Отзывы о Пельмени Сибирская Коллекция с беконом

Отзывы покупателей
Отзывы о Пельмени Сибирская Коллекция с беконом
4.5 5
11 отзывов / 2045 просмотров

Лично мне они понравились, достойные пельмени

Миша Опубликовано 26.09.2019
С маркой Сибирская Коллекция я знаком уже довольно давно, в принципе никогда к ним претензий не возникало. Помню, поначалу только разочаровался, думал, что реально в Сибири делаются, а оказалось, что ни разу не там. Хотя это мелочи. Главное, что качество они держат сколько лет уже на достойном уровне.Из последнего, что понравилось в их ассортименте, можно отметить пельмени С беконом. Они меня приятно удивили. Я вообще сторонник классических вкусов и сочетаний, но тут действительно и придраться не к чему. В принципе, бекон вообще оказался не лишним, это же свиное сало подкопченое, поэтому с обычной свининой оно сочетается вообще хорошо. А вкус на самом деле несколько другой. В пельменях реально чувствуется подкопченость, они как-то пикантнее с ней становятся что ли.Причем порадовало, что бекон тут реально есть. Не только его вкус и запах, но конкретно беконовые кусочки. Они не особо крупные, что и правильно, а то консистенция была бы так себе, но они тут есть. На мой взгляд, пельмени из-за этого немного жирнее получаются, но не катастрофически. А вообще здорово получилос, я доволен. Брать их однозначно можно. На постояное питание они все же не подойдут хотя бы из-за цены, но как решение на случай пустого холодильника очень даже ничего. Так что подходим, берем,...
Достоинства:
  1. вкусные, сочные, в меру жирные, бекон реально чувствуется
Недостатки:
  1. разве что цена

Качественная и вкусная продукция

Оксана Опубликовано 25.08.2019
Как по мне, так сочетание мяса и бекона получилось очень даже удачным. Бекон такой легкий вкус подкопчености придает, при этом его здесь не в избытке – короче, пельмени не жирные получаются. Но при этом сытные. И на самом деле вкусные, ароматные. По качеству тут вообще у меня претензий не возникло. Цена – это, конечно, да, неслабая такая. Но хотя хороший, качественный продукт и не может быть дешевым, не?

Хорошие пельмени

Сергей Опубликовано 22.08.2019
Хорошие пельмени, начинки много, вкусные и сочные. Стоят они, конечно, не самые маленькие деньги – но Сибколлекция вообще не из дешевых, да и оправдана цена качеством. Я их беру периодически про запас, в основном тогда, когда в Ленте на них акции есть. С их скидкой вполне даже выгодно получается. Вкус реально бекона, причем не химический. Короче, очень даже неплохой вариант получился.

Вкусный вариант, мне понравилось

Гость Опубликовано 24.07.2019
Купила на пробу, понравилась сама идея пельменей с беконом. И осталась ими полностью довольна. Они оказались на самом деле вкусные, начинки много, вкус бекона пришелся очень даже к месту. Не знаю, вряд ли, конечно, стоит питаться ими на постоянной основе, но как вариант быстрого ужина вполне даже неплохо. На мой взгляд, они прям близки по качеству к домашним, а бекон делает их еще более интересными!
Достоинства:
  1. Вкусно, сытно, необычно
Недостатки:
  1. Нет таких

Вкуснятина рекомендую.

Алексей Т Опубликовано 23.07.2019
Клевая идея, Сибирская коллекция как всегда радуетЯ пельмени этой марки беру довольно регулярно, доверяю ей. Особо нравятся вот эти Бомбические с беконом. Они на самом деле вкусные, в них реально чувствуется бекон. В принципе, если разобрать мясной шарик на части, то там прям видно куски бекона – да, я разбирал, да, мне было интересно ))) Короче, пельмени реально Бомбические, я ими доволен.Плюсы: вкус классный, бекон очень удачно зашелМинусы: вроде бы, нет, разве что цена, если брать не по акции

Хорошие пельмени, вкусные

Андрей Опубликовано 27.06.2019
Мне они понравились. Вкус у них интересный за счет бекона получается, есть в нем такая легкая нотка копчения – как по мне, так отличное сочетание. Пельмени получаются сочные, начинкой они набиты туго. Тесто не толстое, но при этом оно не лопается, пока варишь. Короче, я оценил, я доволен, от 5 баллов.
Достоинства:
  1. вкус хороший, приятный аромат, сытные, сочные, мяса много кладут
Недостатки:
  1. для такого качества минусов нет

Я доволен, мне они понравились

Дима Опубликовано 26.06.2019
Плюсы: в составе натуральные компоненты, вкус не синтетический, бульончик приятный получаетсяМинусы: не нашелВзял на пробу по акции – остался полностью доволен. Вкус достойный, в нем реально хорошо чувствуется бекон. Пельмени один-к-одному, ровные, небольшие. Наедаешься ими быстро. Бульон жирненький остается, в него лука, перца – и можно с пельменями как суп.

Обман с ценами (через обман с весом: 700 или 800 грамм)

Гость Опубликовано 23.12.2018
Наглый и изощренный ОБМАН с весом!Полностью ОДИНАКОВЫЕ по названию и оформлению упаковки продают по-разному: одну - по акции якобы дешево, другую - по высокой цене.Люди, не разобравшись, берут ВСЕ ПОДРЯД. Особенно, когда второго ценника (по высокой цене) просто нет!!Обман производителем! Или, как сейчас говорят, "маркетинговый ход".

Понравились всем

Инна Опубликовано 30.11.2018
Хочу поделиться свои впечатлением о новых пельменях. Речь о продукте сибирской коллекции – пельмени с беконом. Они понравились всей нашей семье, и муж ел с удовольствием, и дети добавки просили. Кстати, состав пельменей действительно натуральный и детей я ими кормлю, не переживаю. Быстро и удобно. Всего пять минут варю и готов сытный, ароматный и вкусный ужин для всей семьи.
Достоинства:
  1. Натуральные
Недостатки:
  1. нет

Вкусное решение

Иван Першин Опубликовано 27.11.2018
Когда вкусному и качественному пельмешку придать приятный привкус копченого бекона, то это Сибирская коллекция. Производитель часто проявляет изобретательность и удивляет покупателя самыми необычными решениями. Вот и пельмени с беконом я раньше не то что не пробовал, но даже не встречал скажу сразу, пельмени мне очень понравились, да и как иначе. сочная мясная начинка в тонком тесте и приятный аромат копченостей. Даже с бульоном такие кушать объедение, а с кетчупом, или зеленью – тем более. Теперь всем такие рекомендую.

Отзывы о Пельмени Сибирская Коллекция с беконом

Отзывы о Пельмени Сибирская Коллекция с беконом