Отзывы о Термоплюс-М

Отзывы покупателей
Отзывы о Термоплюс-М
3 5
464 отзыва / 71884 просмотра

АО "Балашихинсие Тепловые Сети"

ТермоПлюс-М Опубликовано 31.08.2019
Отзыв о результатах работы«Преобразователей солей жесткости в воде серии «ТермоПлюс-М» Наше предприятие ООО «Тепловые сети Балашихи» устанавливает преобразователи солей жесткости в воде серии «ТермоПлюс-М» на трубопровод подачи холодной воды в бойлера и теплообменники горячего водоснабжения для защиты от накипеобразований и ржавчины. Общая жесткость подающей воды из магистрального трубопровода составляет – от 4 до 6 мг.экв./л Жесткость воды гидрокарбонатная. Большая концентрация окислов железа. Цель установки приборов: Исключение процесса чистки теплообменного оборудования в тепловых пунктах и котельных города Балашиха. Поскольку данные процесс является очень трудоемким, требует остановки водоснабжения.

ГБУ "ЭВАЖД".ТЕРМОПЛЮС-М. Результаты эксплуатации в жилых домах Москвы.

Энергетик Опубликовано 20.02.2019
https://www.youtube.com/watch?v=9kB-XwhzS88 Установленные приборы ТЕРМОПЛЮС-М в ЦТП жилых домов Москвы показали хорошие результаты по очистке и защите водопроводных сетей . Значительно уменьшилось количество ржавчины в трубопроводах горячего и холодного водоснабжения, при остановке и подачи воды в квартиры жильцов дома. Проверка состояния внутренних поверхности труб показала уменьшение отложений накипеобразований и шлама.
Достоинства:
  1. Простота в эксплуатации. Не требует врезки.
  2. Малое энергопотребление.
  3. Высокая эфективность.
Недостатки:
  1. Нет.

ОАО«Водоканал – Мытищи».ТЕРМОПЛЮС-М. Устройство от накипи и ржавчины.

ТермоПлюс-М Опубликовано 29.10.2018
www.youtube.com/watch?v=tgxoERwBQI8&t=38s Выводы: На момент начала испытаний была зафиксирована толщина отложений окислов железа и солей жесткости в среднем 5 мм по всей внутренней поверхности трубопровода ХВС. (Фото №1). После 55 дней работы Преобразователя солей жесткости в воде серии «ТермоПлюс-М» толщина внутритрубных отложений 1 мм. (Фото №2).По результатам производственных испытаний видно, что произошедшие изменения характеризуют эффективную работу Преобразователя солей жесткости в воде серии «ТермоПлюс-М» по очистке инженерных водопроводных сетей от отложений солей жесткости и окислов железа.

ОАО«Водоканал – Мытищи».ТЕРМОПЛЮС-М. Устройство от накипи и ржавчины.

ТермоПлюс-М Опубликовано 29.10.2018
https://w ww.youtube.com/watch?v=tgxoERwBQI8&t=38sВыводы: На момент начала испытаний была зафиксирована толщина отложений окислов железа и солей жесткости в среднем 5 мм по всей внутренней поверхности трубопровода ХВС. (Фото №1). После 55 дней работы Преобразователя солей жесткости в воде серии «ТермоПлюс-М» толщина внутритрубных отложений 1 мм. (Фото №2).По результатам производственных испытаний видно, что произошедшие изменения характеризуют эффективную работу Преобразователя солей жесткости в воде серии «ТермоПлюс-М» по очистке инженерных водопроводных сетей от отложений солей жесткости и окислов железа.

Большой театр России. ТЕРМОПЛЮС-М.

Montagnik 2014 Опубликовано 13.08.2018
Установлены в 2017 г. приборы серии "ТЕРМОПЛЮС-М" Т-М-250, Т-М-170, Т-М-120 на трубопроводы ХВС, ГВС и отопление. https://www.youtube.com/watch?v=gugFPBWmlSM В рамках программы энергосбережения был проведен тендер. Результат положительный.

ТЕРМОПЛЮС-М лучшее устройство от накипи и ржавчины.

Montagnik 2014 Опубликовано 09.08.2018
Вода после обработки ТЕРМОПЛЮС-М становится более мягкой при сохранении всех полезных исходных свойств. Рекомендуем

ТермоПлюс-М. Удаление Накипи, Ржавчины. Жилые дома ГБУ города Москвы.

