Отзывы о Remont-kvartir 24

Отзывы покупателей
Отзывы о Remont-kvartir 24
3.7 5
3 отзыва / 1966 просмотров

Ужасный ремонт!! Аферисты!!!

Гость Опубликовано 31.05.2017
Люди, не связывайтесь с этой компанией!!! Это аферисты!!!! Типа два компаньона Сергей и Жамал (узбек). Обещают качественный ремонт, а по факту жесть! У них нет своих рабочих! Они заключают договор и ищут вспешке низкоквалифицированных узбеков!! Нам они выполнили только штукатурку, но очень ужасно, пришлось заказать официальную экспертизу. На 87 квадратных метров израсходовали 200 мешков штукатурки ротбанд, положили слои неровно, 3 см толщиной, все криво, геометрию не соблюли, 90 градусов не вывели, клали новые слои штукатурки на невысозшую, штукатурили по маякам!! Маяки установили неправильно. Теперь экспертиза установила половину штукатурки отбить и заново класть. Потом вспешке привели человека, который более-менее попытался выровнять и ошкурить руками. Снимал с каждой стены по два мешка штукатурки!!Но и с ними эти "начальники" не расплатились, поэтому они до конца не исправили этот ужас. Вывод такой, не повторите ошибку, не обращайтесь к этим людям!!!

Отличный ремонт

Кирилл Опубликовано 23.01.2016
Мы не делали полномасштабного ремонта. Мне для съемок, нужно было оформить только одну комнату в загородном доме, но сделать это нужно было за 2 дня. Иначе начальство бы взгрело. Обратился к ребятам (делали ремонт в квартире матери). Еле уговорил их, дом за городом, да и сроки. Ну что сказать работаю по - прежнему, потому что мужики все сделали как обещали. Работали круглосуточно, но успели. Спасибо.

Лучший ремонт в Москве - remont-kvartir 24

greenday Опубликовано 25.08.2015
Недавно заказали ремонт у компании remont-kvartir 24. Ремонт сделали быстро, качественно, аккуратно. На некоторых местах мы даже сэкономили(по советам менеджера). Ремонтом с женой были очень довольны. Квартира блестела, как будто она переродилась. Все сделали как надо: мебель починили, перекрасили, ванную переделали и так далее. Работой остались очень довольны. Также порадовало, что среди рабочих не было гастарбайтеров, одни славяне.

Отзывы о Remont-kvartir 24

Отзывы о Remont-kvartir 24
Специалисты компании Remont-kvartir 24 - это команда опытных профессионалов, которые выполняют полный спектр работ - от проекта дизайна ремонта до капитального ремонта дома. Обратившись в компанию, вы сможете рассчитывать на руки настоящих специалистов, которые выполнят все работы точно и в срок.

Строительство и ремонт

"Быстрый Мастер Групп"
"Быстрый Мастер Групп"

Рейтинг: 5
2 отзыва
"ЭкспрессСтяжка"
"ЭкспрессСтяжка"

Рейтинг: 5
1 отзыв
24h-remont
24h-remont

Рейтинг: 5
2 отзыва
ArtHomeService
ArtHomeService

Рейтинг: 3
2 отзыва
BELPANEL
BELPANEL

Рейтинг: 5
1 отзыв
block-konteiners.ru
block-konteiners.ru

Рейтинг: 5
3 отзыва
clubwell.ru интернет-магазин
clubwell.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв