Отзывы о REXONA

Отзывы покупателей
Отзывы о REXONA
5 5
3 отзыва / 3623 просмотра

Хороший дезодорант

Alina_Lot Опубликовано 30.04.2018
Я этим дезодорантом пользуюсь уже лет 15. Много чего другого тестила, тоже масс-маркет, та же ценовая категория (Нивея, Леди спидстик, Фа и т.д.), но все равно возвращаюсь к Рексоне, т.к. она самая лучшая по защите.К тому же мне нравится, что здесь есть дезодоранты без запаха, это очень круто, т.к. смысл антиперсперанта защищать от пота, а не становится альтернативной парфюму.
Достоинства:
  1. Недорогой, защищает от пота, есть версии без запаха
Недостатки:
  1. не нашла

Владимир Опубликовано 28.09.2013
Около полугода назад оказался в моем безраздельном владении отличный антиперспирант. Это крем-стик Rexona Men Максимальная Защита. На мой взгляд, он гораздо эффективнее спреев и шариковых дезодорантов. А может просто крем-стик лучше справляется с некоторыми особенностями моего организма. Как он справляется с потоотделением – ниже по течению теста. А сейчас хочу немного сказать об аромате этого косметического средства. Потому что для меня этот вопрос один из наиболее важных. Запах приятный, не навязчивый, не разносится шлейфом, слегка отдает свежим горьковатым ароматом хвои и почти не заметен. Вот именно в этом я вижу большой плюс моего крем-стика. Теперь о самом действии в борьбе с нежелательным запахом пота и повышенным потоотделением в области подмышек. Крем-стик Максимальная Защита имеет мягкую консистенцию, не вызывает зуда, раздражения и пересушивания кожи. Оставляет ощущение сухости и комфорта в зоне подмышек, надежно и надолго предотвращает запах пота. На одежде не остается следов талька. Антиперспирант довольно экономичен – достаточно небольшой капельки, сохраняет действие и после душа. Мне достаточно однократного применения в течение двух суток.

Екатерина Опубликовано 24.09.2013
Дезодорантами REXONA пользуюсь уже очень давно. Лозунг "REXONA никогда не подведет" подобран очень точно. Сначала я пользовалась дезиком REXONA защита 48 часов с алоэ вера, мне очень нравился. Теперь решила попробовать новую REXONA с технологией MOTIONSENSE комфорт льна и влюбилась, отличный дезодорант. Во время занятий спортом (я хожу в спортзал) так называемого дискомфорта ни разу не испытывала. Нового пока ничего не хочу, буду ждать еще каких-то новинок от этой марки. а мужу нравится дезодорант REXONA ледяная свежесть, пахнет классно, и свои функции антиперспиранта выполняет на 5 с плюсом.

Женская парфюмерия

Ahge ou Demon от Givenchy
Ahge ou Demon от Givenchy

Рейтинг: 5
2 отзыва
BlackXL
BlackXL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Chanel Chance
Chanel Chance

Рейтинг: 5
2 отзыва
Christian Dior Miss Dior
Christian Dior Miss Dior

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Deonica "Легкость пудры"
Deonica "Легкость пудры"

Рейтинг: 5
1 отзыв
DKNY Be Delicious
DKNY Be Delicious

Рейтинг: 5
1 отзыв
elitduhi.ru
elitduhi.ru

Рейтинг: 4.6
51 отзыв
Halloween от J. Del Pozo
Halloween от J. Del Pozo

Рейтинг: 5
1 отзыв
Live Luxe
Live Luxe

Рейтинг: 5
1 отзыв
Mexx Black
Mexx Black

Рейтинг: 4.5
2 отзыва