Отзывы о Стомалогический кабинет Ortodont-msk

Отзывы покупателей
Отзывы о Стомалогический кабинет Ortodont-msk
5 5
29 отзывов / 4649 просмотров

Хороший ортодонт

Гость Опубликовано 05.03.2018
Долгое время комплексовал по поводу своей улыбки. В детстве носил пластинку, честно говоря, с большой неохотой, достиг некоторых результатов, забросил. Как результат- вновь кривые зубы. Идти к стоматологу с такой «детской», как мне казалось проблемой, было стыдно. Все это было до тех пор, пока я не познакомился с ортодонтом Буториной Ириной. Оказалось, что эта моя «детская» проблема, далеко не детская, и прекрасно поддается исправлению даже во взрослом возрасте. Все это было полтора года назад. С прошлого вторника (сняли брекет-системы) я могу щеголять шикарной улыбкой! Большое Вам спасибо!

Спасибо огромное Буториной

Алла Опубликовано 20.12.2017
Сын у меня, непоседа и почемучка, может замучить вопросами любого человека, к сожалению, есть наследственные проблемы с нижней челюстью. Подруга посоветовала обратиться к Ирине Александровне, мотивируя, что она и профессионал и сможет найти подход к любому ребенку. Действительно на приёме, Саша сидел и слушал, что говорит врач, послушно делал всё, что нужно, нам выписали носить брекеты, дальше было очень весело, ведь Саша как бы сам выбирал себе их. Первый месяц был самый трудный, но Ирина Александровна всегда была на связи, что помогло нам его пережить. Хочу, чтоб таких врачей было больше!

Даже лицо выглядит по-другому)

Мариша Опубликовано 15.12.2017
Редко пишу отзывы, но тут не могу не поделиться, специально пишу уже, когда лечение у Ирины Александровны закончилось. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать, это нужно видеть! Носила брекеты 17 месяцев, раньше клыки выдавались вперед и передние резцы было чуть по углу друг к другу, сейчас все зубки ровные, одинаковые, хотя раньше казалось, что клыки намного больше остальных зубов. Вот это чудо сделала Ирина Александровна, я действительно очень благодарна ей, ведь после изменения прикуса, даже лицо выглядит по-другому.

Лечим прикус, всё ок)

Милана Опубликовано 10.12.2017
К Ирине Александровне попали на приём в первый раз, ещё совсем малышкой, нам было 3 годика, дефект прикуса молочных зубов из-за сосания пальца, у невролога пролечились, но зубы, увы. По совету педиатра обратились к ортодонту Ирине Александровне, чудесной души человек, и конечно суперврач. Дочка, конечно, не хотела сидеть, ну куда бы она делась от Ирины Александровны? Через 2 минуты довольный ребенок показывал зубы. Нам прописали ношение специальной капы 2 раза в день по 40 минут, после первого месяца можно увидеть результат, очень рада, что встретила такого врача!

Приятно лечиться у Буториной

Елена Опубликовано 09.12.2017
Нам этого ортодонта посоветовал педиатр, у дочери в результате долгого использования пустышки, молочные зубы выросли неправильно. Записалась на приём к Ирине Александровне, она легко нашла подход к Алинке, и та спокойно дала себя осмотреть, нам дали специальную капу, сейчас мы с ней спим и днем иногда ходим, однозначно советую всем нашу Ирину Александровну.

Отличный ортодонт

Ирина Опубликовано 02.09.2017
Девочки хочу, поделиться радостью я убрала скученность зубов у доктора Буториной Ирины Александровны, у нее свой кабинет на Чистых прудах. Она ортодонт и мне предложила исправить мой дефект зубов не брекетами, а элайнерами, это прозрачные капы, которые надо носить не так долго, как брекеты. Менять их раз в 2 недели и посещать стоматолога 1 раз в месяц. Их носят 24 часа в сутки, но можно и нужно снимать на прием пищи и можно даже на свидание или деловую встречу тоже снять. Так что, по мне это очень удобно. Я капы относила 6 месяцев, без проблем. Сейчас стоит ретейнер для закрепления результата. Очень рекомендую Ирину Александровну как доктора ортодонта.

