Отзывы о Стоматология Улыбка

Отзывы покупателей
Отзывы о Стоматология Улыбка
4.8 5
33 отзыва / 8277 просмотров

Восхищен

Евгений Петрович Опубликовано 30.06.2018
Хочу поблагодарить ортопеда стоматологии Королевская улыбка за прекрасную работу и внимательное отношение к пациентам. Уже несколько раз обращался в эту клинику и всегда оставался доволен результатом.

Хорошее лечение.

Света Опубликовано 31.05.2018
Очень хорошие стоматологические услуги, сама делала тут лечение кариеса и ребенка тоже приводила, ему лечили молочные зубки. Получается недорого, поэтому только сюда и ходим на осмотры.

Могу советовать!

Женя Опубликовано 13.05.2018
Мне нужно было сделать удаление зуба мудрости, очень волновалась перед этой процедурой, но все прошло нормально и максимально комфортно для меня. Добираться мне не очень удобно, но оно того стоит, теперь буду и на осмотры приходить только к ним.

Дарья

Гость Опубликовано 10.05.2018
Я являюсь постоянным пациентом клиники (просто потому что в «своё время» не следила за зубами,теперь вот спасать приходится). Основным моим лечащим врачом, является Филиппенко Валерия Валерьевна — высокопрофессиональный, компетентный специалист, который помимо прекрасно выполненной работы,обязательно всё расскажет и проконсультирует. Так же прекрасные хирурги Дзакураев Ислам Артурович и Ященко Наталья Витальевна, которые удаляли мне зубы, им тоже хотелось бы сказать огромное спасибо за чуткость, практически безболезненность процедуры и дальнейшие рекомендации.А в целом, если говорить о клинике — чистое, красивое и уютное помещение, на входе всегда есть БЕСПЛАТНЫЕ!!что большая редкость, бахилы. Приветливые администраторы.

Белоснежная улыбка

Ирина Пойда Опубликовано 31.07.2017
Перед свадьбой записалась на прием в стоматологию Улыбка на процедуру отбеливания зубов. Все прошло быстро, результат был заметен сразу же.

Стоматология Улыбка - лучшая клиника

Наталия Опубликовано 30.07.2017
Особая благодарность детскому врачу-стоматологу Шестаковой Елене Юрьевне и стоматологической клинике "Улыбка" за отличную работу и за замечательно исправленный прикус моему ребенку. Поставлены были очень красивые брекеты, которые проносили несколько месяцев. Дочке очень понравилось, носила безболезненно, ничем ни мешали. Зубки встали ровненько. Я очень довольна полученным результатом. Теперь улыбка дочьки стала еще краше.

Детская стоматология

Люда Опубликовано 22.06.2017
Сын пришел со школы и рассказал, что у них был проф осмотр, был зубной врач и он обнаружил у него кариес, посоветовал пролечить его, чтоб не пришлось удалять. Я записала сына в стоматологию Улыбка, у них отличные детские зубные врачи. Сын не боялся, так как мы лечили в этой стоматологии ранее зубы.

понравилось

Елена Солнцева Опубликовано 02.06.2017
Я обратилась в эту стоматологию, когда у меня на передних зубах начал появляться кариес. Придя сюда, я сразу отметила для себя, что у них чисто и уютно, атмосфера приятная. Зубы мне почистили от кариеса и запломбировали, получилось все отлично, даже и не скажешь, что было какое-то вмешательство, все выглядит натурально. Цены нормальные, не завышенные. Довольна.

протезирование

Влада Горбачева Опубликовано 20.05.2017
Стоматологическую клинику Улыбка посоветовала подруга, которая протезировала здесь зубы. Мне понравилось отношение врачей к пациентам, помощь и советы по поводу лечения. Протезировала верхнюю челюсть, осталась довольна качеством и стоимостью. Врач Берген Василий Юрьевич сделал мою улыбку ослепительной. Спасибо Вам. Вы отличный специалист. Я теперь точно знаю к кому обращаться в следующий раз.

Стоматология

Влада Горбачева Опубликовано 20.05.2017
В стоматологию Улыбка пришла впервые. Была проблема с зубами. После полной диагностики и своевременного лечения у меня белоснежная улыбка и отличное настроения. Спасибо. Марина Николаевна вы отличный специалист и отличный врач. Желаю вам побольше клиентов.

Отзывы о Стоматология Улыбка

Отзывы о Стоматология Улыбка
Стоматология Улыбка - только качественное лечение зубов! Лечение в этой клинике проходит на современном оборудовании с использованием последних мировых достижений в области стоматологии. Техника и профессионализм позволяет перелечивать после неудачного лечения зубов в других местах.
В клинике стоматологии Улыбка даже можно пройти бесплатный профилактический осмотр. Записывайтесь!

Контакты

Адрес: Россия, г. Краснодар, ул. проспект Чекистов 28/1.

Телефон: 8-988-245-43-43

Стоматология

3D стоматология НоваДэнт
3D стоматология НоваДэнт

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Fittydent крем
Fittydent крем

Рейтинг: 4.6
8 отзывов
Vivid White Smile
Vivid White Smile

Рейтинг: 5
1 отзыв
Брекеты Clarity Advanced Flash Free
Брекеты Clarity Advanced Flash Free

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Ваша Зубная Фея
Ваша Зубная Фея

Рейтинг: 5
1 отзыв
Династия стоматология
Династия стоматология

Рейтинг: 5
4 отзыва
Жемчуг стоматология
Жемчуг стоматология

Рейтинг: 5
1 отзыв