Отзывы о Сушилка для овощей

Отзывы покупателей
Отзывы о Сушилка для овощей
4.8 5
5 отзывов / 3222 просмотра

В 300 раз полезнее, чем варенья и соленья

Ежевичка Опубликовано 13.12.2017
В 300 раз полезнее, чем варенья и соленьяЯ покупала сушилку изначально маме, а потом, оценив ее достоинства, взяла и себе. Себе покупала на авито, так как новая дороговата для меня. Превосходная вещь! Мы теперь не закупориваем фрукты и овощи на зиму, а высушиваем их, сохраняя максимум пользы. Зимой я варю из фруктов компоты и кисели, а иногда и так грызем их с удовольствием. Сушилка сушит очень быстро и качественно (плесень не заводится при хранении), проста и неприхотлива в обслуживании, легко моется и не занимает много места. Шума от нее нет вообще

Полезное приобретение

Lorinda Опубликовано 17.07.2017
Купила такую сушку для мамы, она у меня любит делать заготовки на зиму. Мама довольна) Планирует в августе -сентябре использовать ее на полную катушку.

Ветерок-5

Эля Опубликовано 23.06.2017
Год назад приобрела сушилку Ветерок-5. Очень хорошая сушилка не пожалела что купила. Сушит хорошо. На сушила на зиму грибы, ягоды и фрукты. Всю зиму провила в духе лета. Купила в интернет-магазине

Супер!

Анна Опубликовано 14.06.2017
Купила маме сушилка довольна очень! и цена приемлемая купила в твшоп магазине советую!

Ира Опубликовано 03.04.2014
Сушилку фруктов или овощей мне подарили на день бухгалтера близкие друзья. Честно говоря, первой моей мыслью была: зачем она мне нужна, только место будет занимать на полке. Но я изменила свое мнение уже после первого использования сушки. поскольку начинался период яблок и груш я решила поэкспериментировать с ними. Более того маме захотелось наварить компота из сушек. Так вот, за один заход на четыре сита умещается целое ведро яблок, это очень много (но это было с расчетом на маму и папу). Есть два режима роботы очень сильное высушивание на 300 В и на 150 В. Для хорошего просушивания хватает одной ночи. Если есть время днем, можно днем при этом желательно хотя бы два раза менять местами сита для лучшей сушки фруктов. Фрукты высушиваются равномерно и после того очень хорошо сохраняются. На удивление расход электричества очень экономный. Также сушилка оснащена режимом автоматической работы, то есть по приготовлению она сама выключается. Работает сушка очень тихо и фрукты получаются на 5 баллов. Этим летом хочу попробовать сушить овощи!

Отзывы о Сушилка для овощей

Отзывы о Сушилка для овощей
Сушки для овощей и фруктов это одно из видов товаров бытовой техники, которое стало очень популярным в последние время среди всех домохозяек. Все знают, что сушеные фрукты и овощи обладают низкой калорийностью, но в то же время сохраняют все полезные вещества и витамины. Многие женщины, которые следят за своей фигурой или ведут здоровый способ жизни, включают в свой рацион сухофрукты и сушенный овощи. Также такой источник полезных витаминов и компонентов очень полезен для детского организма. Существуют бытовые и промышленные сушилки фруктов и овощей. Естественно очень популярными стали бытовые сушилки, которые покупают домой. Современные бытовые сушилки овощей и фруктов имеют очень простую технологию роботы. Сушилка начинает свою работу с включением в сеть электропитания. На самом дне находится вентилятор, который является источником сухого воздуха. За счет его воздействия фрукты и/или овощи на верхних полках обезвоживаются, при этом сохраняя свой аромат и витаминный комплекс. Температуру в сушилке можно выставлять в зависимости от продуктов сушения.

Бытовая техника

9-market.ru интернет-магазин
9-market.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Akira Technologies
Akira Technologies

Рейтинг: 4.1
389 отзывов
ALBOHES SM-1301Z
ALBOHES SM-1301Z

Рейтинг: 4
1 отзыв
Ariston Hotpoint
Ariston Hotpoint

Рейтинг: 4.1
49 отзывов
B-rush (чистые кисти)
B-rush (чистые кисти)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Bork U800
Bork U800

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
btmoscow.ru
btmoscow.ru

Рейтинг: 4.6
39 отзывов
Clever&Clean 002 M-Series
Clever&Clean 002 M-Series

Рейтинг: 5
1 отзыв
Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower
Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower

Рейтинг: 5
3 отзыва
DARINA L NGM 521 01 W/B
DARINA L NGM 521 01 W/B

Рейтинг: 5
1 отзыв