Отзывы о Стиральная машина LG F12B8ND

Отзывы покупателей
Отзывы о Стиральная машина LG F12B8ND
5 5
2 отзыва / 3593 просмотра

Dima Chorich Опубликовано 13.12.2014
Старая машинка сломалась и поэтому пришлось срочно покупать новую, правда денег на нее не было, поэтому взял в кредит в "Займер", проценты там не большие, и переплата маленькая. Как привезли машинку, установил ее сам, ничего сложного в этом нет. И в тот же день, мы с женой ее испробовали. Есть масса режимов, масса опций. на самой обычной постирали, все отстиралось, вещи от барабана не пострадали. И выкручивает отлично, практически сухими вещи вытащили. Рады такой покупке.

Татьяна Горностаева Опубликовано 10.11.2014
Недавно на работе возник разговор по поводу стиральных машинок и оказалось, что для большинства моих коллег так же как и для меня основным плюсом является их бесшумность. По этому поводу очень захотелось написать о своей стиралке - LG F12B8ND, которая по этому параметру просто находка! Купили ее уже больше года назад, поэтому имею все основания похвалиться: отличная бесшумная помощница! Вообще ее не слышно, даже во время отжима не беспокоит! Что позволяет мне с чистой совестью ставить стирку на ночь. О прочих плюсах: при стандартных размерах имеет большой объем загрузки - до 6 кг, есть система Интеллект, чистота белья нареканий не вызывает, очень хорошо отжимает. Я очень довольна!

Отзывы о Стиральная машина LG F12B8ND

Отзывы о Стиральная машина LG F12B8ND
Стиральная машина LG F12B8ND позволяет стирать до 6 кг белья одновременно. Характеристики LG F12B8ND впечатляют: скорость отжима - 1200 об/мин. Для удобства в использовании предусмотрено несколько программ:
- детская одежда;
- забота о здоровье;
- синтетика;
- хлопок;
- ручная стирка;
- спортивная одежда;
- деликатная стирка;
- быстрая стирка
и другие.

Купить стиральную машину LG F12B8ND вы можете во всех магазинах бытовой техники.

Стиральные машины

Hotpoint Ariston rst 703 dw
Hotpoint Ariston rst 703 dw

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ремонт стиральных машин
Ремонт стиральных машин

Рейтинг: 2.2
9 отзывов
Стиральная машина ARDO
Стиральная машина ARDO

Рейтинг: 2
1 отзыв