Отзывы о Ред сервис (Red service)

Отзывы покупателей
Отзывы о Ред сервис (Red service)
2.1 5
21 отзыв / 1991 просмотр

Дорого и не за что ....

Евгений Опубликовано 02.10.2019
С недавних пор там не работаю, был мастером. По указанию начальства брали за ремонт 24 процента от стоимости аппарата. От мастеров это естественно скрывалось. На карман я получал копейки. Куда уходили остальные деньги это под вопросом. Видно пилились между руководством и сервисной службой АТ Трэйд. Руководитель этой службы ошивался в мастерской по два раза в неделю. Не рекомендую ничего туда сдавать в ремонт. И работать там тоже себе дороже. Остальные мастера там тоже разбежались, насколько мне известно. Не проработав там и года.
Достоинства:
  1. унылые плюсы
Недостатки:
  1. жестокие минусы

Ущербный сервис

Михаил Опубликовано 26.09.2019
Я отвозил им много всего от фирмы, делали мало по малу, но очень все дорого и не понятно за что.Как то случайно перепутал и привёз им не тот, исправный ресивер.Так они его починили! И не скромную сумму взяли!Объяснить не смогли, деньги не вернули(
Достоинства:
  1. Близко ехать
Недостатки:
  1. Жульё

Отлично работают

Гость Опубликовано 22.07.2019
Хочу выразить благодарность данному сервису. Требовалось отремонтировать дорогущую японскую hi-end аппаратуру. У меня Интегра. Во всех остальных сервисах, в которые я обращался, просто видя аппаратуру либо разводили руками, либо заряжали такой ценник, что мама не горюй. Рэд посоветовали аудиофилы со stereo.ru. Технику починили, ценник был вполне разумный. Спасибо большое за качественное отношение!

Отличный сервис!

Василиса Опубликовано 22.07.2019
Отличный сервис, приветливый персонал. Быстро решили вопрос, недорого + бесплатная диагностика и гарантия. Всем советую!

Привезла в Рeд ZEPPELIN по гарантии

Гость Опубликовано 26.06.2019
Отправила в Рeд ZEPPELIN по гарантии , по настоятельной рекомендации руководителя сервисной поддержкиАТ ТРЕЙД г-на А. Слыш , взяли в гарантийный ремонт , сказали , что будет готов не ранее чем через месяц . Меня срок не устроил , переправила его в другой сервис , там взяли , сказали будет готов через день . Через день позвонили сказали , что Cлыш отказал в гарантии . Пришлось делать за деньги , но сделали за один день . Между отказом от гар. ремонта и настоятельной рекомендацией"руководителя cервисной поддержки" , на мой взгляд , прослеживается определенная корыстная связь . Мой совет , не слушайте рекомендаций , а читайте отзывы . Мария

Не рекомендую

Старая Собака Опубликовано 16.05.2019
Андрей Слыш из АТ Аудио настоятельно порекомендовал обратиться именно сюда, в Рэд Сервис. Обратился я с ремонтом саба по гарантии. По прошествии месяца саб мне отправили обратно в мой город. Проблема не была решена. Андрей Слыш извинился и мой саб опять уехал обратно в этот сервис. Короче там проблему не видят, а она есть. Ссылаются на особенность работы аппарата. Таких сабов я поставил своим заказчикам не мало. Наткнулся на отзывы тут и честное слово охренел. Навёл справки по Андрею Слышу и директору данного сервиса (Педросу) . Очень русский бизнес получается, да и поговаривают, что они голубые. Как дилер считаю правильным оставить эту информацию для всех желающих. Всем удачи !!!!!!

Более подходящее утверждение

Владимир М. Опубликовано 24.01.2019

Ерунда!

Владимир М. Опубликовано 24.01.2019

Работают не для людей, а для себя!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна Опубликовано 18.12.2018
Не смотря на улыбку на сайте и рекомендации Андрея из Ат.Аудио, я столкнулась хамством и поддатым молодым человеком при сдаче своего оборудования в ремонт. Считаю, что нужно донести до руководства дистрибьюторской компании о происходящем в данной организации (Рэд Сервис) и навести порядок или лишить прав, о работе в данном сегменте. Считаю, что этим людям место на рынке ремонтировать ворованные мобильные телефоны. От себя сделаю всё возможное для оглашения данной проблемы, ибо как мне показалось дальше Андрея Слыша из Ат.Аудио мои призывы не проходят. Люди, читайте все отзывы ниже до конца, на мой взгляд это всё достоверная правда! Прежде всего ужаснули угрозы от руководства Рэд Сервиса одному из авторов отзыва на этом ресурсе.
Достоинства:
  1. Плюсы
Недостатки:
  1. Минусы

Максимов без печати

Артур Опубликовано 06.12.2018
Бог отвёл или бдительность моя. Привёз им оборудование и мне дали бумажку о приёме аппарата без печати. Некий Максимов на вопрос, а где печать - ответил, что у шефа, которого нет на месте))) Развернулся и уехал в другой сервис. А сейчас наткнулся на этот ужас в отзовиках ((( Так можно отдать и не увидеть потом свой аппарат никогда. Кстати повёз туда оборудование по рекомендации Андрея из АТ Аудио. Этот сервис с недавних пор у них авторизован по некоторым брендам. Вроде солидная компания, а связалась с такими проходимцами. О чём они думают вообще.... На сайте АТ Аудио оказывается есть и другие мастерские, в которые мне удобнее было бы подъехать из-за локации.
Достоинства:
  1. Не заметны
Недостатки:
  1. По отсутствию печати понятно, что опыта работы у них нет и не было! Сервис однодневка.

Отзывы о Ред сервис (Red service)

Отзывы о Ред сервис (Red service)

Бытовая техника

9-market.ru интернет-магазин
9-market.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Akira Technologies
Akira Technologies

Рейтинг: 4.1
389 отзывов
ALBOHES SM-1301Z
ALBOHES SM-1301Z

Рейтинг: 4
1 отзыв
Ariston Hotpoint
Ariston Hotpoint

Рейтинг: 4.1
49 отзывов
B-rush (чистые кисти)
B-rush (чистые кисти)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Bork U800
Bork U800

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
btmoscow.ru
btmoscow.ru

Рейтинг: 4.6
39 отзывов
Clever&Clean 002 M-Series
Clever&Clean 002 M-Series

Рейтинг: 5
1 отзыв
Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower
Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower

Рейтинг: 5
3 отзыва
DARINA L NGM 521 01 W/B
DARINA L NGM 521 01 W/B

Рейтинг: 5
1 отзыв