Отзывы о Торговая компания Midea

Отзывы покупателей
Отзывы о Торговая компания Midea
3.6 5
25 отзывов / 15494 просмотра

Нет запасных частей к пылесосу

Юлия Опубликовано 10.09.2019
Чуть больше года назад купила пылесос Midea MVCB52A.Понравилось, что за вполне адекватные деньги получаю вместительный объем пылесборника, управление на рукоятке и низкий уровень шума. НО, к сожалению пылесос оказался достаточно тяжелым и неповоротливым. Через 10 месяцев использования сломалось крепление шланга к пылесосу. Пошла в сервис и ... мне отказали в ремонте как бесплатно, так и платно в компании МИДЕА нет запасных частей!!!Писала письма на сайт компании с просьбой помочь в покупке запасных частей-тишина. Писала в группу в контакте- сказали, ждите, вам позвонят. Прошло уже 1,5 месяца, а воз и ныне там!Какой смысл покупать технику в компании МИДЕА, если она ее не ремонтирует?Вывод один-данная компания продает только одноразовую технику, по цене многоразовой!

Отличные стиралки тут

Инна Опубликовано 07.09.2019
У Мидеа просто суперские стиралки. Стоят для своего функционала очень недорого - мы машинку с кучей режимов для любых тканей за 18 тысяч купили. Отстирывает здорово, и отжим хороший, даже на среднем значении. Хозяйкам на заметку - гладить стало легче намного, так как белье немятое после стирки.

Обзавелись мощным очистителем воздуха на кухне

Александра Опубликовано 23.08.2019
В начале года покупали вытяжку Midea. Потратили всего 7 тысяч, и обзавелись мощным очистителем воздуха на кухне. Теперь всегда свежо и даже если что-то пригорит, запаха нет.

Шкаф классный

Яна Опубликовано 07.08.2019
У меня духовой шкаф Мидеа отпраздновал первые полгода "дома", так что можно с чистой совестью писать отзыв. Шкаф классный, есть конвекция и самоочищается от жира. Просто в разы меньше стало времени на готовку уходить и не надо постоянно проверять, не пригорело ли. С Мидеей это вообще из области фантастики - что что-то пригорит.

Приобретали микроволновку Midea

Гость Опубликовано 04.08.2019
Приобретали микроволновку Midea, с грилем и наворотами. Но пока можем оценить только то, что разогревает и размораживает она на пятёрочку. Думаю как со временем станет попроще и в особенностях гриля разберёмся. Оч довольны покупкой.

Отличную вещь взяли

Гость Опубликовано 30.07.2019
Покупали в начале года стиралку Мидеа, очень довольны. Много режимов, может за 15 минут на экспресс-режиме отстирать даже вишнёвый сок. Сын обляпался - но стиралка спасла рубашку. Места много не занимает и не гудит при работе. Отличную вещь взяли и по нормальной цене.

Мидеа официальный сайт

Гость Опубликовано 12.07.2019
Заказала посудомоечную машину во вторник, должны были привезти в четверг с 9 до 15. В среду звонит менеджер и говорит проблемы с автомобилем, Давайте перенесём на пятницу. Снова отпрашиваюсь с работы, жду с 9:00 до 15:00. Курьер должен был звонить за час. Пятница 15:20, ни звонка, ни машинки. Звоню менеджеру, ответ: " информации о доставке по времени нет, уточню у курьера он вам перезвонит." Прошел час, звоню менеджеру, ответ:"информации о доставке нет, сейчас уточню у старшего менеджера, Он вам перезвонит." Прошёл ещё час, звоню на горячую линию, ответ: " у нас нет такой информации, с начальством мы не соединяем, даже не знаю чем вам помочь." Оставила жалобу. В итоге никто не перезвонил и заказ не доставлен. Не заказывайте на официальном сайте Мидеа!!! Проще поехать в Эльдорадо, что мы и сделали и купить за те же деньги.

