Отзывы о REWEDO (ООО "РЕВИДУ")

Отзывы покупателей
Отзывы о REWEDO (ООО "РЕВИДУ")
4.5 5
31 отзыв / 7214 просмотров

Не подписывайте их вариант договора

Гость Опубликовано 13.09.2019
Планировали делать ремонт через эту компанию. Вначале посчитали проект - выгодно. Попросили с технадзором (следили и контролировали ремонт) приехать прораба на объект - всё красиво "спел". Но когда попросили прописать в договоре, что работы будут выполнены по СНиП и Гостам наивысшей категории, то есть качество работ для квартир, а не для подъездов - задумались и отказались
Недостатки:
  1. Не хотят слышать клиента. Маниакальны, что вокруг враги

НЕ рекомендую сотрудничать

OLGA Опубликовано 01.07.2019
У нас с мужем это первый опыт ремонта. И, поскольку, мы не являемся специалистами в этой области, а также, не имеем времени на самостоятельное ведение ремонта, решили выбрать компанию, которая сможет организовать для нас процесс, необходимых рабочих и качественное исполнение. Выбрали ReweDo.Скажу сразу, ремонт мы сделали, закончили в срок. Тем не менее, моя оценка сотрудничества не высокая. Объясню предметно почему:1. Отсутствует наглядный план работ, в котором четко отражены этапы, виды работ, сроки, необходимые материалы. - Получается, что нигде не зафиксированы мелочи и тонкости, которые необходимо учесть или не забыть. Все исключительно у прораба в голове. Нам постоянно приходилось напоминать, что, например, нам «нужно смонтировать дверной проем» или «не забудьте, про закладные на потолке» и тд - О том, что нужны материалы к следующему этапу работ, мы узнавали по факту. Если бы был план работ, мы могли бы готовиться заблаговременно и, к определенному сроку, подбирать двери, розетки и т.п. В итоге, сроки могли бы быть сокращены на 20-25 %- Без плана нет понимания движемся ли мы по графику или отстаем, это важно, если вы координируете между собой несколько компаний по разным видам работ (заказ мебели и т.д.)2. Не достаточно качественный контроль выполнения работ со стороны прораба, много косяков, некоторые из которых...

Ремонт 2х комнатной квартиры 61м/кв

Николай Опубликовано 18.03.2019
Вот наконец добрался написать отзыв о прошедшем ремонте. Нашел их по интернету, по ценам вроде не сильно завысили поэтому подписал с ними договор. Ждал когда приступят! Долго ждал, месяц по договору продинамили а ещё и первый груз с материалами пришлось одному встречать, да и цена за доставку оказалась завышенной. Дальше приходилось самому следить ездить, так как прораб даже не появлялся на стройке! Звать его Гена. Он только наряды хорошо умел закрывать. В общем боролся с ними до нового года. По их словам устали и я их домой отпустил, думал приедут отдохнувшими и доделают качественно!Ждал их после нового года 2 недели, не дождался! Когда уезжали много чего моего прихватили! Ещё и денег выпросила у меня 5т вроде как на билет, чтобы вернуться! В общем сплошное динамо!Нашёл других исполнителей! И вот тут все косяки тех стали на ружу вылезать. За шпаклёвку и шлифовку стен пришлось заново заплатить, так как был сплошной брак! Подрозетники большую часть криво навтыкали, замучился потом розетки ровнять! В общем наворовали и не доделали на 50т а то и больше. Бригадира кстати Галя звали! В общем хорошо подумайте прежде чем их нанимать!
Достоинства:
  1. Очень мало

Ремонт сделан с большими нареканиями, плюс с стороны сотрудников обман в денежных вопросах

Ольга Опубликовано 18.03.2019
Моему другу сделали ремонт в двухкомнатной квартире, район Зеленограда. Приехала в гости, ужаснулась: Некачественно, везде ставили грязь, краны текут, ванная криво... Ему пришлось самому все переделывать. Плюс оказывается материалы были закуплены дешевые, а чеки равноправные дорогим.

Однокомнатная квартира

Юлия Опубликовано 05.03.2019
Хочу поблагодарить компанию Rewedo за проделанную работу. Делала ремонт с нуля с возведением стен. Повезло с рабочими. Работали очень аккуратно, не к чему даже придраться. Несмотря на ремонт в квартире всегда было чисто. Прораб - Геннадий Тарасов всегда на связи, по всем вопросам помогал. Ремонт сделали за два месяца, оплата поэтапная. Плитка, ламинат выложены отлично. В-общем, я в восторге от своей квартиры. Спасибо большое ребятам!

Проект в ЖК Мишино

Елена Кондрашова Опубликовано 29.12.2018
Мое знакомство с Реведу случилось после заказа дизайн-проекта в Рерумс. Потом приехал сметчик Игорь. Всё подсчитал, составил смету . Цены вменяемые, перечень услуг -достойный: закупка черновых, доставка, помощь в приобретении чистовых материалов. В общем начинаем ремонт!! С первой встречи с прорабом Геннадием Николаевичем Тарасовым стало понятно, что мой ремонт в надёжных руках. Геннадий всегда на связи! Подскажет, посоветует как лучше сделать, где купить , а некоторые позиции приобретал сам. Это очень удобно, особенно когда работаешь и нет возможности метаться по магазинам и строительным рынкам. Я очень переживала какая мне достанется бригада. Но Геннадий убедил, что мастера - профессионалы. В этом я с радостью убедилась.И вот мой ремонт завершон! Оплачен последний акт выполненных работ. Это еще один плюс в работе с Реведу. Каждый этап оплачивается отдельно после полного выполнения и строго в соответствии со смелой. Хочу сказать большое спасибо Геннадию Николаевичу!! Всегда приятно иметь дело с тактичным,уравновешенным человеком, профессионалом своего дела! Пока у меня нет фотографий, но как только мы расставим мебель и повесим шторы, наведем уют -я обязательно сделаю фотосессию! Ведь мой ремонт, благодаря слаженной работе сотрудников Реведу, достоин обложки глянцевого журнала)))
Недостатки:
  1. Минусов пока не вижу. Надеюсь и не увижу, даже когда закончится гарантия))

