Отзывы о Пицца «Ristorante» 4 сыра

Отзывы покупателей
Отзывы о Пицца «Ristorante» 4 сыра
5 5
24 отзыва / 6756 просмотров

Ристоранте супер замороженная пицца

МаринаЯ Опубликовано 05.12.2017
В общем я даже и не подозревала, что замороженная пицца может мне так понравится. НО!! Ристоранте действительно очень вкусная пицца. 4 сыра - это просто феерия вкуса, сыры - таких в магазинах нет, они настоящие, вкусные, их много. А именно: Моцарелла,Эмменталь, Эдам и с плесенью. Пицца хоть и замороженная, но после приготовления она не только мега вкусная, но еще и внешне очень привлекательная, хоть в пир, хоть в мир как говорится. А готовится как просто, достал из упаковки пиццу, разогрел духовку и поставил ее не размораживая на минут 11, всё!!

Идеальный романтик

Нина Опубликовано 05.09.2017
Пиццу Ристоранте купил мой молодой человек, устроив романтик. Честно говоря я даже не поняла, что пицца заморозка, думала или заказал, или САМ!??)) сделал. В общем белое вино, Ристоранте 4 сыра и вечер прошел идеально вкусно и приятно.

Ристоранте 4 сыра самая вкусная из замороженных пицц

Галова Опубликовано 19.05.2017
Эту пиццу с подругами мы любим больше всего! Бутылочка вина, пицца Ристоранте 4 сыра, и вечер удался. Сыры просто объедение, тесто тонкое, а вкус очень нежный. Мы с подружками довольны)

Пицца Ristorante Quattro Formaggi украсит любой стол

Sashenka Опубликовано 27.02.2017
Здравствуйте!Хочу познакомить Вас с очень вкусной, красивой, сытной пиццей Ристоранте немецкого производителя Dr. Oetker. Несмотря на то, что эта пицца относится к замороженным продуктам ее стоит попробовать.В ней очень много начинки, в нашем случае это сыры Моцарелла, Эдам, Эмменталь и сыр с плесенью и сыры настоящие, не как в магазинах сейчас.Тесто тонкое, можно сказать идеальное, хрустит даже немного.С вином Ристоранте 4 сыра сочетается идеально, любой романтик, какой-то праздник эта пицца украсит с легкостью.И да, приготовить ее совсем не проблема, 12 минут в разогретой духовке без предварительного размораживания и супер пицца у вас на стол пицца Ристоранте 4 сыра пицца Ристоранте 4 сыра пицца Ристоранте 4 сыра пицца Ристоранте 4 сыра е!!

Вот это да, Ристоранте бомбическая пицца

Tatochka Опубликовано 10.01.2017
Никогда бы не подумала, что замороженная пицца может быть такой вкусной, красивой и, да да, не удивляйтесь, лучше пиццы из ресторана доставки. Я очень люблю хороший сыр, но сейчас в магазинах с ним проблемы, собственно и в заказных пиццах ужасный невкусный сыр. А в Ристоранте 4 сыра настоящий дорогой сыр и его так много!!! Эта пицца покорила меня, теперь буду кушать только ее. И да, ждать по часу не надо, она готовится практически моментально, пока накроешь на стол, а она в это время в духовке пицца уже готова, 11-12 минут всего.

Пицца Dr. Oetker Ristorante Quattro Formaggi самая вкусная

Елена Бирюкова Опубликовано 29.11.2016
Пицца Ристоранте в прямом смысле этого слова меня поразила. Замороженную пиццу пробовала давно и опыт был неудачный мягко сказать, начинки мало, тесто ужас, резиновое. А на днях подруга принесла пиццу Dr. Oetker Ristorante Quattro Formaggi ( Ристоранте 4 сыра). Приготовили быстро, пока стол накрывали с ней она уже готова была, супер. Пахнет мега ароматно, вкус фантастик, сыра много, тянется супер, я в сырах вроде разбираюсь и считаю, что в этой пицце все сыры настоящие, а их там 4 вида Моцарелла, Эдам, Эмменталь и сыр с плесенью, и вся эта прелесть на тонком тесте. Кстати пицца эта малокалорийная, для нас, девушек, следящих за фигурой, это немаловажно. Ну и кстати она такая красивая, даже на праздничный стол такую смело можно ставить.

Пицца Dr. Oetker Ristorante Quattro Formaggi самая вкусная

Елена Бирюкова Опубликовано 29.11.2016

Именно сырная

Мария Опубликовано 14.09.2016
Сколько пробовала сырных пицц из ресторанов доставки, но такой ни у кого не было, сыры были не такого хорошего качества, даже тягучести такой приятной не было. Моцарелла идеальная, чувствуется качество, с плесенью даже мужу понравился, хотя он не любитель, видимо просто в магазине мы покупали не такой качественный, каждый сыр, его вкус чувствуется, нет неопределенной смешанности и каши-малаши, в общем любителям пиццы и качественного сыра прямо рекомендую пиццу Ristorante 4 сыра.

Отменный сыр!

Лизавета Опубликовано 01.08.2016
Тесто, соус, сыр – самый классический вариант пиццы. Такая есть практически у каждого производителя, но здесь подкупает в первую очередь, разнообразие, количество и качество сыров, никакой сои. Еще очень нравится у этой пиццы тесто, оно тонкое, немного хрустит, не пересыхает в духовке, не крошится – идеально.

Как любитель и ценитель сыра, не мог пройти мимо.

Креативчик Опубликовано 09.05.2016
Никогда б не подумал, что замороженная пицца окажется настолько высокого качества, что превзойдет даже пиццерийную.А какая экономия времени и денег. Стоит совсем не дорого в пределах 200 р, плюс, минус. На то, чтоб приготовить, вместе с сервировкой уходит 13 минут максимум. Как раз получается, что пока она в духовке готовится, успеваю достать тарелки и приборы, бокалы, разлить вино, и позвать любимую к столу.Вкус очень насыщенный, от нежной сливочной моцареллы, до пикантного благородного сыра с плесенью, все очень высокого качества. Начинки большое количество. Тесто - идеальное для пиццы, тоненькое, хрустящее.