Мидеа официальный сайт

Гость Опубликовано 12.07.2019
Заказала посудомоечную машину во вторник, должны были привезти в четверг с 9 до 15. В среду звонит менеджер и говорит проблемы с автомобилем, Давайте перенесём на пятницу. Снова отпрашиваюсь с работы, жду с 9:00 до 15:00. Курьер должен был звонить за час. Пятница 15:20, ни звонка, ни машинки. Звоню менеджеру, ответ: " информации о доставке по времени нет, уточню у курьера он вам перезвонит." Прошел час, звоню менеджеру, ответ:"информации о доставке нет, сейчас уточню у старшего менеджера, Он вам перезвонит." Прошёл ещё час, звоню на горячую линию, ответ: " у нас нет такой информации, с начальством мы не соединяем, даже не знаю чем вам помочь." Оставила жалобу. В итоге никто не перезвонил и заказ не доставлен. Не заказывайте на официальном сайте Медея!!! Проще поехать в Эльдорадо, что мы и сделали и купить за те же деньги.

Отзыв о фирме ООО "МАК Медиа" (ЕСПП 083584), торгующими в интернете граверами JW justWork

Сергей Капацинский Опубликовано 28.06.2019
Отзыв о фирме ООО "МАК Медиа" (ЕСПП 083584), торгующими в интернете граверами JW justWorkСплошное нае№@"№лово. Адресов, фамилий, телефонов, электронной почты реквизитов нет, контактной информации,и в общем, засекречена. В рекламе в интернете ( гравера (https://justwork.site) указан подарочный набор фрез в 160 предметов...…. Выкупил с почты вчера - набор отсутствует, подарка нет. Пытаюсь дозвониться по тому телефону, по которому с ними общался - только музыка и - "все операторы заняты". На посылке должна быть опись вложения (ну, что там внутри) - отсутствует. Только название фирмы - ООО"МАС Медиа" (ЕСПП 083584) и адрес отправителя (Киров, ул Комсомольская, д.40А. Сам гравер 3500р., на почтовой форме написано вес 545г., Плата 171,18 рублей. а стоимость выкупа указана 3900руб.Так что вот так везде в России - заманить покупателя, содрать побольше, а претензий предъявить по сути и некому...… Спасибо Кировчанам за подарок... Ну, вдруг, если у них совесть проснётся, мой почтовый номер посылки был 61096136136721...…. или вдруг позвонят, объяснят такое отношение к покупателю.....

Обман с кэшбэком

Гость Опубликовано 13.06.2019
Приобрел стиральную машину, 27 мая 2019 зарегистрировал. Все данные свои предоставил. Пришло письмо, что кэшбэк отправлен. В реальности никаких денег вообще не приходило. Абсолютный ЛОХОТРОН.
Достоинства:
  1. Какие могут быть плюсы в обмане покупателей?
Недостатки:
  1. Обман покупателя.

Отзывы о Торговая компания Midea

Отзывы о Торговая компания Midea

Бытовая техника

9-market.ru интернет-магазин
9-market.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Akira Technologies
Akira Technologies

Рейтинг: 4.1
389 отзывов
ALBOHES SM-1301Z
ALBOHES SM-1301Z

Рейтинг: 4
1 отзыв
Ariston Hotpoint
Ariston Hotpoint

Рейтинг: 4.1
49 отзывов
B-rush (чистые кисти)
B-rush (чистые кисти)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Bork U800
Bork U800

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
btmoscow.ru
btmoscow.ru

Рейтинг: 4.6
39 отзывов
Clever&Clean 002 M-Series
Clever&Clean 002 M-Series

Рейтинг: 5
1 отзыв
Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower
Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower

Рейтинг: 5
3 отзыва
DARINA L NGM 521 01 W/B
DARINA L NGM 521 01 W/B

Рейтинг: 5
1 отзыв