Отзывы о Рекупер Winzel Comfo

Отзывы покупателей
Отзывы о Рекупер Winzel Comfo
4 5
4 отзыва / 2243 просмотра

Подскажите стоит ли покупать рекупер Winzel

Гость Опубликовано 04.05.2018
Планирую купить, подскажите какой лучше брать Winzel Comfo или Winzel Expo? Разница в цене 3 000 рублей? Что скажете? Владельцы, подскажите вообще как вам этот рекупер?

Впечатления от рекупера Winzel

GariadR Опубликовано 01.05.2018
Хочу поделиться своим опытом использования рекупера Winzel с теми, кто собирается приобрести очиститель воздуха в квартиру. Приобрел рекупер прошлой осенью (пользуюсь около полугода), причиной этому послужила моя девушка-аллергик, с которой мы начали жить вместе. Не мог видеть, как она мучается из-за плохого воздуха и пыли, которую постоянно задувало через окно со стройки. Как только стал вопрос о выборе очистителя, я проанализировал множество разных марок и типов очистителей и остановился на Winzel. Меня в нем привлекло сразу несколько вещей: немецкое качество и наличие европейских сертиикатов качества и энергоэффективности (китайщина других производителей мне, честно говоря, доверия не внушала); компактность (на фото можно увидеть насколько он маленький и тонкий, а у меня очень ограниченное пространство); простота (для подключения нужна обычная розетка, управляется пультом, минимум сложностей); приемлемая цена. Качество выполнения основной функции (очистки воздуха) я уже проверял на себе постфактум. Как результат, могу сказать, что заявленные производителем технические характеристики соответствуют действительности, тут подводных камней нет. Фильтр за полгода еще не менял, вроде бы и так хорошо справляется: воздух стал намного чище и приятней, девушка не так страдает от аллергии. Насовсем от пыли он, конечно, не избавляет, но ее стало в разы меньше. Из минусов: работает до -25С, но по сути выключать можно и при...

Хороший рекупер

Владислав Опубликовано 24.04.2018
В общем, для однокомнатной квартиры рекупера Winzel Comfo вполне хватает: воздух стал чище (несмотря на постоянный трафик на дорогах), не шумит (лично мне - не мешает, часто забываю о его существовании). Работает дома круглосуточно, за пол года фильтр не забился.Не совсем удобно, что подключается к розетке (нужно было дополнительно подтягивать ее к рекуперу).
Достоинства:
  1. Эффективный, мало потребляет энергии, небольшой и плоский, приемлемая цена
Недостатки:
  1. часто теряется пульт управления, нужна была розетка при установке

Рекупер Winzel Comfo - неплохой рекупер для однушки

Валерий Опубликовано 20.03.2018
Хочу оставить свой отзыв о рекупере винзель, который приобрел месяц назад, так как у этого продукта есть и достоинства и недостатки.Из хорошего: отлично проветривает воздух в небольшой однушке (комната 22 м2), плюс немного подогревает воздух (даже когда было -20 на улице), воздух поступает очищенный - свою функцию для меня этот рекупер выполняет.Но есть и недостатки, о которых я считаю нужным сказать:прибор достаточно шумный ночью (не то что бы прям сильно, но спать с включенным - не комфортно), так что советую учесть это при покупке.

Отзывы о Рекупер Winzel Comfo

Отзывы о Рекупер Winzel Comfo

Бытовая техника

9-market.ru интернет-магазин
9-market.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Akira Technologies
Akira Technologies

Рейтинг: 4.1
389 отзывов
ALBOHES SM-1301Z
ALBOHES SM-1301Z

Рейтинг: 4
1 отзыв
Ariston Hotpoint
Ariston Hotpoint

Рейтинг: 4.1
49 отзывов
B-rush (чистые кисти)
B-rush (чистые кисти)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Bork U800
Bork U800

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
btmoscow.ru
btmoscow.ru

Рейтинг: 4.6
39 отзывов
Clever&Clean 002 M-Series
Clever&Clean 002 M-Series

Рейтинг: 5
1 отзыв
Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower
Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower

Рейтинг: 5
3 отзыва
DARINA L NGM 521 01 W/B
DARINA L NGM 521 01 W/B

Рейтинг: 5
1 отзыв