Отзывы о RENTCAR777

Отзывы покупателей
Отзывы о RENTCAR777
4.6 5
10 отзывов / 1934 просмотра

Отличное качество обслуживания

Олег Опубликовано 05.01.2022
Всем привет! Брали авто с 31.12.2021 по 03. 01.2022. Был забронирован автомобиль Лада Ларгус 7 мест минивен, но приезду в салон по прокату авто нашего автомобиля который мы бронировали не было. Старший менеджер сказал, что Вас ожидает авто Мазда 5 минивен на 7 мест по цене Лады. Были приятно удевлены! Все было оформлено в течении 7 минут. Изначально было оговорено, что машину вернём позже назначенного времени примерно часов на 6 и всего взяли цену половину суток. Так что я рекомендую этот прокат! Слова не расходятся с делом. Все очень хорошо.

Rentcar777 помогли отдохнуть

Николай Владимирович Опубликовано 22.08.2019
Выбрал в прокат Киа Рио в компании Rentcar777.Договорился о времени получения в Аэропорту,это бесплатно,как получить так и вернуть,авто с полным баком.Прилетел,набрал менеджера,получил авто,автомобиль был со всем,что мне нужно, кондиционер, Юсб для музыки.Встретили хорошо,также и проводили,без каких либо вопросов.Оцениваю работу компании отлично,слажено и четко сработали.
Достоинства:
  1. Быстро,вежливо
Недостатки:
  1. -

Помогли на 10+

Nickolay Опубликовано 12.08.2019
СУПЕР ОТДОХНУЛ В КРЫМУ!Отлично отдохнул в Крыму,доволен как слон!;)Пишу отзыв сразу по возвращению из Крыма и хочу высказать слова ОГРОМНОЙ благодарности автопрокату RENTCAR777, ребята Вы супер!Моя история была такова, я взял в прокат кроссовер БМВ х1 и гонял на нем буквально повсюду.Был и на Тарханкуте и в районе Судака и Севастополе у родственников останавливался.Благодарность выношу за то,что у меня возникла экстренная ситуация и порезал колесо и было на часах 22.05 и это было на дорогах в Межгорье,ночь на дворе,сам виноват,но ребята как оператор,так и менеджеры не оставили меня в беде и без лишних вопросов экстренно выйхали и помогли,ту бы не знаю что и делал бы,при этом я не получил каких-то дополнительных штрафов или ещё чего-то.Потом я опоздал на возврат машины уже в Аэропорту на целых два часа и с меня не взяли ни копейки,ни по какой-либо штраф также и речи не было,никто не начал считать дополнительные сутки и прочее выкручивания рук,как это у меня уже бывало в других компаниях.Сервис на отлично,главное забота о клиенте, спасибо за сотрудничество!!!
Достоинства:
  1. Помогут в любой ситуации.
  2. Клиенто-ориентированы.
  3. Не брали ничего дополнительно,за явно мои косяки.
Недостатки:
  1. -

Отдыхал с rentcar777 на кабриолете

Сергей Опубликовано 06.08.2019
Был на отдыхе, только недавно вернулся из поездки в Крым,в этот раз решил наконец-то взять кабриолет и промчать без крыше по Южному берегу Крыма,выбрал БМВ 3 в прокате ренткар777, авто получил в Аэропорту,сдавал в Ялте, поездил четыре незабываемых дня по полуострову,насладился пейзажами без крыши,какой же это кайф кататься на кабриолете,я прям конкретно оторвался и отдохнул, БМВ хорошая машина,все удобно,под мой стиль вождения вообще четко зашла,но в следующий раз возьму на пару дней новую БМВ четверку, очень хочу на ней прокатится, думаю ещё больше кайфану.Сервисом остался очень доволен, вообще никаких не могу высказать замечаний,все отлично!
Достоинства:
  1. Авто в хорошем состоянии, очень отзывчивый персонал.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

5+ все четко

Владимир Опубликовано 01.08.2019
Неделю ездил на авто,которое взял в прокат в компании Rentcar777,это был Хюндай Салярис на автомате.Заказал через сайт,быстро прислали подтверждение.В Аэропорту меня встретил сотрудник передал авто,я ездил в рабочую поездку,в основном передвигался по Южному берегу Крыма,автомобиль, конечно обычный, достаточно простой,но в нем все есть юсб,Аукс, кондиционер,чистинкий в полном порядке.Приняли авто быстро без каких либо вопросов.Остались от сотрудничества самые положительные впечатления.
Достоинства:
  1. Быстро,четко,без лишних вопросов.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Все отлично!

