Отзывы о Satoshop.ru - электронные крышки-биде SATO

Отзывы покупателей
Отзывы о Satoshop.ru - электронные крышки-биде SATO
5 5
34 отзыва / 6525 просмотров

Такая крышка нужна в каждом доме

Елена Грехова Опубликовано 12.05.2017
Раньше и не могла подумать, какое это удачное приобретение! Но это так! Электронная крышка биде SATO стала для меня главным помощником в ежедневной заботе о гигиене. Туалет покидаю с ощущением полного комфорта и свежести. Хочешь - помоет, хочешь - посушит, и сиденье подогреет и подстроится под личные физиологические особенности. В доме часто отключают горячую воду-теперь это не проблема! Есть функция подогрева воды. Очень довольна! Всем советую!!

Это очень удобно и комфортно

Василий Стацкий Опубликовано 11.05.2017
Купил себе удивительную вещь- электронную крышку биде Sato DB300. Установил сам. Крышка многофункциональна: имеет память настроек под каждого из жителей дома, есть дистанционный пульт управления, экономичный водонагреватель. Приятно удивила функция –подогрева сидения. Выбрал комфортную температуру и садись!. Сколько уже пользуюсь- доволен. Никаких сожалений, все работает.

Крышка реально вещь

Анатолий Опубликовано 10.04.2017
Купил и я такую сантехнику на satoshop.ru. Жена давно уже меня просила об современной электронной крышке-биде. Говорит, что у подруг в доме уже давно такие есть и пользоваться ими одно удовольствие. Ну вот и мы себе взяли. Купил SATO DB400. Я пользуюсь только основными функциями, а жена уже по полной эксплуатирует. Крышка реально вещь, я не пожалел, что купил.

Популярная сантехника

Дарья Астахова Опубликовано 10.04.2017
Сейчас такие крышки-биде очень популярны и я тоже не смогла удержатся от того, чтобы не приобрести такую удобную сантехнику. На Satoshop.ru представлена оригинальная продукция корейского бренда SATO, это вселяет доверие. Тем более, что гарантия на 5 лет. Я купила бюджетную крышку модели SATO DB300. Пользоваться ею очень удобно и не сложно. Я рекомендую, в первую очередь, всем женщинам!

Прелести современной сантехники

Роман Опубликовано 05.04.2017
Приобрел в этом магазине электронную крышку-биде SATO DB300. Она, конечно, попроще будет за остальные модели в линейке этого бренда, но базовые режимы у нее есть, а мне этого достаточно. Если хотите ощутить прелести современной сантехники в виде такой крышки-биде, но не хотите переплачивать, рекомендую выбирать именно такую модель. Гарантия у нее, как и у всех остальных, 5 лет. Функционал приличный.

Купил здесь SATO DB500

Александр Опубликовано 28.03.2017
Купил и я здесь современную крышку-биде. С такой сантехникой, конечно, проще и удобнее. В модели, которую я приобрел, есть множество дополнительных функций, кроме базовых режимов. Взял я SATO DB500. Если хотите самую крутую электронную крышку-биде, то берите именно такую. У нее даже пульт ДУ есть и дезодорация воздуха. Я доволен.

Доволен покупкой

Дмитрий Опубликовано 14.03.2017
Доволен покупкой в интернет-магазине satoshop.ru. Приобретенная электронная крышка-биде очень практична в повседневной жизни и заметно упрощает процедуру интимной гигиены. Так как я купил модель крышки SATO DB300, мне не доступны абсолютно все функции, которые могут быть в данном виде сантехники. Но даже тех режимов, которые поддерживает эта крышка-биде, мне полностью хватает для моего комфорта.

Купили и не пожалели

Ирина Опубликовано 10.03.2017
Мы долго думали над покупкой крышки - биде. Сдерживающий фактор - цена. Стоят они не очень дешево. Но не хотелось взять самый дешевый вариант, тем боле мы долго сравнивали по параметрам крышки - биде от разных производителей и как выяснилось, у SATO мало того, что гарантия на 5 лет, так и еще по функциям картина была получше, их было больше. Вот и остановились мы на SATO DB300. У этой крышки - биде функционал очень хороший. Здесь нет ничего лишнего и мы и не собирались за лишние функции переплачивать. А тут все как раз продумано хорошо. Когда выбирали долго советовались с консультантом, выясняли что значит каждый из видов водонагревателей, чем отличаются между собой модели электронных крышек - биде. В общем, купили мы SATO DB300 и не жалеем. Могу сказать, что своих денег она стоит. Во - первых, тут у нее те же функции, что и у более дорогих крышек, но при этом нет всяких лишних наворотов. Ну вот зачем нужна подсветка? Да или пульт тот же возьми. Это не так и важно. А тут все хорошо. Мы покупали еще в октябре эту крышку и вот как долго уже пользуемся и за все время ни одной поломки. Очень выручал зимой подогрев сидения,...

Я доволен

Кирилл Опубликовано 10.03.2017
Остался доволен после покупки в данном интернет-магазине. Я как раз искал современную электронную крышку-биде от корейского бренда SATO. Сантехника у них самая лучшая, пятилетняя гарантия это лишний раз подтверждает. Здесь я нашел подходящую модель (SATO DB400) и удачно оформил покупку вместе с доставкой. Комфорт и удобство от функций данной сантехники переоценить невозможно. Это действительно очень круто!

Отличная сантехника

Дарья Опубликовано 09.03.2017
Теперь у меня тоже есть электронная крышка-биде на унитазе. Подобная сантехника полностью замещает обычное биде и отлично служит комфорту человека. Лично я убедилась в этом сразу, как только попробовала эту сантехнику в деле. У меня модель крышки SATO DB400, функций в ней хватает. Всегда приятно радует подогрев сиденья, особенно зимой. Крышка открывается автоматически, плавно, не рывками. Гарантия на 5 лет очень обнадеживает.

Отзывы о Satoshop.ru - электронные крышки-биде SATO

Отзывы о Satoshop.ru - электронные крышки-биде SATO

Магазин сантехники

allsant.ru интернет-магазин
allsant.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
1 отзыв
b-markt.ru
b-markt.ru

Рейтинг: 5
2 отзыва
Balteco
Balteco

Рейтинг: 3
2 отзыва
Cersanit.ru интернет-магазин
Cersanit.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.5
15 отзывов
elitelines.ru интернет-магазин
elitelines.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.7
6 отзывов
Gutsant.ru интернет-магазин
Gutsant.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
5 отзывов
Home-Santehnika интернет-магазин
Home-Santehnika интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
KupitSan магазин сантехники
KupitSan магазин сантехники

Рейтинг: 3
2 отзыва
Lagard Душевые кабины и Ванны
Lagard Душевые кабины и Ванны

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
ldek.ru интернет-магазин
ldek.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв