Отзывы о Русинтер Групп (Rusinter Group)

Отзывы покупателей
Отзывы о Русинтер Групп (Rusinter Group)
5 5
25 отзывов / 1549 просмотров

https://rusintergroup.com/ питерские логисты

Игорь Касабуцкий Опубликовано 13.07.2019
На сайте https://rusintergroup.com/ делали заказ доставки по железной дороге. Все организовали на высшем уровне. Маршрут продуман очень хорошо. Радует, что в режиме реального времени можно было узнать, где находится груз. Оценивают работу на 5 с плюсом.

логистическая организация

Кирилл Вениаминов Опубликовано 13.07.2019
На сайт http://polymerkomplex.com/ натолкнулись случайно. Как оказалось, хорошая питерская контора по логистике. Делали с их помощью доставку по воздуху. Все организовано на высшем уровне. Маршрут продуман очень тщательно. Задержек особых не было. В общем, с этой компанией стоит сотрудничать.

питерские логисты

Руслан Майский Опубликовано 09.07.2019
Хочу оставить отpsd о https://rusintergroup.com/. Они помогали нам с таможенным оформлением документов на груз. Все сделано профессионально, таможню прошли без сучка и задоринки. Ребята свое дело знают. Выражаю искреннюю признательность.

логистическая компания из Петербурга

Константин Коновалов Опубликовано 07.07.2019
Хочу сказать пару слов о https://rusintergroup.com/. К ним обращался для оформления документов на таможне. Все сделали четко. НА границе проблем не возникло. Цена вполне адекватная. Спасибо за работу, ребята!

отзыв о логистах

Леонид Радьков Опубликовано 01.07.2019
Логистическая компания https://rusintergroup.com отличается высоким профессионализмом и способностью предсказать все негативные моменты, которые могут быть в дороге. очень довольны сотрудничеством с ними. большое спасибо за работу.

отзыв о сотрудничестве

Владислав Прогоршнев Опубликовано 23.06.2019
https://rusintergroup.com/ отличная логистическая компания. прекрасно отрабатывают вложенные деньги. конкретно нам помогали с оформлением документов. результатом довольны.

https://rusintergroup.com/ - хорошие логисты

ИП Рогозин Опубликовано 10.06.2019
На https://rusintergroup.com/ обращаемся для оформления таможенных докумиентов обычно. В этот раз решили доверить им поставку под ключ. И не ошиблись. Очень грамотно продумали маршрут, оптимизировав наши расходы. Спасибо!

Логистика из Питера

Евгений Потапчук Опубликовано 09.06.2019
С РУсИнтер Групп работаем уже года 2. За это время ни разу не столкнулись с недобросовестным выполнением обязательств. Компания очень хорошая. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

отличная лгистическая компания

Евгений Уткин Опубликовано 05.06.2019
Логисты https://rusintergroup.com/ избавили меня от большой головной боли в виде доставки сборных грузов. Теперь буду работать только с ними. Всегда четко и вовремя, берут при этом вполне адекватные деньги.

все, что надо знать о логистике

ИП Киреев В.А. Опубликовано 28.05.2019
Сотрудничаем на постоянной основе. Всегда строго соблюдают договорные обязательства. Хорошо знают маршруты и особенности формирования различных грузов. Очень нравится с ними сотрудничать. Будем продолжать)

Отзывы о Русинтер Групп (Rusinter Group)

Отзывы о Русинтер Групп (Rusinter Group)

Логистика

5log.ru грузоперевозки
5log.ru грузоперевозки

Рейтинг: 5
1 отзыв
Corex
Corex

Рейтинг: 5
1 отзыв
Fresh Broker
Fresh Broker

Рейтинг: 5
2 отзыва
TopChinaOpt
TopChinaOpt

Рейтинг: 5
1 отзыв
ZTM Логистика
ZTM Логистика

Рейтинг: 5
1 отзыв
Карго 1688
Карго 1688

Рейтинг: 2.6
5 отзывов
Компания lchina
Компания lchina

Рейтинг: 5
3 отзыва
Компания «Быстрее всех»
Компания «Быстрее всех»

Рейтинг: 4.8
4 отзыва