Отзывы о Покровские пельмени ТМ Добрынинъ

Отзывы покупателей
Отзывы о Покровские пельмени ТМ Добрынинъ
5 5
3 отзыва / 1899 просмотров

Хорошие

Татьяна Опубликовано 28.08.2017
Пельмени очень люблю и часто покупаю готовые. Добрынин самые нормальные, беру Покровские, в основном, после варки как домашние, хорошее тесто – не разваривается и по соли нормально. По цене 800 г. стоят 239 р. в Проспекте, в принципе, не дороже других, но вкуснее.

Нравятся

Лина Опубликовано 26.08.2017
Отличные пельмешки. Держу всегда в холодильнике пару пачек про запас. Начинка – смешанный свино-говяжий фарш, вкусный и без ненужных добавок. Тесто не рвется пока варишь, получается вкусный и сытный ужин, а если их на сковородке поджарить со специями, то любой ресторан отдыхает.

Наталья Опубликовано 22.05.2017
Много чего перепробовала разных производителей и вот остановилась на марке «ДобрынинЪ». Мясных пельменей у них большой ассортимент, можно подобрать на свой вкус и кошелек. Из тех, что я пробовала, мне больше всего «Покровские» понравились – с фаршем из свинины и говядины. И это не обман, когда сварите и сами попробуете – узнаете. Это настоящее мясо. А пельмени сами не пустые, они плотные, мяса в них много, поэтому от небольшого количества уже сыт будешь. Спасибо производителю за такой вкусный продукт

Отзывы о Покровские пельмени ТМ Добрынинъ

Отзывы о Покровские пельмени ТМ Добрынинъ