Зубы ровные и не пострадали.

Олег Опубликовано 28.08.2017
Лет 10 хотел исправить зубы. Пришел на прием к ортодонту только в 30 лет. Промониторил вопрос. Выбрал Буторину Ирину Александровну, она специализируется на исправлении кривых зубов, много опыта, хорошее ценовое предложения. Установили элайнеры. Это лучшее предложение по эстетике и удобству. Установили элайнеры star smile. Проходил я с ними около года, пару раз в месяц появляясь на приемы у врача. Сначала, после установки, был дискомфорт, потом привык. Вот три дня назад сняли. Зубы ровные и не пострадали.

Я благодарна доктору за качественную работу

Евгения Опубликовано 22.08.2017
В моем возрасте с брекетами не ходят, хорошо, что появилась возможность исправлять кривизну зубов незаметно. Обратилась с этой проблемой я к Буториной Ирине Александровне. Очень грамотный специалист. Элайнеры изготовили и поставили, ходила на приемы раз в 2 недели. Элайнеры очень удобны в быту. Ничего не цепляют, зубы не портят, можно снять и хорошо почистить зубы, не говоря уж про их отличный внешний вид. Весь процесс исправления зубов был очень комфортен и незаметен. Я благодарна доктору за качественную работу и прогрессу за элайнеры. Зубы мои сейчас все ровные.

Лучший ортодонт Москвы - Буторина Ирина

Гость Опубликовано 06.04.2017
Хочу выразить огромную благодарность Буториной Ирине Александровне – врачу ортодонту, за блестящую работу, позитивный настрой и главное - мои ровные зубы. Хороших специалистов в любой области, единицы. Ирина Александровна как раз из них, говорю это как благодарный пациент, которому этот врач помог снова улыбаться без стеснения. У меня от природы были искривлены зубы, стали замечать близкие, что «уходят» все сильнее, особенно сильно искривлены были нижние резцы. Лечение было принято провести на элайнерах - Стар Смайл, в общем все плюсы которые есть в описании о них - подтверждаю! Самое смешное – что никто не заметил что проходил лечение, а оно шло 5 месяцев. Отдельно хочу сказать о стоимости, никаких дополнительных денег платить не пришлось, только то, что оговорили заранее, также оплата поэтапная, что очень удобно. Рекомендую Ирину, как врача высшей категории, ваши зубки точно будут ровные. Ирина, спасибо большущие Вам, удачи и процветанию вашему делу. Вы делайте наши улыбки красивыми). СПАСИБО!))

Я счастливый человек

Виктория Олешкина Опубликовано 02.04.2017
Сегодня мне убрали ретейнер, после всего курса выравнивания зубов. А выравнивала я у ортодонта Буториной Ирины, она мне подобрала курс лечения элайнерами и я очень рада, что мое лечение проходило именно прозрачными капами. Спасибо огромное за красивую улыбку.

Отзывы о Стомалогический кабинет Ortodont-msk

Отзывы о Стомалогический кабинет Ortodont-msk

Стоматология

3D стоматология НоваДэнт
3D стоматология НоваДэнт

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Fittydent крем
Fittydent крем

Рейтинг: 4.6
8 отзывов
Vivid White Smile
Vivid White Smile

Рейтинг: 5
1 отзыв
Брекеты Clarity Advanced Flash Free
Брекеты Clarity Advanced Flash Free

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Ваша Зубная Фея
Ваша Зубная Фея

Рейтинг: 5
1 отзыв
Династия стоматология
Династия стоматология

Рейтинг: 5
4 отзыва
Жемчуг стоматология
Жемчуг стоматология

Рейтинг: 5
1 отзыв