Александр Опубликовано 31.07.2019
Отдыхали с женой в Судаке,брал в аренду Рено Дастер,как раз хорошая машина для этого берега.Авто пригнали в Судак,вернул в Аэропорту, вообще все прошло отлично,арендой в целом очень доволен и выбором автомобиля тоже.Дастер не прихотливый и надёжный конь.Сотрудники даже меня подождали при возврате,но никаких притензий не предяаляли,все быстро, хорошо.
Достоинства:
  1. Хороший персонал,дружественный, обязательства выполняют.
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Остался доволен прокатом

Алексей Опубликовано 30.07.2019
Арендовал кроссовер БМВ х2,первый раз ездил на этой модели,автомобиль абсолютно новый,отличный очень понравился.Цены и все условия по аренде были точно соблюдены,меня встретили с чистым авто в Аэропорту,все вовремя.Ездил по Южному берегу Крыма,наслаждался пейзажами и красотами моря и гор.Вобщем отлично провел время,автомобилем и компанией остался полностью доволен.
Достоинства:
  1. Хороший выбор премиум авто,все четко работает.
Недостатки:
  1. Нету

Без нареканий rentcar777

Николай Владимирович Опубликовано 30.07.2019
Только вернулся из отпуска,был десять дней в Крыму,брал в аренду Фольтсваген Поло,авто хорошее,экономичное, чистенькое.Заявка приняли быстро,авто выдали во время,все понравилось,авто надёжно прослужило весь период аренды, никаких нареканий.Объездил весь Крым,зарядился позитивом,всем буду рекомендовать данный прокат.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление,встреча в Аэропорту,все вежливо,хорошо.
Недостатки:
  1. Не увидел

сервис никакой.

злой закащик Опубликовано 29.07.2019
забронировал в феврале а/м Geely CK, седан,по почте всё подтвердили, всё вежливо и учтиво. По приезду в Симферополь созвонился с менеджером, он всё опять подтвердил, да да Geely, да да по 1000 руб/день. В назначенный день пригнали машину по указанному мной адресу:- шевроле ланос, хэтчбэк, грязная, внутри срач, зимняя резина(в июле), ну и собственно а нахера мне хэтчбэк, если в багажник не влазит детская коляска из за которой и заказывали СЕДАН. Короче, из за таких бизнес-оленей пришлось брать машину в другой конторе почти в 2 раза дороже т.к не бронировал заранее. Фирма rentcar777---обманщик, не советую пользоваться её услугами.

Rentcar 777 не подвели!

Евгений Опубликовано 15.07.2019
Арендовал на сайте компании Rentcar 777 автомобиль на неделю Hyundai Solaris. Не единожды пользовался прокатом разных машин. ТУТ Всё ОК. Организация отвечает всем требованиям. Оплата нал без нал. Сотрудники вежливые. Залог отдали как и обещали.

Прокат автомобилей

arendakupe.ru аренда авто
arendakupe.ru аренда авто

Рейтинг: 5
1 отзыв
AST MOS
AST MOS

Рейтинг: 5
1 отзыв
BelkaCar Московский каршеринг
BelkaCar Московский каршеринг

Рейтинг: 5
3 отзыва
Car5 каршеринг
Car5 каршеринг

Рейтинг: 5
1 отзыв
CARLoson.ru
CARLoson.ru

Рейтинг: 4.7
13 отзывов
creteroyal.ru аренда авто
creteroyal.ru аренда авто

Рейтинг: 4
1 отзыв
EasyRide каршеринг в Москве
EasyRide каршеринг в Москве

Рейтинг: 5
1 отзыв
Europcar
Europcar

Рейтинг: 3
2 отзыва
iCar прокат авто
iCar прокат авто

Рейтинг: 5
1 отзыв