Реальный ремонт

Павел Опубликовано 28.12.2018
Хочу оставить отзыв о компании Rewedo. Много компаний не выбирал по ремонту, решил послушать совета знакомых! Вызвал специалиста для оценки, все посмотрели, посчитали смету, заключили договор, потом начался ремонт. Закупку черновых материалов поручил компании, прораб всегда был на связи, полностью вел отчет по расходам. Прораб Геннадий Тарасов. Вся работа была выполнена в срок, все четко по смете. Деньги оплачивал после выполненной работы, частями и строго по отчетам. Плитка выложена идеально, помогли в решении множества сложных вопросов, бригада ответственная трое ребят отлично выполнили свою работу и в плюс гарантия на 2 года. Остался доволен, рекомендую.

Реальная смета и качественная работа.

Илья. Опубликовано 27.12.2018
Добрый день. Мне нужно было надежно выполнить черновые и отделочные работы в студии площадью 35 кв. м. Я выделил день на общение со сметчиками из пяти строительных компаний. Пришли четверо. В итоге все составили приблизительно одинаковые сметы по общей цене. Почему я выбрал Реведу?1. Они заявили реальную цену на материалы для черновых работ: более 1\3 от общей цены на этот этап. В дальнейшем их ценник оказался верным и я не переживал по поводу непредвиденных трат. Другие компании пытались устроить "замануху" - называя нереально низкие цены на материал.2. У Реведу есть функционирующий кабинет заказчика и чат в вотсапе с руководителем фирмы и ответственными исполнителями. Пару раз приходилось обращаться на этапе согласования и начала работ - практически моментальная реакция и решение возникших мелких проблем.3. Общая цена на весь комплекс работ оказалась ниже на 10%. При высоком качестве.4. Прораб Тарасов Геннадий Николаевич был со мной постоянно на связи. И, что очень важно, взял на себя решение всех организационных проблем, в том числе общение с весьма непростой управляющей компанией в моем ЖК. Все пропуска, допуски, согласования не требовали практически никакого моего участия. 5. На мой объект были поставлены грамотные и аккуратные мастера, с которыми не было никаких организационных проблем -...
Достоинства:
  1. Высокое качество работ.
  2. Реальная цена на работы и материалы.
  3. Контроль и хорошая организация
  4. Вежливость и ненавязчивость.
Недостатки:
  1. Сразу затрудняюсь назвать.

Ремонт в новостройке

Корнев Александр Опубликовано 16.11.2018
Делал ремонт через Ревиду. О компании узнал через их же компанию Рерумс, которая делает дизайн. Прораб Геннадий Тарасов. Пообещали сделать за 2 месяца, в договоре решили перестраховаться и заложили 2,5 месяца, а по факту черновая и чистовая отделка заняли 1,5 месяца.Черновые материалы закупались через компанию с доставкой в тот же или на следующий день. Если что-то мне было дешевле самому купить и тратиться на доставку, предупреждали, за что тоже спасибо. Реально делают так быстро, что материалы не успевал закупать. Все делали в соответствии с дизайн-проектом. Но также давали советы, если дизайнер не учла некоторые моменты. Красиво это не значит правильно и практично)Стоит отметить и саму бригаду, для которых видимо не было невыполнимых задач. Объянил все, сделали.Также предложили отличных специалистов по отоплению и кондиционерам.
Достоинства:
  1. - сроки
  2. - качество
  3. - грамотный подход
Недостатки:
  1. - нет

Работа с rewedo в Путилково

Михаил Рогов Опубликовано 09.11.2018
Было очень приятно работать с представителем компании ревиду, Геннадием Тарасовым. Ремонт проводился в новостройке, в однокомнатной квартире 33 м2.Его команда справилась с работой в установленный срок с должной самоотдачей. Больше всего понравилось, что работяги выполняли работу очень аккуратно и следили за чистотой.
Достоинства:
  1. Быстрая работа.
  2. Хороший фидбэк.
  3. Закупались черновые материалы через компанию
Недостатки:
  1. Не сразу установили видео домофон.

Отзывы о REWEDO (ООО "РЕВИДУ")

Отзывы о REWEDO (ООО "РЕВИДУ")

Строительство и ремонт

"Быстрый Мастер Групп"
"Быстрый Мастер Групп"

Рейтинг: 5
2 отзыва
"ЭкспрессСтяжка"
"ЭкспрессСтяжка"

Рейтинг: 5
1 отзыв
24h-remont
24h-remont

Рейтинг: 5
2 отзыва
ArtHomeService
ArtHomeService

Рейтинг: 3
2 отзыва
BELPANEL
BELPANEL

Рейтинг: 5
1 отзыв
block-konteiners.ru
block-konteiners.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
clubwell.ru интернет-магазин
clubwell.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв