Отзывы о Редуксин

Отзывы покупателей
Отзывы о Редуксин
4.1 5
536 отзывов / 381307 просмотров

Второй раз похудела на редуксине

Мария Опубликовано 15.04.2024
Впервые эти таблетки мне назначили еще во второй год их выпуска, тогда я не могла забеременеть из-за лишнего веса. Мне понравилось, что после отмены препарата не было никаких срывов. Вот и сейчас мне мой опыт редуксина пригодился. Знала, что поможет. Похудела на 18 кг за полугодовой курс. Кожа подтянулась, худела комфортно и по 3 кг в месяц примерно.

Редуксин реально работает!

Тая Опубликовано 04.04.2024
Я лентяйка по жизни. Худеть на диете, совсем не моё! Прочитала в интернете про сибутрамин. Конечно меня это заинтересовало. Пошла в аптеку и купила себе Редуксин 10 мг. Стоимость 2680 р за 30 капсул. Начала пить как положено. Сразу всплеск энергии. Захотелось сделать всё и много. Через две недели весы показали -3 кг. Конечно, я есть то почти ничего не ела только воду пила. Пить от таблеток очень хочется. Но это даже на руку, получается выпивать необходимое количество воды в день. Рекомендую.

Для похудения лучший

Гость Опубликовано 29.03.2024
За год в набрала 16 кг. Увидела свои старые фото у мамы в альбоме и чуть не разревелась. Это меня здорово мотивировало взять себя в руки. Начала по утрам зарядку делать, редуксин купила. С этим препаратом вес хорошо уходит и не тянет есть всё подряд. Про кожу не забыла: ухаживала за телом (скрабики, крема). И через 4,5 месяца достигла цели. Сейчас чувствую себя просто шикарно, оно того стоило. От коллег мужского пола теперь внимания вагон.

Редуксин помогает.

Екатерина Опубликовано 25.03.2024
Редуксин действительно помогает, но для достижения результата необходимо следовать инструкции, правильно питаться и заниматься физической активностью. Я никогда не думала, что вес может так сильно влиять на общее самочувствие. Я всегда была полненькой, но это не мешало мне быть активной. Когда я достигла отметки 112 кг, я начала ощущать все минусы полноты - затрудненное дыхание, невозможность наклониться, дискомфорт при ходьбе. Я почувствовала себя инвалидом. Препарат продается по рецепту, который мне выписал эндокринолог. После начала приема я заметила ощутимое снижение чувства голода и стала меньше употреблять калорий. Я также записалась в тренажерный зал. Побочных действий я не заметила, я обрела желаемую форму и теперь понимаю, насколько это здорово. Я стараюсь поддерживать то, чего достигла.

Редуксин + немного усилий, и вес идет вниз.

Жанна Опубликовано 25.02.2024
Под немного усилий я подразумеваю диету и спорт в разумных нагрузках. Пью редуксин, с ним легко контролировать аппетит, сижу на ПП с подсчетом калорий, хожу на плавание и вес уходит. 3-4 килограмма в месяц стабильно исчезают. Чувствую себя хорошо, какой-либо побочки не замечаю вообще.

Похудела к свадьбе на редуксине

Елена Ф Опубликовано 20.02.2024
Я к свадьбе худела на редуксине. Платье было шикарное и мне надо было соответствовать, начала курс и в зал ходила, дома пп питалась. В итоге скинула 5 кг, выглядела просто супер! Прошло 3 месяца со свадьбы, вес не возвращается

Как последняя надежда похудеть.

Марина Тетёркина Опубликовано 02.01.2024
При росте 164 см всегда весила 50+/- 2 кг. Родила двух деток, вес вернулся в норму с помощью гречневой диеты и спорта. Потом понеслось, килограммы прилипать стали с началом "удаленки". И дошла до 69 кг. БЕДА!!! Рот не закрывается, ЖРУ как не в себя. И только редуксин помог. За одиннадцать недель ушли десять кг. Еще шесть кг ушли сами собой. Включилась голова, что в себя всё подряд пихать не следует. Девчата, мы поправляемся от двух продуктов: жалко выкинуть и надо доесть!

После курса вес не растет

Светлана Опубликовано 15.12.2023
Долго пыталась на диетах похудеть, потом на подсчете калорий. Никакая мотивация не помогала, постоянно хотелось что-нибудь вкусненькое. Подруга редуксин посоветовала (с врачом обсудила прием потом), на нем удачно получилось похудеть, потому что аппетит снизился, стала наедаться небольшими порциями. И приучила себя воду пить - тоже плюс. Третий месяц уже не пью редуксин - жор и вес не возвращаются )

Интересный эффект

Марья Опубликовано 14.12.2023
Пила два месяца, конечно, по рукам не бьет, когда в холодос за мороженкой лезу)) но аппетита наглухонету

Медленно, но верно иду к цели.

Вероника Опубликовано 15.11.2023
Диеты это хорошо, но мне силы воли не хватало и я часто бросала не успев начать худеть. Перепробовав различные варианты, пришла к приему Редуксина. Да, пить надо долго, но с ним диета конечно легче проходит, вес уходит лучше, я даже от сладкого смогла отказаться. Сейчас добавила спорт и активно тренируюсь, за счет этого вес еще лучше уходит. Я довольна!

