Отзывы о Прайм Смайл (Prime Smile)

Отзывы покупателей
Отзывы о Прайм Смайл (Prime Smile)
5 5
74 отзыва / 4910 просмотров

Спасибо. Коронки мне нравятся.

Лущенко И.Р. Опубликовано 01.10.2019
Керамическими коронками, поставленными на несколько зубов, я доволен. Еще больше радует проявленное ко мне со стороны персонала клиники и лечащего врача отношение. Радует интеллигентность и человеческая забота. И за коронки огромное спасибо.

Спасибо большое. Избавили от кисты.

Маргарита Опубликовано 27.09.2019
Была на приеме и лечении у челюстно-лицевого хирурга Мкртчяна Гамлета Ваниковича для удаления кисты, образовавшейся в челюстной кости. Могу точно сказать, что он прекрасный доктор, сделавший операцию весьма компетентно и профессионально. Ценю такой подход к делу и лечению.

Доктора квалифицированные, а клиника аккуратная!!!!

Вадим К. Опубликовано 25.09.2019
Благодарю Гамлета Ваниковича за ответственный, профессиональный подход к моей ситуации. Имплантацию на четырех зубах он провел спокойно и правильно, а его спокойствие передалось и мне, поэтому в хорошей результативности имплантации я был уверен. Большая признательность от Вадима К.

Хочу выразить благодарность))))

Гость Опубликовано 20.09.2019
Хочу поблагодарить Прайм Смайл за имплантацию и коронки. От обращения и прохождения лечения остались только приятные впечатления.
Достоинства:
  1. Качественно, быстро и эффективно. Надежные результаты.

Приняли быстро, операцию провели качественно.

Игорь Малущин Опубликовано 18.09.2019
Во время подготовительных действий к имплантации выяснили, что есть атрофия костной ткани, поэтому сделали синус-лифтинг, для того чтобы в последующем провести имплантацию Все сделали безупречно. Лечение в клинке прошло эмоционально спокойно и доставило одно удовольствие.

Хорошее лечение. Спасибо.

Shtepa B. Опубликовано 16.09.2019
Прайм Смайл оказал мне качественные услуги. Лечение сопровождалось продвинутым сервисом и приятным человеческим вниманием. В клинике прекрасная атмосфера, что играет также колоссальную положительную роль при лечении. Спасибо.

Необыкновенные виниры!!!!

Romanovskaya Alla Andreevna Опубликовано 13.09.2019
Виниры, установленные в клинике Прайм Смайл, превзошли мои лучшие ожидания!! Спасибо за красивые зубы и прекрасную, необычайно четкую работу.

Оцениваю положительно. Рекомендую стоматологию для лечения зубов.

Николай Александрович Комаров Опубликовано 10.09.2019
Оцениваю оказанные клиникой стоматологические услуги положительно)) Персонал и врачи клиники выделяются компетентностью и профессионализмом, что положительно отражается на результатах лечения!! Спасибо.

Все безболезненно!

Selisheva Kseniya Опубликовано 09.09.2019
Хочу поблагодарить хирурга-стоматолога Мкртчян Г.В. за профессионализм, который он проявил при удалении разрушенных корней зубов.Буду обращаться только к нему. Спасибо большое!

Советую за качественную работу.

Габуев Аркадий Опубликовано 06.09.2019
Спасибо за чистку зубов, которая обновила мои зубы, придала им новую силу и подарила мне позитив))) Стоматологический центр мне очень понравился, так как оказывает только качественные услуги.

Отзывы о Прайм Смайл (Prime Smile)

Отзывы о Прайм Смайл (Prime Smile)
Стоматологический центр "Prime Smile" основан в 2014г., опытным врачом, прошедшим стажировку в лучших клиниках за рубежом.
В настоящее время "Prime Smile" является центром клинического мастерства Nobel Biocare.
Наша команда готова к любому сложному клиническому случаю. Мы предоставляем полный спектр стоматологических услуг: все виды диагностики, терапевтического, хирургического, ортодонтического, пародонтологического, гигиенического лечения. Важная составляющая - собственная зуботехническая лаборатория, которая позволяет оперативно решать любые проблемы.
Стоматологический центр "Prime Smile" - это место, где каждый может получить широкий спектр стоматологических услуг на высшем уровне:
* наши врачи – специалисты с международными дипломами, прошедшими стажировки и опытом работы в ведущих клиниках мира, члены международных медицинских ассоциаций;
* наше оборудование и материалы - отвечают всем международным нормам и ежегодно совершенствуются, путем внедрения новинок. Первоклассное рентгеновское оборудование позволяет производить самую точную диагностику. Только лучшие передовые модели оборудования становятся частью стоматологического центра "Prime Smile". Каждый лечебный кабинет оборудован современными стоматологическими установками. Все комплектующие,расходные материалы и препараты от ведущих мировых производителей;
* наше отношение к пациенту - высочайший профессионализм, безупречная вежливость и забота о пациентах. Доктора нашего центра всегда подбирают для пациентов короткий, самый комфортный и результативный путь в плане лечения и эстетики зубов;
* наш компьютерный томограф позволит вам сделать полную диагностику ротовой полости, увидеть и оценить полную клиническую ситуацию, а так же согласовать с лечащим врачом план лечения.
Позвольте себе убедиться, что стоматологический центр "Prime Smile" - правильный выбор!

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Бутырская, д. 46, стр. 2.

Телефон: 8(495) 255-05-25

Стоматология

3D стоматология НоваДэнт
3D стоматология НоваДэнт

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Fittydent крем
Fittydent крем

Рейтинг: 4.6
8 отзывов
Vivid White Smile
Vivid White Smile

Рейтинг: 5
1 отзыв
Брекеты Clarity Advanced Flash Free
Брекеты Clarity Advanced Flash Free

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Ваша Зубная Фея
Ваша Зубная Фея

Рейтинг: 5
1 отзыв
Династия стоматология
Династия стоматология

Рейтинг: 5
4 отзыва
Жемчуг стоматология
Жемчуг стоматология

Рейтинг: 5
1 отзыв