Отзывы о sunny.ru

Отзывы покупателей
Отзывы о sunny.ru
1 5
5 отзывов / 827 просмотров

НИ ОДИН АРОМАТ НЕ ПОНРАВИЛСЯ

Соня Опубликовано 14.08.2020
НИ ОДИН АРОМАТ НЕ ПОНРАВИЛСЯ, максимум этим можно пользоваться как освежителем воздуха. Первая нота это просто спирт, потом резкий запах, ну и в заключение остается горечь на теле и ничего общего с парфюмерий не имеет. Хотя почитав описание в каталогах и комментарии можно действительно поверить, что ты получишь безупречный аромат и все будут один перед одним спрашивать "Что же за аромат?", за что огромный респект маркетологам. Но как показала практика доверять такому маркетингу не стоит!!!

Духи были подарены мне на ДР.

Нина Опубликовано 01.07.2020
Духи были подарены мне на ДР. По запаху они напоминают старые вонючие советские духи, что-то типа "Красной Москвы" или хуже. В результате отдала их маме и каждый раз чуя их от нее даже настроение портилось от удушливого гадкого запаха - настоящий клопомор!При этом обладают редкостной стойкостью,видимо чем гаже аромат, тем более он стойкий. Не могу понять как они могут кому-то нравиться. Не советую заказывать..

отвратительное качество

Анна Рябцева Опубликовано 27.02.2020
Моей невестке прислали какую то гадость её сообщение удалили и её добавили в чёрный список это ужас прислали такое что духами назвать сложно.

На днях получила свой аромат...

Алла Опубликовано 26.01.2020
На днях получила свой аромат.... запах похож, держится максимум полчаса правда. По упаковке и флакону сразу видно, с дефектами. почему сразу не сказать , что это подделка и все такое? наплели историю. НЕ приятно !!!!

Обманули некачественный товар

Кира Опубликовано 21.01.2020
Заказывала тут несколько духов ((( полное гггг;(((((( Далеко не хорошее качество!!!!! Воняет жутко спиртом!!!! Какая же это интересно настоящая туалетная вода может быть????? А видать кто тут пишет отзывы прекрасные в качестве туалетных вод не разбирается !!!!!

Отзывы о sunny.ru

Отзывы о sunny.ru