Отзывы о Радиаторы GLOBAL

Отзывы покупателей
Отзывы о Радиаторы GLOBAL
5 5
70 отзывов / 9304 просмотра

Не пожалел, что поставил именно Global

Максим Опубликовано 16.09.2019
Очень крутые радиаторы. Итальянцы умеют делать качественные вещи – это факт. За пять лет использования данных радиаторов, даже сколов нет нигде, я уже молчу про коррозию или подтеки. Теплоотдача отличная. Греемся всей семьей и очень довольны.

Итальянское качество

Гость Опубликовано 26.06.2019
За счет итальянских радиаторов Global получилось еще и немного сэкономить. Их теплоотдача настолько хорошая, что котел на полную мощность я зимой не включал вообще, хотя стоят они у меня уже восьмой год. Вот пример качественных и надежных итальянских радиаторов, а не всяких китайских подделок, которые не то что греть, течь начинают через год эксплуатации.

Отличная теплоотдача

Иван Опубликовано 07.06.2019
В нашем подъезде многие во время ремонта оставляли старые радиаторы, мы же после очередных заморозков поняли, что пора ставить хорошие и качественные радиаторы. Выбрали Global (Италия). Даже сравнивать их не стоит с тем, что стояли у нас до этих. В квартире стало гораздо теплее и приятнее, причем морозы у нас бывают очень сильные и теплоотдача данных радиаторов справлялась с ними целиком и полностью.

Качество и надежность

Гость Опубликовано 27.05.2019
Среди достоинств биметаллических радиаторов Глобал хочу отметить маленький объем теплоносителя, но при этом мощную теплоотдачу. Между секциями проложены надежные прокладки, исключающие протечку, изнутри защищены антикоррозийным составом, снаружи очень качественная и прочная окраска, не остается царапин, сколов. Пользуюсь четыре года и никаких нареканий.

Надежные радиаторы

Гость Опубликовано 21.05.2019
У меня радиаторы Глобал установлены уже несколько лет. Главное их достоинство в том, что производителем учтены все российские особенности отопительной системы - гидравлические удары, скачки давления, коррозия из-за примесей, повышенная скорость теплоносителя в радиаторе. Глобалам ничего это не страшно, плюс отличная теплоотдача и прочная окраска.

Гость Опубликовано 24.09.2018
Изучив характеристики разных радиаторов отопления, я принял решение установить итальянские радиаторы Глобал. У этих батарей 10 лет гарантии и при возникновении проблем до истечения этого срока, производитель обещает произвести замену. В работе пока они у меня 2 года, жалоб не имею. Хорошо греют и отлично выглядят.

Павел Опубликовано 11.09.2018
Так как в нашей системе отопления используется вода с агрессивными примесями, то я решил установить биметаллические радиаторы отопления. Из фирм долго не выбирал, поехал в магазин и купил там Глобал. Это надежный производитель, который хорошо себя зарекомендовал в России.

Толик Опубликовано 22.08.2018
Приобрел две батареи Глобал по 10 и 12 секций. Аккуратные, белые радиаторы, в меру компактные. Установка прошла без казусов, мастер установил их всего за пару часов. Секции прогреваются равномерно и радиатор прекрасно обогревает комнату. С ними тепло.

Юрий Опубликовано 06.08.2018
Два года назад установили в квартиру радиаторы Глобал. Греют чудесно, воздух не пересушивают. Создают уют и теплую атмосферу.

Оскар Опубликовано 10.07.2018
Сантехник нам посоветовал брать итальянские радиаторы глобал. Стоят чуть дороже,но качество лучше. И прослужат такие радиаторы намного дольше. Мы так и поступили. Батареи в доме очень важная вещь, поэтому экономить на своем комфорте считаю не целесообразно.

Отзывы о Радиаторы GLOBAL

Отзывы о Радиаторы GLOBAL
Продукция GLOBAL - лучший выбор для каждого российского потребителя, в не зависимости от размера кошелька. Только радиаторы этой марки могут гарантировать тепло и комфорт дома в наших суровых условиях. Радиаторы GLOBAL это настоящее глобальное потепление в каждой квартире.

Бытовая техника

9-market.ru интернет-магазин
9-market.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.9
7 отзывов
Akira Technologies
Akira Technologies

Рейтинг: 4.1
389 отзывов
ALBOHES SM-1301Z
ALBOHES SM-1301Z

Рейтинг: 4
1 отзыв
Ariston Hotpoint
Ariston Hotpoint

Рейтинг: 4.1
49 отзывов
B-rush (чистые кисти)
B-rush (чистые кисти)

Рейтинг: 5
2 отзыва
Bork U800
Bork U800

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
btmoscow.ru
btmoscow.ru

Рейтинг: 4.6
39 отзывов
Clever&Clean 002 M-Series
Clever&Clean 002 M-Series

Рейтинг: 5
1 отзыв
Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower
Clever&Clean Zpro-Series Z10 III LPower

Рейтинг: 5
3 отзыва
DARINA L NGM 521 01 W/B
DARINA L NGM 521 01 W/B

Рейтинг: 5
1 отзыв