Отзывы о Стоматологическая клиника Дента Эль

Отзывы покупателей
Отзывы о Стоматологическая клиника Дента Эль
5 5
86 отзывов / 6954 просмотра

Спасибо за протезы!

Виталий Опубликовано 06.07.2018
Спасибо большое Генриху Вардановичу за новые протезы. Выглядят очень естественно. Ничего не мешает, не натирает. Работа выполнена прекрасно! Это настоящий профессионал! В случае необходимости буду обращаться именно к нему.

Без боли вылечили зуб

Вера Опубликовано 26.06.2018
С детства ужасно боялась стоматологических кабинетов. Вот и в последний раз дотянула до того, что опухла щека. В итоге все равно пришлось идти к врачу. Зря боялась, все сделали с анестезией. Самое неприятное было – это укол. Теперь, если лечить зубы, то только с анестезией и у Татьяны Павловны. Очень добрая, внимательная и грамотная!

Спасибо за лечение пульпита!

Ксения Опубликовано 25.06.2018
Хочу сказать большое спасибо Елене Алексеевне за лечение пульпита. С сильной болью обратилась к ней в эту пятницу, и она провела все необходимое для лечения. Очень приятная женщина, внимательная, тактичная. Побольше бы таких квалифицированных врачей!

Получила исчерпывающую информацию на первичном приеме

Инга Опубликовано 18.06.2018
Была на консультации по поводу брекетов у Ираклия Х. Он сделал мне КТ, рассказал, что у меня с зубами, какие проблемы имеются, в общем, дал полный расклад по моей челюсти. Думаю, что как только накоплю деньги приду именно к нему. Деньги за прием полностью оправдывает. Очень приятный, внимательный и тактичный доктор.

Кровоточили десна, обратилась к пародонтологу

Светлана Опубликовано 06.05.2018
Не думала, что столкнусь с проблемой кровоточащий десен, но, к сожалению, она меня не обошла. Стала замечать на протяжении последней неделе при чистке зубов, я сразу забила тревогу и обратилась к пародонтологу. Лечилась у Савиной Анны Валерьевны, очень хороший специалист, к счастью, заболевание у меня оказалось не самое серьезное и за несколько приемов все было вылечено. Спасибо врачу за все!

Теперь красивая улыбка

Тоня Опубликовано 30.04.2018
Выравнивала зубы брекетами у Вальковой Екатерины Вячеславовны, признаться, даже не ожтдала такого ошеломляюще хорошего результата. Идеальной улыбки у меня не было никогда, а в детстве не было возможности исправить. Сейчас будучи в сознательном возрасте я решила заняться все таки зубами, тем более, что есть возможность теперь. Екатерина Вячеславовна нашла со мной общий язык, так сказать, с первой минуты приема, чему я безгранично рада, ведь в итоге я получила как раз то, что хотела - такую красивую и естаственную улыбку! Спасибо огромное!

Невероятный стоматолог

Карина Опубликовано 30.04.2018
Мне так повезло наблюдаться у Ирины Владимировны Буториной в Денто Эль! Она просто невероятная! Чтобы у меня не было, какая бы зубная проблема не возникала, она с такой легкостью и мастрерством все лечила! При чем все всегда делала так безмолезненно и аккуратно, что, когда я выходила из клиники, я бы даже не могла сказать, что была у стоматолого, никаких жутких отеков и синяков ни разу не было. Спасибо большое!

Врач спас мои десна

Татьяна Опубликовано 30.04.2018
В последний полгода начала замечать время от времени в процессе чистки зубов по утрам кровоточение, все думала, что из-за воды, пасты или щетки, но когда после установки новых фильтров, смены предметов гигиены ничего не изменилось я подумала, что к стоматологу сходить все же стоит. Я посещала уже Денто Эль какое-то время назад, в этот раз мне посоветовали сразу записаться к парадонтологу, попала на прием к Брутяну В.А. в тот же день, все очень удобно и без очередей, мои опасения , к сожалению, оправдались и с деснами действительно были проблемы, но стоматолог все вылечил за несколько примов, посоветовал другой комплекст по уходу за деснами, дал рекомендации, очень понравилось все, спасибо огромное!

Нашла отличного челюстно-лицевого хирурга!

Ксения Опубликовано 30.04.2018
Не думала, что мне с такой легкостью посчастливится найти челюстно-лицевого хирурга, но тем не менее, нашла я его именно в Денто Эль, чему рада, потому что клиника на самом деле замечательная. Моей сестре требовалась операция по корректеровке челюстной кости, мы встретились с хирургом на приеме, все обсудили, поняли, что он отлично нам подходит, с задачей он справился превосходно, работа просто идеальная, не могу выразить словами, как мы ему благодарны!

Футбол до ортопеда довел

Максим Опубликовано 27.04.2018
После того, как я очень удачно поиграл с друзьями в футбол, зубы мне пришлось чинить… Нет, конечно, они не были слованы совсем, но к ортопеду в кабинет я зачастил. Пришлось ставить имплант на 1 зуб, а остальные перекрывать винирами. Делал я все у одного врача - Карпец Инны Леонидовны в Денто Эль. Она прекрасно подобрала цвет виниров и размер, незаметно даже на фоне моих собственных зубов. Примного благодарен врачу за возвращение моей былой прекрасной улыбки!

Отзывы о Стоматологическая клиника Дента Эль

Отзывы о Стоматологическая клиника Дента Эль

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Южнобутовская, 8.

Телефон:

Стоматология

3D стоматология НоваДэнт
3D стоматология НоваДэнт

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Fittydent крем
Fittydent крем

Рейтинг: 4.6
8 отзывов
Vivid White Smile
Vivid White Smile

Рейтинг: 5
1 отзыв
Брекеты Clarity Advanced Flash Free
Брекеты Clarity Advanced Flash Free

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Ваша Зубная Фея
Ваша Зубная Фея

Рейтинг: 5
1 отзыв
Династия стоматология
Династия стоматология

Рейтинг: 5
4 отзыва
Жемчуг стоматология
Жемчуг стоматология

Рейтинг: 5
1 отзыв