Отзывы о Редуксин

Отзывы о Редуксин
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи и других связанных с большинством распространенных средств, обещающих быстрое похудение и отсутствие побочных эффектов.
Редуксин (сибутрамин и микрокристаллическая целлюлоза) – комбинированное лекарственное средство для лечения ожирения. Снижение массы тела осуществляется за счет уменьшения аппетита и более быстрого насыщения меньшим количеством пищи. Калорийность суточного рациона снижается на 20-25%, что позволяет похудеть на 10 килограммов за 3 месяца. Для закрепления результата курс лечения продлевают до полугода. Такая продолжительность лечения Редуксином вырабатывает у пациента привычку не переедать, которая препятствует повторному набору веса в будущем. Из аптек Редуксин отпускается по обычной форме рецепта, специальных условий отпуска и хранения не требует.
Редуксин выпускается в капсулах по 10 мг или 15мг сибутрамина. В одной упаковке содержится 30 или 60 капсул.
Состав препарата Редуксин:
активные вещества:
сибутрамина гидрохлорида моногидрат
целлюлоза микрокристаллическая
вспомогательные вещества: кальция стеарат
состав капсулы: для дозировки 10 мг — краситель титана диоксид; краситель азарубин, краситель патентованный cиний, желатин; для дозировки 15 мг — краситель титана диоксид, краситель патентованный синий, желатин
Передозировка
Симптомы: имеются крайне ограниченные данные по поводу передозировки сибутрамина. Специфические признаки передозировки неизвестны, тем не менее следует учитывать возможность более выраженного проявления побочных действий. Пациенту следует известить своего лечащего врача в случае предполагаемой передозировки. При передозировке возможно усиление выраженности побочных эффектов.
Лечение: какого-либо специального лечения и специфических антидотов не существует. Необходимо выполнять общие мероприятия: обеспечить свободное дыхание, наблюдать за состоянием сердечно-сосудистой системы, а также при необходимости осуществлять поддерживающую симптоматическую терапию. Назначение активированного угля, промывание желудка, при повышенном АД и тахикардии — назначение β-адреноблокаторов. Эффективность форсированного диуреза или гемодиализа не установлена.
Побочные действия препарата Редуксин
Чаще всего побочные эффекты возникают в начале лечения (в первые 4 нед). Их выраженность и частота с течением времени ослабевают. Побочные эффекты носят в целом нетяжелый и обратимый характер. Побочные эффекты, в зависимости от воздействия на органы и системы органов, представлены в следующем порядке (часто — >10%, иногда — 1–10%, редко — <1%).
Со стороны ЦНС: часто — сухость во рту, бессонница; иногда — головная боль, головокружение, беспокойство, парестезии, а также изменение вкуса.
Со стороны сердечно-сосудистой системы: иногда — тахикардия, сердцебиение, повышение АД, вазодилатация.
Со стороны системы органов пищеварения: часто — потеря аппетита, запор; иногда — тошнота, обострение геморроя. При склонности к запорам в первые дни необходим контроль за эвакуаторной функцией кишечника. При возникновении запора прием прекращают и принимают слабительное.
Со стороны кожных покровов: иногда — потливость.
В единичных случаях при лечении сибутрамином описаны следующие нежелательные клинически значимые явления: дисменорея, отеки, гриппоподобный синдром, зуд кожи, боль в спине, боль в животе, парадоксальное повышение аппетита, жажда, ринит, депрессия, сонливость, эмоциональная лабильность, тревожность, раздражительность, нервозность, острый интерстициальный нефрит, кровотечения, пурпура Шенлейн-Геноха (кровоизлияния в кожу), судороги, тромбоцитопения, транзиторное повышение активности печеночных трансаминаз в крови.
У одного пациента с шизоаффективным нарушением, которое предположительно существовало до начала лечения, после лечения развился острый психоз. Реакции на отмену, такие как головная боль или повышенный аппетит, наблюдаются редко. Нет данных о том, что после лечения наблюдается абстинентный синдром, синдром отмены или нарушение настроения.
Изменения сердечно-сосудистой системы
Наблюдается умеренный подъем АД в покое на 1–3 мм рт.ст. и умеренное увеличение пульса на 3–7 ударов в минуту. В отдельных случаях не исключается более выраженное повышение АД и ЧСС. Клинически значимые изменения уровня АД и пульса регистрируются преимущественно в начале лечения (в первые 4–8 нед). Применение препарата Редуксин® у больных с повышенным АД — см. разделы «Противопоказания» и «Особые указания».

Препараты для похудения

"МКЦ Анкир-Б"от "Эвалар"
"МКЦ Анкир-Б"от "Эвалар"

Рейтинг: 5
1 отзыв
China White 25 Cloma Рharma
China White 25 Cloma Рharma

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cloma Pharma Asia Black
Cloma Pharma Asia Black

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cloma Pharma Methyldrene 25
Cloma Pharma Methyldrene 25

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cocodrene Cloma Pharma
Cocodrene Cloma Pharma

Рейтинг: 5
1 отзыв
Diablos ECA Fire Innovative Labs
Diablos ECA Fire Innovative Labs

Рейтинг: 5
1 отзыв
Drain Effect (Дрейн Эффект)
Drain Effect (Дрейн Эффект)

Рейтинг: 5
2 отзыва
ECOPills
ECOPills

Рейтинг: 5
1 отзыв
Goldstar EPH-Bomb
Goldstar EPH-Bomb

Рейтинг: 5
1 отзыв