Отзывы о Текстиль-салон "La Bottega dei Tessuti"

Отзывы покупателей
Отзывы о Текстиль-салон "La Bottega dei Tessuti"
5 5
16 отзывов / 5200 просмотров

Удобный магазин

Женя Макон Опубликовано 12.05.2018
Занимаюсь изготовлением сценических костюмов. В магазине "La Bottega dei Tessuti" обнаружила для себя большой ассортимент качественных и очень красивых тканей. Объем закупок у меня небольшой, но разнообразный, поэтому радует, что здесь есть и розница. Постоянно объявляются скидки и распродажи. Мне очень удобно забирать заказы самовывозом. Рекомендую магазин всем, кто любит шить.

Большой выбор и отличное качество!

Анна Кетова Опубликовано 27.03.2018
Не скажу, что это лучший магазин тканей, но чаще всего заказываю именно здесь. Выбор хороший, найти можно практически всё. И качество мне нравится, клиенты моего ателье всегда довольны.

Хорошее качество

Евгений Волков Опубликовано 22.01.2018
Мы регулярно берем партии тканей в этом магазине для реализации в своих двух ателье. Для начала на пробу брали небольшие партии, а когда убедились в высоком качестве товара - стали заказывать больше.

Шикарное Итальянское качество

Sofia Опубликовано 21.12.2017
У меня небольшое частное ателье, шью в основном верхнюю одежду, поэтому к услугам этого магазина обращаюсь довольно часто. Для меня самое основополагающим является качество тканей, которые предлагает "La Bottega dei Tessuti" - оно просто на высшем уровне, а также большая палитра цветовых решений очень разнообразна. Сама тоже хожу в пальто богатого изумрудно-бирюзового цвета!

Хороший магазин

Полина Опубликовано 01.11.2017
Узнала от сестры, что она тут джинсовую ткань покупает. Теперь тоже тут ткань покупаю, качество хорошее, доставляют оперативно. Спасибо большое магазину за качественный товар!

Хорошо

Женя Опубликовано 15.09.2017
Брала в интернет-магазине жаккардовую ткань, из нее сшила оббивку для стульев.Материал качественный, плотный. Цены адекватные, дешевле получилось чем брать в простых розничных магазинах.

качество

Ольга Сазанова Опубликовано 24.08.2017
Обычно в магазине "La Bottega dei Tessuti" покупаю различные ткани. В последний раз покупала джинс "Ришелье", тем более что сейчас на него акция, не могла упустить такой момент.

Хороший магазин красивых тканей

Анастасия Опубликовано 13.07.2017
Иногда покупаю у них ткани. Нравиться, что у них большой выбор красивых тканей, которых в обычных магазинах не найдешь. Менеджеры четко все объясняют. Заказ обрабатывают быстро.

Отлично

Евгения Опубликовано 12.06.2017
Нравится мне выбор в этом магазине. Вид ткани, рисунок, цвета, всегда можно найти то, что давно ищешь. Да и по разумным ценам. На ткани здесь нет брака, зацепок. Не линяет при стирке.

Никаких проблем

Катерина Вавилова Опубликовано 12.05.2017
предпочитаю покупать джинсовую ткань у них. Пока только в розницу, мне много не нужно. Никаких проблем с доставкой, и качественная ткань. Еще покупала портьерную ткань, тоже качественная.

Отзывы о Текстиль-салон "La Bottega dei Tessuti"

Отзывы о Текстиль-салон "La Bottega dei Tessuti"
Текстиль-салон "La Bottega dei Tessuti" предлагает более 8 000 наименований тканей: кружева, кашемир, шелк, материалы с фотопечатью и т.д., которые можно приобрести в розницу и оптом. Также можно приобрести ткани известных домов моды. Ткани изготовлены из натуральных волокон, что обеспечивает максимальное удобство и долгий срок службы изделий.
Ассортимент салона обновляется каждую неделю благодаря прямым поставкам от производителей.

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Автозаводская, д.9, корп.1.

Телефон: +7 (495) 675-19-03

Бутик

D&G
D&G

Рейтинг: 5
1 отзыв
Glenfield
Glenfield

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Michael Kors
Michael Kors

Рейтинг: 5
1 отзыв
milano-kozha.ru
milano-kozha.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Moy-dom.store интернет-магазин
Moy-dom.store интернет-магазин

Рейтинг: 4.3
4 отзыва
Wondersend.com
Wondersend.com

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Интернет магазин BuyTaxFree
Интернет магазин BuyTaxFree

Рейтинг: 5
4 отзыва
Интернет магазин fashion-brands
Интернет магазин fashion-brands

Рейтинг: 1
1 отзыв
Комиссионный бутик Авеню
Комиссионный бутик Авеню

Рейтинг: 5
4 отзыва