Отзывы о Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto"

Отзывы покупателей
Отзывы о Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto"
5 5
17 отзывов / 4206 просмотров

Красивая вкуснейшая Ристоранте

Даша Опубликовано 03.10.2017
Мой отзыв для истинных любителей пиццы. Пицца Ристоранте заморозка, но не кривитесь, эта пицца достойна того, чтобы ее попробовать хотя бы раз, потом сами захотите еще и еще покупать. Она красивая внешне, по мне так идеальная. Начинка поразит своим вкусом, Моцарелла как будто только что изготовлена, вкус нежнейший, мне кажется настоящая. Салями мясная, очень вкусная. И соус песто, придает изюминку пицце. Тесто тонкое, не пирожковое, а какое и должно быть у настоящей пиццы. Готовить вообще простота, 12 минут в разогретой духовке, причем размораживать ее не надо. Такую пиццу можно смело ставить на стол, и даже дамы, следящие за фигурой, могут ее кушать, в Ристоранте мало калорий.

Ристоранте супер пицца

Натали Опубликовано 15.08.2017
Моя самая любимая пицца. Готовиться быстро, красивая, а какая вкусная, вкус песто просто ну очень вкусный, словами не выразить. Начинки много, сыр, салями, это надо пробовать, не оторветесь))

Самая лучшая основа

Зануда Опубликовано 01.08.2017
Я еще заграницей познакомился с данной пиццей. Тесто отличное. Для домашних пицц - на скорую руку - лучше заготовки не найти. а сверху можно от себя чт о-то еще добавить - сыр, кукурузу и тд

Ристоранте замороженная, но лучше ресторанных пицц

Света Опубликовано 01.08.2017
Эту пиццу стоит как минимум попробовать, ИМХО! Обалденная, красотка, наивкуснейшей начинки много, салями по всей пицце, очень вкусная Моцарелла также покрывает всю пиццу, плюс томаты и соус песто, благодаря которым пицца имеет обалденный вкус. Вообще не ожидала, что замороженная пицца может так меня в прямом смысле этого слова поразить, молодец производитель! Пицца немецкая, Dr. Oetker. Любое свидание, романтик, да просто вечер с друзьями, смело ставьте ее на стол. И да, в ней довольно мало калорий, если не увлекаться, хотя это с ней сложно, то и на весы не страшно потом вставать))

Замороженная пицца Ристоранте очень вкусная

НаташаЗуева Опубликовано 25.05.2017
Вкусная пицца, приятный вкус благодаря соусу песто, салями очень вкусная, плюс тонкое тесто. Я первый раз попробовала пиццу Ристоранте на свидании, который для меня сделал мой молодой человек))

Вкусняшка

Дарья Опубликовано 27.03.2017
Пиццу Ристоранте давно кушаем, первый раз попробовали у друзей, честно говоря даже не поверила, что это заморозка. После пробовали разные вкусы, нравятся все, но песто для меня самая идеальная, моцарелла, салями, а соус какой обалденный, очень часто ее беру.

Идеально

ДарьяТю Опубликовано 07.02.2017
Ристоранте идеальная пицца, а песто вообще вне конкуренции, плюс мало калорий, могу хоть каждый день кушать без вреда для талии))

Пицца Ristorante Dr. Oetker бьет все рекорды по съедаемости

Влюбленная Опубликовано 17.01.2017
Прииивет всем)) Свой отзыв я назвала Пицца Ristorante Dr. Oetker бьет все рекорды по . Почему? Потому что мы уже не можем жить без пиццы Ристоранте, реально)) Все праздники мы ее кушали, думала после успокоимся, ага, муж вчера 5 штук принес домой)) Благо, что в ней калорий мало, кусочек два могу себе позволить, ну а что, она такая вкусная, пока готовится ( кстати быстро), аромат такой стоит по квартире, что либо убегай, либо ешь, я выбираю второй вариант))

лучшая основа

YuliaM Опубликовано 29.09.2016
самая наша любимая пицца!!!! особенно радует, когда по акции в Метро покупаем. Сверху еще тунца и сыра и в духовку - шаман!!!!!! тесто то что надо!

очень вкусно

Марина Коновалова Опубликовано 28.09.2016
Пицца Ристоранте салями, моцарелла, песто самая вкусная не только из заморозок, но и из ресторанов доставки. Да-да, и не говорите, что заморозка не может быть вкусной. Может!! Ristorante, немецкое качество, видимо какие-то умные технологии использованы при приготовлении и заморозке этой пиццы. Выглядит она отменно, продукты качественные, сыры изысканные. Если говорить конкретно о Ристоранте салями, моцарелла, песто, но в ней все ингридиенты изумительные. Моцарелла настоящая, как и салями, соус песто придает пицце приятный нежный вкус. Начинки много, именно много, а не перебор, каждый продукт чувствуется. Я много могу писать хвалебных слов этой пицце, потому как очень она нам понравилась, но лучше попробовать!!))

Отзывы о Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto"

Отзывы о Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto"
Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto" подарит приятную нотку вкуса настоящего и только правильного сыра моцарелла. Глубокая заморозка пиццы Ristorante с моцареллой, надёжно сохраняет все вкусовые качества этого продукта на длительное время. Италия близко, Италия это пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto".