Отзывы о Планета снов интернет-магазин

Отзывы покупателей
Отзывы о Планета снов интернет-магазин
5 5
5 отзывов / 2181 просмотр

Прятная покупка

Станислав Крееренко Опубликовано 06.07.2018
Покупка комплектов постельного белья действительно оказалась приятной. В отношении цены и самого магазина. Очень понравилась консультант. Так быстро и информативно все рассказала про бренды и качество. Выбрал постельное белье Cатин (AB-101) KINGSILK. По такой цене качество приличное. С доставкой и оплатой проблем не возникло. В итоге выражаю благодарность всему коллективу магазина за качественные услуги.

отличный инет - магазин

Иван Опубликовано 13.04.2018
После довольно негативного опыта с бюджетными марками постельного белья я долго сторонилась полок с подобными товарами в сетевых магазинах, да и ничего интересного там не видела, либо дикие, кричащие расцветки, либо в основном материал бязь или поплин, которые я крайне не люблю и не уважаю в принципе.Обычно покупаю постельное белье в специализированных местах, долго выбирая расцветку и материал, чем очень раздражаю продавцов. Люблю исключительно сатин, за его мягкость, гладкость и относительную долговечность.Данный комплект я приобрела в " Порядке" случайно наткнувшись на данный раздел.Была акция и комплект евро из сатина стоил что - то в районе 2 тыс. это просто смешно для подобного товара, что - то более менее достойно меньше 3, 5 - 4 тыс я не видел.Решил взять, долго искала расцветку посветлее, мне больше по душе холодные тона и чтобы не отдавало в грязь. В общем из всего что там было понравился вот такой комплектик .Стандартная упаковка в виде книжки на липучках, что позволит легко пощупать материал перед покупкой, что не всегда разрешают делать продавцы, что конечно странно, ведь нужно знать что ты покупаешь марлю или действительно более менее плотный материал+ структуру ткани нужно изучить .Размер для евро стандартный, мне понравилось что наволочки подходят для моих прямоугольных подушек 50...

Красивый подарок жене

Иван Опубликовано 14.03.2018
Купил постельное белье жене в подарок на 8 марта. Сам в этом ничего не понимаю, поэтому спасибо девушка-продавцу за помощь в выборе. Это конечно было смешно, она спрашивает какое белье надо, а я ей говорю размеры кровати в сантиметрах :)
Достоинства:
  1. Продавцы
Недостатки:
  1. Тяжело запарковаться

Удовлетворен

Виктор Опубликовано 02.03.2018
Решил написать про этот магазин в знак благодарности. Нашел его в интернете для покупки кое-чего для дома. Ознакомился с ценами, предложениями по скидкам, ассортиментом. Так вот кое-что превратилось в плед, подушки, одеяла и халат. Меня никто ни уговаривал, да и не получилось бы. Просто оператор, по-моему Елена, рассказала об одеяле ELISABETTE ЛЮКС, подушках из бамбука и т.п. Покупка мне понравилась помимо цены еще и качеством вещей. Магазину пожелаю процветать.

Отличная покупка и цены радуют

Sergey Belmasov Опубликовано 10.11.2017
Д олго искал себе постельное бельё , в этом этом магазине нашёл то что хотел и решил приобрести сначала я не понял что да как мне делать но сотрудник по имени Саша мне помог так как магазин новый то даже и цены не высоки + обслуживание отличное без помощи вы тут не останетесь советую покупать тут и желательно как можно больше советуйте этот магазин друзьям честно я думал что это магазин не лучше чем другие магазины но я ошибался это лучший магазин где я покупал себе постельное бельё.

Отзывы о Планета снов интернет-магазин

Отзывы о Планета снов интернет-магазин

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, пр. Россошанский, д. 3 .

Телефон:

Бутик

D&G
D&G

Рейтинг: 5
1 отзыв
Glenfield
Glenfield

Рейтинг: 3.5
2 отзыва
Michael Kors
Michael Kors

Рейтинг: 5
1 отзыв
milano-kozha.ru
milano-kozha.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
Moy-dom.store интернет-магазин
Moy-dom.store интернет-магазин

Рейтинг: 4.3
4 отзыва
Wondersend.com
Wondersend.com

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Интернет магазин BuyTaxFree
Интернет магазин BuyTaxFree

Рейтинг: 5
4 отзыва
Интернет магазин fashion-brands
Интернет магазин fashion-brands

Рейтинг: 1
1 отзыв
Комиссионный бутик Авеню
Комиссионный бутик Авеню

Рейтинг: 5
4 отзыва