Отзывы о Профессиональный блокатор калорий ПБК-20

Отзывы покупателей
Отзывы о Профессиональный блокатор калорий ПБК-20
4.5 5
29 отзывов / 11678 просмотров

Скинула 5 кг за 2 недели

Альбина Опубликовано 16.04.2019
Я брала ПБК здесь [email protected] у них бесплатная доставка. Также у этого продавца брала и капсулы Лида. На ПБК я похудела в 2018г на 5кг за 2 недели,сама не ожидала. Средство мне понравилось,побочек нет вообще.Хорошо уходит живот и бока.

ПБК20

маруся Опубликовано 07.02.2018
Наткнулась на рекламу в одноклассниках,любопытство взяло верх,заказала,получила две пачки,на вкус отвратительный.Когда принимала,есть не хотелось.Закончила пить-вес вернулся(не скажу,что ем много и мало двигаюсь)По цене очень дорого,чтобы принимать постоянно,нужно выложить месячную зарплату.Не реален по цене и работает очень мало,только во время приема,а потом эффекта ноль.
Достоинства:
  1. работает,когда пьешь
Недостатки:
  1. слишком завышена цена,был бы он по дешевле и по вкусу неприятен.

ну так себе

Sasha Опубликовано 31.03.2017
Как положено, перед покупкой прочитал отзывы: http://otzyvov.net/otzyv-tovary/pbk-20-professionalnyj-blokator-kalorij.htmlКогда пропился, ничего особенного не заметил. Не скажу, что результат шикарный, ожидал большего.

Здорово помог.

Анастасия Чернышева Опубликовано 29.05.2016
Мне ПКБ-20 здорово помог скинуть несколько лишних кг. Принимала его на протяжении всего апреля этого года строго по инструкции. В результате ушло 7 кг, но есть поправочка, в этот месяц я еще в тренажерный зал ходила дважды в неделю, а вот режим питания не меняла абсолютно. Сейчас уже не пью, вышла на свой желаемый вес, получилось довольно просто и без вреда для здоровья.

Хорошее средство.

Антонина Пасько Опубликовано 29.05.2016
Особо толстой никогда не была, но после родов заметно прибавила в весе. Скажу честно, пока кормила грудью не рисковала принимать ПБК-20, только через год после рождения дочки. При росте а 175 см весила 75 кг, вроде и не много, но раньше было 60 кг, так что было не комфортно. Этот препарат принимала ровно месяц, скинула с его помощью 5 кг, по-моему отличный результат не меняя образа жизни. Купила еще, самочувствие отличное, начинаю новый курс.

ВАУ!

Юлия Опубликовано 23.05.2016
Я всегда очень любила покушать, но не толстела. С недавних времен вес начал набираться мгновенно. И вот я решила как-то с этим бороться. Я же не могу отказаться от еды совсем. Недавно читала отзывы о ПБК-20, девочкам нравится. Вот и я прикупила. Была-не была, всё равно состав натуральный и безвредный. Вот употребляю пару недель и результат есть. Несколько килограмм ушли. Меня это очень радует, продолжаю употреблять. Надеюсь на более сильный результат. Ведь для девушки немало важно выглядеть замечательно и нравиться себе. От веса зависит самооценка, которая раньше была у меня в порядке, а с прибавлением веса понизилась. Обидно, когда не можешь влезть в платье, которое покупала год назад. Ну ничего, теперь ведь я влезу, еще и висеть на мне будет. Может быть кого-то я призову начать похудение, всё может быть. Следите за своим весом, меньше сладостей!

Прекрасная Альтернатива диете

Марина Юрьевна Опубликовано 23.05.2016
Прекрасная альтернатива диете, или для тех как я, у кого профессия связана с приготовлением пищи. По профессии я повар, в принципе много никогда не ела и не ем, но постоянная дегустация дает о себе знать. После праздничных корпоративов так тем более. Вот и решилась, прочитав состав и успокоившись, тем, что хуже уже не будет, я начала принимать ПБК-20 три раза в день за пол часа до еды. Может быть из за специфики работы, или организма мне не удалось сбросить много, но 5,8 кг - для меня тоже очень ощутимый результат! На достигнутом я останавливаться пока не собираюсь, еще нужно хотя бы килограмм 7-8 к отпуску сбросить. Но с таким чудесным средством - это уже не мечта, это уже реальность !

жду заказ. хочу похудеть на 6-7 кг. поможет ПБК-20?

Гость Опубликовано 16.05.2016
Я пока жду заказ. Хочу быть уверена что поможет

Для тех, кто хочет быть стройнее

Степан Шевченко Опубликовано 16.05.2016
Отличное средство для похудения, это я заметил на собственной девушке, так как она пользуется им. Оно реально помогает справится с лишним весом, я был сам удивлен результатом. Так что рекомендую всем попробовать, кто хочет избавиться от лишнего недостатка, чтобы выглядеть более привлекательнее.

как я худела

маша Опубликовано 12.05.2016
всегда худела только через нижение калорий, никак не ограничивая свой рацион питания, ну не люблю я всякие "полезные" продукты. Помогало, но самое трудное в такой методике - это съедать не порцию, а половину, ты постоянно голодный, так и хочется ночью встать и пойти к холодильнику. В этот раз я решила выбрать средство в помощь, которое поможет подавить чувство голода и при этом не навредит мне (этого я всегда боялась больше всего). В результате прикупила ПБК-20, понравилось, что у него в составе ничего кроме тыквенных семечек особо и нет, то есть все натуральное. Цена у него небольшая, так что и финансами я особо не рисковала: ну не поможет, так не поможет. После двух недель применения и соблюдения диеты могу сказать только положительное: есть стала меньше, но и чувство голода меня не приследует, то есть диеты придерживаюсь, но особо при этом не страдают. Так что могу порекомендовать это средство тем, уто хочет сократить количество калорий.

Отзывы о Профессиональный блокатор калорий ПБК-20

Отзывы о Профессиональный блокатор калорий ПБК-20
ПБК-20 - средство, которое поможет вам сбросить лишний вес без лишних усилий. Блокатор способствует очищению организма от лишних шлаков и токсинов, ускоряет обмен веществ и позволяет употреблять самые различные продукты без оглядки на их калорийность.

Помимо всего вышеперечисленного, профессиональный блокатор калорий имеет и ряд других свойств. К примеру, препарат является профилактическим для глистных инвазий, нормализирует функции желчевыводящих путей, снижает уровни сахара и холестерина в крови, восстанавливает микрофлору кишечника.

Препараты для похудения

"МКЦ Анкир-Б"от "Эвалар"
"МКЦ Анкир-Б"от "Эвалар"

Рейтинг: 5
1 отзыв
China White 25 Cloma Рharma
China White 25 Cloma Рharma

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cloma Pharma Asia Black
Cloma Pharma Asia Black

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cloma Pharma Methyldrene 25
Cloma Pharma Methyldrene 25

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cocodrene Cloma Pharma
Cocodrene Cloma Pharma

Рейтинг: 5
1 отзыв
Diablos ECA Fire Innovative Labs
Diablos ECA Fire Innovative Labs

Рейтинг: 5
1 отзыв
Drain Effect (Дрейн Эффект)
Drain Effect (Дрейн Эффект)

Рейтинг: 5
2 отзыва
ECOPills
ECOPills

Рейтинг: 5
1 отзыв
Goldstar EPH-Bomb
Goldstar EPH-Bomb

Рейтинг: 5
1 отзыв