Отзывы о Playme

Отзывы покупателей
Отзывы о Playme
4.4 5
14 отзывов / 2226 просмотров

езжу с плейми П570

Эдуард Краснов Опубликовано 29.01.2019
Пожалуй это лучший регистратор который у меня только был, к тому же полностью заменяет мне регистратор и радар-детектор одновременно. Считаю что за 13500 рублей которые я за него заплатил это лучший вариант в нынешнее время. Детализация на уровне, качество сборки на 5+, флешка на 32 гига работает отлично, корпус из софт-тач пластика, очень приятный на ощупь и не бликует. В общем зачетный регистратор 3в1, можно брать!

Купил себе топовый рада-детектор

Руслан Гугаев Опубликовано 10.01.2019
Давно думал о покупке радар-детектора себе в автомобиль и решил остановится на Playme SILENT 2, у аппарат функционал более дорогих брендовых девайсов и в тоже время приемлемый ценник в 9 тыс рублей. Качество сборки на 5+, предупреждает о камерах заблаговременно, считаю за эти деньги аппарат то что нужно. Посмотрим как он себе дальше будет показывать, но я доволен.

плейми тио-мнение 2 недели

Максус Опубликовано 18.12.2018
Решил поделится своим мнением о плейми тио, регистратор купил так как понравилось быстросъемное крепление. В целом ничегос сверхъестественно я в нем не увидел, пишет видео хорошо ГПС не теряет, нормальный аппарат
Достоинства:
  1. удобное крепление, хорошо видно номера, гпс

мнение о Playme P570SG

Саша Куриленко Опубликовано 06.12.2018
Хороший девайс, считаю что в бюджете до 15 тыс рублей лучше комбайна нет, хотя опять это сугубо мое мнение и я никому его не навязываю. Просто проанализировал другие варианты сложилось такое впечатление. После покупки сразу обновил базу камер с офф.сайта плейми. Все камеры отрабатывает отлично, в городе лишний раз не беспокоит. Надеюсь аппарат и дальше будет радовать.
Достоинства:
  1. полностью заменил радар-дететкор и видеорегистратор, есть GPS модуль, сигнатурная часть
Недостатки:
  1. цена

прикупил себе плейми сайлент 2

Евгений Павленко Опубликовано 13.11.2018
К выбору радар-детектора подошел тщательно, потому что уже перед этим обжигался и не хотел повторять прошлых ошибок. Перелопатив различные источники и тесты, понял что среди сигнатурных радар-детекторов самый сбалансированный есть плейми сайлент 2. Да, цена для меня немного кусалась, но поскольку такой гаджет покупается на 3-5 лет решил потратится и пока об этом не разу не пожалел. Аппарат отлично справлятся со своими задачами, четко отрабатывает все камеры которые мне только попадлаись на пути.

Взял радар-детектр плейми

Олег Колосов Опубликовано 26.09.2018
Долго подбирал себе радар-детектор в машину, все думал стоит ли выкладывать баснословные деньги за более другие брендовые детекторы. Взвесив все за и против, решил рискнуть и взять плейми хард 3. Да аппарат внешне простой и экран не такой как более дорогих моделях, но главное ведь то что он отлично ловит все радары. В пользовании он у меня 4 месяца, за это время штрафы мне не приходили, детектор полностью оправдывает свою цену в 5500р

купил плейми уни, делюсь впечатлениями

Владислав Опубликовано 18.09.2018
В общем озадачился я выбором в машину себе компактного регистратора и обязательно с GPS модулем, чтобы была привязка по координатам к видео. Среди всех модель что я пересмотрел в бюджете до 9 тыс рублей, плейми уни оказался самым лучшим среди однокласников по качеству картинки, а так что мне еще понравилось в нем так это магнитное крепление, это реально удобная вещь. Езжу я с ним почти год, за это время глюков за ним замечено не было, не жалею что тогда купил. Пожалуй одна из удачных моих покупок в машину из электроники.

нормальные регистраторы, можно брать

Денис Опубликовано 15.09.2018
Купил себе в машину регистратор плейми уни, главным критерием для меня была компактность и качество съемки ну и как бонус ГПС которые пишет координаты на видео и быстросъемное крепление. Сначала не предавал значения это фишке, а потом въехал в чем ее прелесть. По работе регистратора у меня вопросов нет, надеюсь прослужит еще не один год. Раньше с брендом плейми не сталкивался, но пока доволен.

Купил радар-детектор, доволен

Олег Опубликовано 02.09.2018
Первый раз купил товар этого бренда и пока не пожалел. Приобрел я радар-детектор плейми хард 3 в июле перед поездкой на ЮГ. Во время путешествия детектор показал себя просто отлично. По трассе заблаговременно отрабатывал все камеры, за 3000 км не привез не единого штрафа. При сравнительно небольшой цене, на мой взгляд достойный детектор, не жалею что прикупил себе.
Достоинства:
  1. цена, хорошо ловит радары как мобильные так и стационарные, легкость настройки
Недостатки:
  1. дисплей мог быть более функциональным

плейми хард 3

Sani4 Опубликовано 30.08.2018
Искал недорогой, но функциональный радар-детектор, перелопатив маркет решил остановится на Плейми Хард 3, он мне показалась наиболее сбалансированным и не прогадал. Регистратор действительно отлично справляется со всеми задачами, максимально низко его чтобы не мешал обзору на стекле и провод по салону не летал. Ездил с ним в регионы по делам, все радары ловит замечательно, в планах в сентября смотаться в Крым посмотрим как этот плейми себя покажет, но за 2,5 месяца полет нормальный.
Достоинства:
  1. Цена, функционал, удобный в настройке
Недостатки:
  1. за эти деньги быть не может

Автоаксессуары

01Automir.ru интернет-магазин
01Automir.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Auto 3D mats
Auto 3D mats

Рейтинг: 4
1 отзыв
besttunings.ru интернет-магазин
besttunings.ru интернет-магазин

Рейтинг: 1
3 отзыва
electro-kot.ru интернет-магазин
electro-kot.ru интернет-магазин

Рейтинг: 4.2
5 отзывов
fenderflares.ru интернет-магазин
fenderflares.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Fujicar FC8
Fujicar FC8

Рейтинг: 1.8
97 отзывов
GPS-audio.ru
GPS-audio.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Magic Systems
Magic Systems

Рейтинг: 4.2
35 отзывов