Отзывы о Стиральные машины Индезит

Отзывы покупателей
Отзывы о Стиральные машины Индезит
4.5 5
11 отзывов / 9300 просмотров

Машина ужас!

Оксана Опубликовано 18.01.2018
Приобрела стиральную машину Indesit NWSB 5851, которая при подключении оказалась с браком - не срабатывал датчик клапана забора воды! Вода просто заливалась под напором в машину не переставая!!!!!!!!!!!В магазине ДНС, где покупала, после заключения СС, сказали, что машина исправна!!!? И недвусмысленно намекнули, что это мы при подключении не соблюдали требования по уровню подключения воды! Причем тут уровень!? (как минимум должно влиять только давление воды!) Но спорить со "специалистами" не стала! Думаю, что просто произвели замену данной запчасти!!! Проверять даже не буду! Завтра иду в суд подавать иск на магазин!!! А заодно и в РОСПОТРЕБНАДЗОР! Короче говоря, если не хотите проблем - не связывайтесь с Indesit !!! Нервы, время и деньги будут целее!!!!

Хорошая простая модель холодильника Индезит DF 4180 W

Алена Опубликовано 29.08.2017
Энергосбережение очень для меня важно, этот холодильник очень подходит в этом плане. Морозилка с ноуфррост для меня находка, не наледи тебе ничего такого. Сами продукты до недели хранятся в нем нормально. И при всем прочем, простой классический дизайн. Очень нравится в общем)
Достоинства:
  1. Ноуфрост, долго сохраняет продукты свежими, энергосберегающий.
Недостатки:
  1. Явных не нашла

не дорогая и хорошая

Марина Опубликовано 25.07.2017
У нас вот стиралочка Indesit NWSB 5851, выбирали узенькую, чтобы вместить в ванну. Загрузка 5 кг, что очень хорошо для такой компактной машинки, надо сказать. Выстирывает очень хорошо, отжим - норм, но не идеальный. Хотя досыхает на сушилке все довольно быстро. Есть 14 программ, классная функция пуш&вош. Отлично, что запахи удаляет все на ура. В общем, мне очень нравится это перобретение)

функциональная и недорогая

Ирина Поляк Опубликовано 18.06.2017
могу сказать, что IWSD 51051 толковая машина, много функций, все востребованные, а не просто напичканные для того чтобы было, всем она мне нравится, и внешний вид приятный, и сделанна качественно и крепко, это видно, и качество стирки очень и очень неплохое, стирает бережно, но отстирывает, действительно отстирывает хорошо, с пятнами справляется на ура, здесь есть функция удаления пятен, вессь процесс стирки можно контролировать, это удобно, и отжим и температуру можно переставить вручную, управление интеллектуальное, но простое, удобно, что режимы прописаны на корпусе

Стоит задуматься тщательней

Анатолий Опубликовано 12.12.2016
У кого есть время на выбор стиральной машины, учитывая сколько шлака выпускают сейчас и какой большой выбор. Позвоните лучше в ВсеСтиральные.ком, там манагеры помогают выбирать стиральную машинку, говорят % брака каждой модели и самое главное они адекваты =) Мой выбор остановился на ней https://vsestiralnie.com/catalog/stiralnye_mashiny/lg_f_10b8md/

Очень довольны.

dana.62.k Опубликовано 16.08.2016
В нашей большой семье качество и срок службы стиральной машины имеют огромное значение. Семья большая, есть маленькие дети, стираем каждый день, а то и два раза в день. Машина работает без нареканий вот уже целых 12 лет. Красивый дизайн. Безупречная и почти безшумная работа мотора. Правда один раз вызывали мастера - что - то там было с фильтром. Он почистил его, и все. И снова все довольны.

Отличное качество

Jorjyk Опубликовано 01.04.2016
Работает уже 4 года, ни одного нарекания, ни одной поломки. Стоила каждого потраченного рубля.

Хороша!

Елена Опубликовано 28.01.2016
Машиной "Индезит" пользуемся уже 5 лет. За всё это время она ни разу не ломалась. Очень удобная в использовании. Много разных режимов. И очень радует цена. Моя двоюродная сестра купила машину в два раза дороже. И что вы думаете? Через 3 года она у неё сломалась, как раз как только кончилась гарантия. Работает "Индезит" относительно тихо, что мне нравится. Правда, когда начинает отжимать, трясётся так, что кажется - началось землетрясение! Но это, скорее, вина установщиков и нашего неровного пола. И главное - вещи всегда хорошо отстирываются. Да и электроэнергии она не тратит очень много. В общем, хорошая вещь.

Иоанна Опубликовано 30.01.2015
Хорошая стиральная машина. При отжиме не скачет. Дополнительно полоскает детские вещи.

Domovoy Опубликовано 18.03.2013
Это лучшая фирма!!!

Отзывы о Стиральные машины Индезит

Отзывы о Стиральные машины Индезит
Стиральные машины Indesit оснащены опцией Eco Time (позволяет снизить на 20 % расход воды и электроэнергии). Специальные программы: «Верхняя одежда», «Джинсы», «Экспресс’ 15», «Шерсть», «Шелк», «Спорт», «Спорт Интенсив», «Спортивная обувь». Класс энергопотребления А+ (потребляют на 10 % меньше электричества, по сравнению с машинами класса А). Оснащены электронной функцией «Лёгкая глажка» (позволяет определять выбранный тип ткани и оптимизировать условия стирки и отжима, сводя к минимуму образование складок).

Стиральные машины

Hotpoint Ariston rst 703 dw
Hotpoint Ariston rst 703 dw

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
Стиральная машина ARDO
Стиральная машина ARDO

Рейтинг: 2
1 отзыв