ибо это моя слабость! По цене лично для меня относительно недорого — в районе тысячи +/- на у курс длительностью в месяц надо будет раскошелиться. В любом случае, каждый сам сделает свой выбор.

Отзывы о Турбослим Блокатор калорий

Отзывы о Турбослим Блокатор калорий
Турбослим Блокатор калорий – блокирует усвоение жиров и углеводов. С помощью пищевой добавки Турбослим Блокатор калорий вы снизите потребление лишних калорий, которые поступают с пищей. Также, эта добавка поможет снизить аппетит, что ведет за собой потерю лишних килограммов. В состав Турбослим Блокатор калорий входят натуральные компоненты, такие как: Экстракт белой фасоли, который и блокирет усвоение углеводов; Хитозан, блокирует усвоение жиров; Экстракт гарцинии камбоджийской, подавляет аппетит; Экстракт фенхеля, стимулирует работу кишечника; Органическая форма хрома пиколинат, поддерживает уровень глюкозы в крови.

Препараты для похудения

"МКЦ Анкир-Б"от "Эвалар"
"МКЦ Анкир-Б"от "Эвалар"

Рейтинг: 5
1 отзыв
China White 25 Cloma Рharma
China White 25 Cloma Рharma

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cloma Pharma Asia Black
Cloma Pharma Asia Black

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cloma Pharma Methyldrene 25
Cloma Pharma Methyldrene 25

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cocodrene Cloma Pharma
Cocodrene Cloma Pharma

Рейтинг: 5
1 отзыв
Diablos ECA Fire Innovative Labs
Diablos ECA Fire Innovative Labs

Рейтинг: 5
1 отзыв
Drain Effect (Дрейн Эффект)
Drain Effect (Дрейн Эффект)

Рейтинг: 5
2 отзыва
ECOPills
ECOPills

Рейтинг: 5
1 отзыв
Goldstar EPH-Bomb
Goldstar EPH-Bomb

Рейтинг: 5
1 отзыв