Энергетик Опубликовано 04.10.2017
Установленные инновационные приборы ТермоПлюс-М на трубопроводы холодного водоснабжения в жилых домах города Москвы позволяют избегать засоров в трубопроводах холодного и горячего водоснабжения связанных с образованием накипи и ржавчины. Значительно снизить расходы на ремонт инженерных водопроводных сетей, теплообменников ГВС, насосов, задвижек и т.д. Результаты работы - снижение потребления Гкал, в среднем на 15%, расходы на ремонт и сервисное обслуживание внутридомовых в индивидуальных тепловых пунктах ИТП (тепловых пунктов) установке преобразователей солей жесткости в воде серии "ТермоПлюс-М". https://youtu.be/E752ibWZHWg

ОАО "Истринская Теплосеть". Котельная №3. ТермоПлюс-М Т-М-250.

Теплотехник г. Симферополь Опубликовано 01.09.2017
Зарастание накипью, образование ржавчины и коррозия трубопроводов ГВС (горячего водоснабжения) городских теплосетей дело обыденное и каждый борется с этой проблемой по разному. Многие решают ее за счет дорогой водоподготовки или не менее дорогой замены инженерных сетей, т.е труб, фитингов, насосов и т.п. Применение технологий предложенных компанией ТермоПлюс-М позволяют без хлопот и дополнительных финансовых и трудовых затрат эффективно решить проблему с накипью и ржавчиной. https://www.youtube.com/watch?v=R70YnBkd1Cs

ПИК Комфортю Отзыв о работе приборов ТермоПлюс-М в г. Химки

Энергетик Опубликовано 01.07.2016
Основная проблема возникающая при эксплуатации жилого фонда это накипь и ржавчина. Ржавчина выходит на первое место из-за постоянных жалоб жильцов на цветность воды, которая соответственно не нравиться ни кому. В борьбе с накипью и ржавчиной приборы ТермоПлюс-М показали себя, как эффективное безреагентное оборудование, способное не только очистить теплообменники от накипи и ржавчины, но и предотвратить накипеобразование и окисление железа в дальнейшей эксплуатации вовопроводных сетей ХВС и ГВС дома.https://www.youtube.com/watch?v=Jai3U-uwYv8

ТермоПлюс-М. Как он выглядит. Что делает? Для чего индикация?

Энергетик Опубликовано 16.06.2016
В отличии от лживых "конкурентов" из Уфы, где одна лампочка на питание, как у утюга или чайника?У ТермоПлюс-М лампочки не просто мигают. Светодиоды дублируют изменение частоты передаваемого сигнала с частотой от 1- 10 000 Гц. Для тех кто понимает?ТСЖ Ольгино Парк г. Железнодорожный ТермоПлюс-М-120 со встроенным датчиком температуры (комплектация до 2шт).https://www.youtube.com/watch?v=pS0Cn1OfvqQТСЖ г. Москва, ул Юшуньская д.3 https://www.youtube.com/watch?v=UCYEBUPxpM0

Отзывы о Термоплюс-М

Отзывы о Термоплюс-М
Термоплюс-М применяют для предотвращения образования накипи. Прибор Термоплюс-М может применяться везде, где необходимо надёжно и эффективно умягчить воду, защитить сложное и дорогое оборудование, не применяя трудоёмких и дорогостоящих методов химического умягчения.
Под действием прибора в обработанной им воде и накопившихся отложениях накипи меняется структура кристаллов, при этом новая накипь не образуется с момента установки прибора, а имеющаяся накипь, преобразуется в течение 2-3 недель в арагонитную форму и легко смывается с поверхностей потоком воды.
ТермоПлюс-М выдает стабильный результат по качеству обработки воды в течение всего срока службы.

Бытовая техника

9-market.ru интернет-магазин
9-market.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Akira Technologies
Akira Technologies

Рейтинг: 4.1
389 отзывов
ALBOHES SM-1301Z
ALBOHES SM-1301Z

Рейтинг: 4
1 отзыв
Ariston Hotpoint
Ariston Hotpoint

Рейтинг: 4.1
49 отзывов
B-rush (чистые кисти)
B-rush (чистые кисти)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Bork U800
Bork U800

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
btmoscow.ru
btmoscow.ru

Рейтинг: 4.6
39 отзывов
Clever&Clean 002 M-Series
Clever&Clean 002 M-Series

Рейтинг: 5
1 отзыв
Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower
Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower

Рейтинг: 5
3 отзыва
DARINA L NGM 521 01 W/B
DARINA L NGM 521 01 W/B

Рейтинг: 5
1 отзыв