Отзывы о Пельмени "Жемчужные" Стародворские

Отзывы покупателей
Отзывы о Пельмени "Жемчужные" Стародворские
4.6 5
5 отзывов / 1291 просмотр

весьма удачны

Франц Кафка Опубликовано 30.07.2018
Поскольку я слежу за весом, пельмени ем нечасто. Но вот "Жемчужные" пельмени от Стародворья относятся для меня к деликатесам, от которого ну просто невозможно устоять.Варю я себе сразу штук двадцать, заливаю кетчупом и сметаной, и потом наливаю бокал пива и наслаждаюсь процессом поедания.В пельменях отличное мясо и отличное тесто. Ни разу не было такого, чтобы купил какие-то костистые и что немаловажно за все годы продажи пельмени эти не изменились!

нормальные пельмени

Рая Опубликовано 30.07.2018
вкусные пельмени, готовяться нормально в кипятке не разлезаються Очень похожи на домашние.

очень люблю

Варвара Опубликовано 18.07.2018
Я обожаю Стародворские пельмени, в частности Жемчужные. очень нежные и вкусные малыши. Нравится, что они не разваливаются при варке, нравится, что не очень большие и не очень маленькие. Да и состав неплохой у пельменей. А цена для такого качественного мяса - более чем приемлемая. Советую попробовать, кто не ел. Иногда совсем нет настроения что-нибудь готовить, а есть настроение съесть что-нибудь очень вкусненькое)))

Съедобные

Алекс Демидов Опубликовано 07.05.2018
Пельмени мелкие и аккуратные. Варятся быстро, а есть их удобно.Тесто тонкое, хорошее. Но начинка не очень понравилась. Лук нарублен лаптами, а сама мясная составляющая наоборот перемолота до состояния колбасы. Ни мясного вкуса, ни запаха.

Я иногда люблю побаловаться пельменями

Гость Опубликовано 18.04.2018
Я иногда люблю побаловаться пельменями, но все реже попадаются хорошие покупные образцы. В этот раз решила купить "Жемчужные" пельмени, и была приятно удивлена. Реально очень вкусные, нежные пельмешки. 1. Внутри - хорошее, натуральное мясо без костей. В меру соленое, и очень нежное. 2. Хорошее тесто - это ценно в пельменях, действительно вкусное и нежное. 3. Внутри - сливочное масло, что делает пельмешки особенно нежными.Я ела их со сметаной, но, думаю, с любыми соусами будет вкусно. Теперь всегда буду такие покупать, если захочется пельменей.

Отзывы о Пельмени "Жемчужные" Стародворские

Отзывы о Пельмени "Жемчужные" Стародворские