Отзывы о Пельмени Сибирская Коллекция с паприкой

Отзывы покупателей
Отзывы о Пельмени Сибирская Коллекция с паприкой
4.4 5
9 отзывов / 1345 просмотров

Вкусные пельмени

Илья Опубликовано 28.08.2019
Прикольный вариант на тему классических пельменей, мне он понравилсяНе скажу, что это прямо шикарнейший вкус, какой я пробовал в жизни, но эти пельмени реально неплохи. У них правильно выбрана формула: за основу взяты уже проверенные, вкусные пельмени, и к ней добавлена паприка, которая не меняет кардинально вкус, но слегка изменяет его. Причем в лучшую сторону.

Полуфабрикат, но качественный

Владимир Опубликовано 25.08.2019
Брал изначально на пробу – стало интересно попробовать, как паприка повлияет на вкус пельменей. Я к специям вообще хорошо отношусь, поэтому результат меня порадовал. Перец тут не перебивает другие вкусы, а дополняет их, делает более выразительными. Этот вариант понравится тем, кому надоели обычные пельмени. Да и не только им – прежде всего, они реально вкусные и качественные

Мне понравились они

Миша Опубликовано 24.07.2019
Ниче такие пельмени получились. По сути, это все та же Сибирская Коллекция, у них в принципе со вкусом и качеством все хорошо. А вот эта добавка паприки придает какую-то пикантность, оригинальность. На тарелке они выглядят очень аппетитно, плюс запах от них идет приятный – аппетит сам по себе пробуждается. А наедаешься в принципе достаточно быстро, что тоже здорово. Еще круто, что потом не было никакой изжоги или тяжести – а у меня от полуфабрикатов такое бывает периодически.

Неплохие, я довольна

Александра Динарова Опубликовано 23.07.2019
Взяла как вариант быстрого и вкусного ужина, когда после работы организм отказывается что-то делать. Не знаю, почему взяла именно с паприкой – были и другие варианты, но почему-то рука сама взяла вот эту пачку. Наверное, сочетание черного и красного привлекло. По факту они оказались очень вкусные, сочные. Когда варила, ни один не порвался, ничего не слиплось. Форму тоже не потеряли – они реально красивенькие такие. Короче начинка соответствует форме. Не, понятно, что покупные пельмени – не самый шик, но и среди них можно найти очень достойные варианты.

Хорошо на вкус и на цвет

Андрей Опубликовано 29.06.2019
Мне понравился этот вариант. Как минимум, он необычный. Паприка особого какого-то вкуса не придает, зато с ней пельмени прям красивые такие получаются. А еще тут есть перчик Чили – он придает остринку такую ощутимую. Сами пельмени сочные, вкусные, мясом набиты плотно. Тесто еще тут не толстое, за это отдельный респект. Я доволен остался, эти пельмени стоят своих денег!

Интересная вариация

Максим Опубликовано 28.06.2019
Купил в Ленте по скидке, понравилось оформление, захотелось проверить, соответствует ли оно содержимому. И должен сказать, что никаких претензий у меня к качеству пельменей не возникло. Они на самом деле хороши. Начинки производитель не жалеет, она на самом деле из мяса. Острота, аромат – все присутствует, но не в избытке. Паприка тоже есть, с ней пельмени очень красиво смотрятся.

Оригинальный вкус

Артем Опубликовано 01.12.2018
Попробовал у друга новые пельмени от Сибирской коллекции с паприкой. Их продукцию мы оба любим и постоянно соревнуемся, кто первый попробует новинку, в этот раз я в отстающих. Очень сочные, вкусные пельмени, варятся как обычные, но вкус у них особенный и придают его перцы холопеньо и паприка. Теперь, если выбирать между обычными пельменями и этими, то конечно предпочту новинку.

Классные пельмени

Инна Опубликовано 27.11.2018
Сибирская коллекция – это мой любимый производитель полуфабрикатов. Они не могут не удивлять и не радовать. Пельмешки их я лопаю уже давно и всегда довольна, а недавно поразили новым вкусом пельменей с паприкой. Сама начинка пикантная с добавлением острого перца, а тесто сдобрено паприкой. Сложно описать вкус этих пельменей, скажу только, что они необычные, очень вкусные и замечательные, пробуйте, они точно не разочаруют.

Вкусно! Необычное сочетание

Маша Опубликовано 01.11.2018
Пельмени Сибирская коллекция с говядиной Лемузин я покупаю часто, а теперь появились новые, с паприкой, решила их взять на пробу. Никогда не приходилось пробовать подобные, да и в продаже мне пельмени с паприкой не встречались. В принципе, Сибирская коллекция, как всегда, умеет удивить не только качеством и вкусом, а еще и оригинальностью. И пельмени с паприкой действительно оригинальны. Начинка из говядины очень сочная, мягкая и вкусная, тоненькое тесто, а специя выгодно подчеркивает вкус блюда. Варятся пельмешки обычным способом, всего десять минут после закипания и можно вытаскивать. Но даже в процессе варки аромат был очень особенный, аппетитный. Не могу сказать, чтобы вкус очень отличался от других пельменей торговой марки, но какая-то особая перчинка в них все-таки есть. Посоветовала маме их купить она довольна осталась, папа мой, большой любитель пикантного, теперь никаких других пельменей и не хочет, только с паприкой заказывает)

Отзывы о Пельмени Сибирская Коллекция с паприкой

Отзывы о Пельмени Сибирская Коллекция с паприкой