Отзывы о Соковыжималка Бауэр

Отзывы покупателей
Отзывы о Соковыжималка Бауэр
3.3 5
49 отзывов / 64935 просмотров

Качество на уровне, но пора бы магазин

Елена Ананьева Опубликовано 18.09.2019
Мне только непонятно - почему не открыть сеть магазинов, в которые можно спокойно прийти выбрать нужную продукцию? Почему только презентации? Меня конечно заманили в прошлом году на презентацию соковыжималки, купила таки, супер конечно...Качество огонь, ну и в полезности убедили, материалы используются эдакие, ценник тоже эдакий, но все же не думаю, что потратилась впустую, очень люблю дорогую посуду.

Соковыжималка BAUER

Екатерина Яковлева Опубликовано 05.09.2019
Купили недавно домой шнековую соковыжималку от BAUER. Замучалась я с предыдущей своей, у нее было очень узкое горлышко и приходилось фрукты прям мельчить. Ну и орехи ей были не под силу. В эту я спокойну загружаю и фрукты, и овощи, и орехи, и зелень. Со всем справляется.
Достоинства:
  1. бесшумная, удобное использование, не занимает много места
Недостатки:
  1. дорогая

Техника тонкого производства, нацеленная на сохранение полезных веществ

Александра Алексеевич Опубликовано 02.09.2019
О, вот и нашла я, где оставить отзыв о своей соковыжималке! Знаете, сначала было немного непривычно, когда стала приглашенной на подобного вида презентацию, но собралась, пошла. Презентация просто отлично поставлена, рассказывают все прелести продукта, его просто невозможно не купить, несмотря на его цену. 55 тысяч стоит моя соковыжималка, довольна и работой и качеством, есть гарантийный талон, в случае чего можно обратиться. Больше всего заманила полезность. Соковыжималка низкоскоростная, за счет чего сохраняются все полезные вещества, я в таких вопросах педантична, поэтому мне важен этот фактор.

Мини-генератор водородной воды

Гость Опубликовано 15.08.2019
Здравствуйте! Отзывы пишу редко, только когда продукт мне действительно нравится, и он заслуживает внимания (чаще всего это качественная косметика). Но тут бабушка подарила мне мини-генератор водородной воды, но сначала небольшая предыстория, откуда у нее появилась эта новомодная штукенция.Она у меня женщина активная и где только не бывает. Тут оказывается она ходит на презентации и лекции от компании BAUER, я слышала, конечно, но только мельком. Я недоверчиво отнеслась к этой теме, поэтому решила сходить как-нибудь с ней. Переживать, как оказалось, мне было не за что. Ведущие рассказывают и показывают продукцию без агрессивного навязывания. Есть возможность и желание – покупайте, нет – так просто приходите, смотрите и пробуйте. Так моя бабушка купила постельное из натуральной шерсти, и довольна им. И мне на Новый год подарила вот этот генератор, потому что я слегка помешана на правильном питании и спорте. Если кратко, то эта переносная бутылочка очищает и насыщает воду водородом. Такая вода является отличным антиоксидантом. Такой же продукт, только уже более стационарный стоит дома и имеет бОльший объем.Водородная бутылочка удобная, портативная и стильная, дизайн мне очень нравится. Имеет несколько разных режимов и очищение происходит с красивыми цветными эффектами. Я теперь с ней не расстаюсь почти, т.к. обычную воду из крана я в принципе...

Подробнее о соковыжималке

Александр Опубликовано 11.05.2019
все о соковыжималке ,очень популярно все описано http://vsesoki.ru/blogs/stati/Hurom-and-Bauer-slowjuicers
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. цена

BAUER или HORUM

гость Опубликовано 11.05.2019
Корейская фирма выпускает соковыжималки HORUM ,такие же соковыжималки они выпускают для фирмы BAUER.В чем отличие соковыжималок - в цене.Ищите в поисковике соковыжималки HORUM и убедитесь в сказаном.
Достоинства:
  1. Корейское качество
Недостатки:
  1. завышенная цена

Развод чистой воды

Гость Опубликовано 02.02.2019
Моих родителей попытались развести, слава богу, они вовремя одумались, соковыжималка за 50000тыс рублей, что это за цены? она что сама фрукты еще будет собирать?
Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. Обман людей, пожалуйста не видитесь

ОБМАН И РАЗВОД ПЕНСИОНЕРОВ

БАУЕР Опубликовано 05.01.2019
Обычная ШНЕКОВАЯ СОКОВЫЖИМАЛКА Продается в магазинах (интернет магазины) 3-5 раз дешевле
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. ОБМАН людей

не шумит

Гость Опубликовано 19.06.2018
Легко моется, фрукты можно не чистить, тогда получается более естественный вкус у сока. Есть горчинка. Во время работы соковыжималка не шумит

хорошая соковыжималка

Гость Опубликовано 11.06.2018
Из всех товаров соковыжималка мне больше всего понравилась. Сок делается быстро,много вкусного сока от одного нажатия, мыть прибор легко. Просто нужно залить внутренний резервуар водой и включить соковыжималку.Довольна покупкой

Отзывы о Соковыжималка Бауэр

Отзывы о Соковыжималка Бауэр
Низкоскоростная соковыжималка Бауэр (BAUER) работает на запатентованной системе низкоскоростного отжима. В отличие от ножей или жерновов применяемых в обычных соковыжималках, Бауэр (BAUER) использует шнек как пресс для выдавливания. Такая технология позволяет получить сок из фруктов, овощей сохраняя все витамины и питательные вещества. Соковыжималки Бауэр (BAUER) изготовлены из высококачественных, экологически чистых материалов, что тоже не маловажно для здоровья человека. Именно этот критерий является основой для производства бытовой техники Бауэр (BAUER). Соковіжемалка компактна и занимает мало места - быстро отжимает сок - легко разбирается и быстро моется. Хорошо отжимает следующие продукты: орехи, зелень, гранаты, твердые овощи и многое другое.

Бытовая техника

9-market.ru интернет-магазин
9-market.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Akira Technologies
Akira Technologies

Рейтинг: 4.1
389 отзывов
ALBOHES SM-1301Z
ALBOHES SM-1301Z

Рейтинг: 4
1 отзыв
Ariston Hotpoint
Ariston Hotpoint

Рейтинг: 4.1
49 отзывов
B-rush (чистые кисти)
B-rush (чистые кисти)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Bork U800
Bork U800

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
btmoscow.ru
btmoscow.ru

Рейтинг: 4.6
39 отзывов
Clever&Clean 002 M-Series
Clever&Clean 002 M-Series

Рейтинг: 5
1 отзыв
Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower
Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower

Рейтинг: 5
3 отзыва
DARINA L NGM 521 01 W/B
DARINA L NGM 521 01 W/B

Рейтинг: 5
1 отзыв