Отзывы о Самогонный аппарат Колонный Мастерская застолья

Отзывы покупателей
Отзывы о Самогонный аппарат Колонный Мастерская застолья
5 5
10 отзывов / 723 просмотра

Советую аппарат по отличной цене

Михаил Опубликовано 16.09.2019
Отличный аппарат, отличная цена, быстрая доставка, богатая комплектация, много подарков. Магазину процветания и успехов, спасибо

Цена как за дистиллятор

Петр Опубликовано 18.07.2019
Сначала смутила цена, 8990, ведь за эту цену продают дистилляторы, заказал, все пришло быстро и без брака. Аппарат оценил на 100, все что пишут про него так и есть, советую

Отличный аппарат

Николай Опубликовано 24.06.2019
Заказал в интернет магазине Дом Самогона колонный мастерская застолья, очень быстро перезвонили, пришло все в назначенные сроки, большой плюс за быструю доставку. Аппарат выглядит идеальнот. Все без дефектов. Очень быстро во всем разобрался, получается намного экономичнее и дешевле чем покупать алкоголь в магазине

Советую этот аппарат

Алексей Опубликовано 18.06.2019
Буквально 2 недели назад купил в этом интернет магазине самогонный аппарат колонный мастерская застолья. Цена данного аппарата меня поставила в шок, всего 8990, при том что это не дистиллятор, а колонный. Очень удобно что установлен уже игольчатый кран, намного удобнее отделять головы. Еще большим плюсом также является что носик направлен вертикально, можно подцепить дополнительно попугай. Всем советую этот аппарат, кто думает, какой бы купить!

Очень качественный аппарат

Игорь Опубликовано 11.06.2019
Очень понравился этот аппарат по большому ряду причин, колонный тип аппарата, можно модернизировать и получать разные напитки, сливной носик направленный вниз чтобы можно было подсоединить попугая (сразу же приобрел вместе с аппаратом), качественный бак с предохранительным клапаном и удобными барашками на фланце. Советую к покупке этого аппарата, кто задумывается, какой взять.

Отличный аппарат

Виктор Опубликовано 06.05.2019
Показался интересным этот самогонный аппарат в магазине Дом Самогона. Заказал, привезли быстро, коробка не мятая, внутри ничего не нарушено. Почему он мне показался интересным - кламповое соединение, можно изменять колонну, дешевая цена для колонного самогонного аппарата, огромная комплектация, подарки, сливной носик вертикальный. Советую!

Грамотно продуманный аппарат

Андрей Опубликовано 23.04.2019
Приобрел самогонный аппарат под названием Колонный мастерская застолья в интернет магазине по очень низкой цене для колонного аппарата. Обычно за такую цену продают только дистилляторы. Еще привлек меня этот аппарат многими факторами. Например, что стоит уже игольчатый кран, а никак раньше зажим гоффмана, что стало намного удобнее выстраивать покапельный отбор. Очень широкая горловина, спокойно залазит рука внутрь, чтобы промыть аппарат. Также не могу не сказать про носик, он смотри вертикально вниз, поэтому можно поставить попугай. Еще увеличенная, царга, дефлегматор, холодильник, целых 38мм. Можно долго перечислять про этот аппарат. Советую всем!
Достоинства:
  1. Качество сборки, быстрая доставка, игольчатый кран, широкая горловина, ребра жесткости сверху снизу, увеличенная царга, холодильник, дефлегматор
Недостатки:
  1. нет

Подвоха низкой цены - нет!

Сергей Опубликовано 22.04.2019
Очень интересный самогонный аппарат, благодаря своей низкой цене. Купил не думая, протестировать узнать в чем подвох. Привезли очень быстро транспортной компанией. Распаковал вся комплектация заявленная была в коробке и обещанные подарки. Собрал аппарат, все детали аппарата очень качественные. Действительно это колонный аппарат по цене дистиллятора. Попользовался 2 недели, остался очень доволен аппаратом. Могу с уверенностью заявить что никакого подвоха здесь нет!

Аппарат - супер!

Игорь Опубликовано 19.04.2019
Менеджеры посоветовали этот самогонный аппарат, сначала не поверил, что за такие деньги можно купить колонный, а не дистиллятор, прочитал про него, почитал отзывы, решился купить. Купил ни секунды не пожалел, качество аппарата - супер, все продумано до мельчайших тонкостей, при чем всего за 8990. Спасибо!
Достоинства:
  1. Низкая цена, отличное качество, быстрая доставка
Недостатки:
  1. нет

Аппарат колонного типа по цене дистиллятора!

Василий Опубликовано 16.04.2019
Приобрел данный аппарат в интернет магазине, с доставкой прямо до дома. Почему мой глаз упал именно на Колонный Мастерская застолья, да потому что как минимум, за такую же цену продают дистилляторы, и было бы глупо купить аппарат хуже, за такую же цену. Очень хорошая сборка аппарата, изготовитель утверждает, что если на нем прыгать, он не погнется. Еще очень понравилось, что носик выхода готового напитка смотрит вниз, таким образом можно установить попугай и контролировать малейшие изменения крепости выходящего продукта в процессе перегонки. Также очень большая комплектация, есть все что нужно и подарочки. 10 лет гарантии! Советую этот аппарат!
Достоинства:
  1. Очень вежливые менеджеры, низкие цены, подарки, гарантия, качество аппарата
Недостатки:
  1. Не выявлено

Отзывы о Самогонный аппарат Колонный Мастерская застолья

Отзывы о Самогонный аппарат Колонный Мастерская застолья

Бытовая техника

9-market.ru интернет-магазин
9-market.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Akira Technologies
Akira Technologies

Рейтинг: 4.1
389 отзывов
ALBOHES SM-1301Z
ALBOHES SM-1301Z

Рейтинг: 4
1 отзыв
Ariston Hotpoint
Ariston Hotpoint

Рейтинг: 4.1
49 отзывов
B-rush (чистые кисти)
B-rush (чистые кисти)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Bork U800
Bork U800

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
btmoscow.ru
btmoscow.ru

Рейтинг: 4.6
39 отзывов
Clever&Clean 002 M-Series
Clever&Clean 002 M-Series

Рейтинг: 5
1 отзыв
Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower
Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower

Рейтинг: 5
3 отзыва
DARINA L NGM 521 01 W/B
DARINA L NGM 521 01 W/B

Рейтинг: 5
1 отзыв