Отзывы о pour-feme.ru интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о pour-feme.ru интернет-магазин
4.6 5
111 отзывов / 27732 просмотра

хороший сервис

Регина Опубликовано 08.06.2020
Очень удобный сайт интернет-магазина в том плане, что благодаря описанию, легко сориентироваться в выборе. К тому же менеджер, который вышел со мной на связь, тоже квалифицировано помог. Это позволяет мне заключить, что сервис здесь не плохой. Доставка тоже не заставила долго ждать.

Отличный магазин

Марина Опубликовано 11.05.2020
Для подобного сочетания нот вполне хорошая. Да и небольшой шлейф вам обеспечен. На коже держится до 5 часов. На одежде намного дольше.

Отличный магазин все супер

Аня Опубликовано 07.05.2020
имеет очень удобный и простой в использовании интерфейс. Критериями поиска товара выступает сам товар (его название) или же нота, кстати, функция поиска по ноте оказалась не только удобной, но и полезной, благодаря ей я наконец-то нашла ароматы с нотой флорентийского ириса.

Супер духи

Женя Опубликовано 26.04.2020
Купила своему молодому человеку парфюм.запах обалденный.заказы очень быстро оформляются и соответственно доставку тоже долго не ждали.спасибо

Хорошие духи

Милена Опубликовано 24.04.2020
Заказывала парфюмерию в этом интернет магазине. Понравился большой выбор разных духов. Заказ пришел во время. Качество отличное, запах долго держится и шлейф не меняется. Цены адекватные что тоже немаловажно.

pour-feme

Сергей Опубликовано 05.04.2020
Этот интернет магазин мне понравился большим выбором хорошего и качественного товара, заказывал подарок для своей жены своевременная доставка покупкой остался очень доволен.

Narek Antonyan Опубликовано 04.04.2020
Отличный магазин с большим выбором.Рад что именно здесь купил духи своей жене , она очень была удивленна.Так же сам сервис здесь работает , просто прекрасно , всем советую ,заказывать не пожалеете!очень большой выбор , всё просто и понятно на самом сайте . Очень порадовали цены и то , что есть мои любимые духи . Быстрая доставка , чего я не ожидал , вообщем мне все понравилось , всем доволен , благодарен магазу . Заказывайте не пожалеете .Я случайно нашла етот магазин и была удивлена ценами и широким ассортиментом есть из чего выбрать доставка работает на 100% спасибо большое вашей компании.Это магазин в котором хочется делать покупки.Качество товаров и ассортимент всегда радует.Все что мне надо есть здесь.

Адекватные цены

Виктор Опубликовано 03.04.2020
Парфюмерию у этих ребят я покупал несколько раз , и каждый раз я только убеждался в правильности своего выбора магазина . Товар в магазине качественный , очень широкий ассортимент , консультант всегда грамотно даст совет и поможет сделать правильный выбор , очень приличный магазин с адекватными ценами !

Загляни не пожалеешь

Светлана Опубликовано 02.04.2020
Как за не большие деньги порадовать себя?Теперь я знаю ответ на этот вопрос.Захожу на странички этого магазина и пара духов через пять дней у меня.Замечательный аромат, которым только можно восхищаться.Ни разу не было промахов.

Отзывы о pour-feme.ru

Вікторія Опубликовано 01.04.2020
Этот магазин настоящая находка для людей которые любят красивые духи.Я является одной из таких людей. Продавцы приятные, помогли сразу же подобрать нужный аромат, который я искала везде, но нашла только в этом магазине. Советую всем !!

Отзывы о pour-feme.ru интернет-магазин

Отзывы о pour-feme.ru интернет-магазин

Женская парфюмерия

Ahge ou Demon от Givenchy
Ahge ou Demon от Givenchy

Рейтинг: 5
2 отзыва
BlackXL
BlackXL

Рейтинг: 5
1 отзыв
Chanel Chance
Chanel Chance

Рейтинг: 5
2 отзыва
Christian Dior Miss Dior
Christian Dior Miss Dior

Рейтинг: 4.8
4 отзыва
Deonica "Легкость пудры"
Deonica "Легкость пудры"

Рейтинг: 5
1 отзыв
DKNY Be Delicious
DKNY Be Delicious

Рейтинг: 5
1 отзыв
elitduhi.ru
elitduhi.ru

Рейтинг: 4.6
51 отзыв
Halloween от J. Del Pozo
Halloween от J. Del Pozo

Рейтинг: 5
1 отзыв
Live Luxe
Live Luxe

Рейтинг: 5
1 отзыв
Mexx Black
Mexx Black

Рейтинг: 4.5
2 отзыва