Отзывы о Первая Стоматология

Отзывы покупателей
Отзывы о Первая Стоматология
5 5
5 отзывов / 1967 просмотров

Классно!

Юлия Дм. Опубликовано 06.06.2018
Клиника "Первая стоматология" - не слишком видная и шикарная, но зато какие в ней собрались доктора! Молодые, но всё умеют, всё знают, работают уверенно и спокойно, цивилизованно и профессионально! Классно, одним словом! Мне 83 года, я знаю, о чем говорю.

отличная работа врача

yakovdamsky Опубликовано 19.04.2018
Михееву Александру Александровичу от меня респект и уважение за профессиональный подход к своему делу. Зубы покинули мой рот. Надо было уже предпринимать серьезные меры по восстановлению зубов. Я сюда и обратился. Отзывы были только положительные об этой клинике. Конечно боялся, но решился и не прогадал с выбором клиники и врача. Результат потрясающий. Как мне сказали, мои зубы слишком хорошо выглядят, не по возрасту.

Профессионализм врача

олег Опубликовано 12.04.2018
Я пол жизни провел на севере. Работал на золотых приисках Сибири и Дальнего востока. Зубы потерял почти все. Парадонтоз, вот мой приговор. Теперь, на пенсии занялся зубами по серьезному. Обратился сюда для полного восстановления. Были конечно сомнения что зубы не приживутся. Но я оказался не прав. Все прошло быстро и комфортно. Теперь зубы как у молодого парня. Результат меня порадовал.

Спасибо за новые зубы!

Гость Опубликовано 05.04.2018
У меня пародонтоз, о котором стало известно, когда он был уже в стадии "скоро хана".Хана случилась быстро и неумолимо, осталось буквально несколько зубов. Я была в депрессии и горе. Только представьте, мне 38. а у меня 4 зуба всего!Стала искать варианты решения, узнала про All On 4, ездила по клиникам, везде цена была в районе 1,2 - 1.5 млн за обе челюсти. Уже готовилась расстаться с этими деньгами, съездила в еще одну клинику. В первую стоматологию.Небольшая клиника, в которой люди просто пашут не покладая рук, восстанавливая людям зубы.Мне посчитали план, вышло 850 тыс. Я сначала подумала, что это какой-то развод, но врач предоставил все сертификаты, лицензии и прочее, показал примеры работ и я согласилась.Теперь у меня зубы даже лучше чем были. Жаль, конечно, что не свои, но об этом знаю только я и мои близкие. Спасибо!

Небольшая и очень крутая стоматология!

Гость Опубликовано 15.03.2018
Небольшая и очень крутая стоматология!Тут почти не лечат зубы, а только вставляют импланты и вообще делают зубы новые.Поставил два новых зубы и это обошлось дешевле чем в клинике рядом с домом. Главный врач - мегамозг!

Отзывы о Первая Стоматология

Отзывы о Первая Стоматология

Контакты

Адрес: Россия, г. Москва, ул. Дыбенко, д. 18, к. 1.

Телефон:

Стоматология

3D стоматология НоваДэнт
3D стоматология НоваДэнт

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Fittydent крем
Fittydent крем

Рейтинг: 4.6
8 отзывов
Vivid White Smile
Vivid White Smile

Рейтинг: 5
1 отзыв
Брекеты Clarity Advanced Flash Free
Брекеты Clarity Advanced Flash Free

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Ваша Зубная Фея
Ваша Зубная Фея

Рейтинг: 5
1 отзыв
Династия стоматология
Династия стоматология

Рейтинг: 5
4 отзыва
Жемчуг стоматология
Жемчуг стоматология

Рейтинг: 5
1 отзыв