Отзывы о Пельмени "Медвежье ушко"

Отзывы покупателей
Отзывы о Пельмени "Медвежье ушко"
4.6 5
5 отзывов / 1762 просмотра

Очень хорошие

Варвара Опубликовано 25.06.2018
Мне очень нравятся медвежьи ушки - они вкусные и весьма неплохие по составу и количеству мяса. У них действительно хорошее тесто, которое не разваливается и не разваривается при варке, мясо не вылезает. Фарш в пельменях тоже очень хороший, не костистый, не жесткий, очень нежный и мягкий. В общем, мне очень нравятся эти пельмени всегда покупаю на обед или ужин.

Самые вкусные пельмени

CosaNostra Опубликовано 30.05.2018
Летом я обычно живу на даче, а в город приезжаю помыться и сделать пару административных дел. Поэтому самая вкусная еда в городской квартире - салат огурцы и помидоры плюс пельмени со сметаной. Так-то я такой едой редко балуюсь. Так вот. самые вкусные из пельменей на мой взгяд - это "Медвежье ушко". И по цене они очень хорошие. По составу просто отличные, чувствуется вкус мяса, тесто нежное, тоненькое, все как надо. В общем, пять баллов из пяти)) Пойду еще тарелочку наверну)

Вкусные пельмени с нежным мяском

КристинаЭй Опубликовано 27.04.2018
Покупаю "Медвежье ушко" давно, вчера вот впервые попробовала их пожарить - идеально. Получилось очень вкусно, пельмешки не развалились и не истрепались, так что я их еще и сервировала красиво.

Неплохие пельмешки

Ольга Доброхотова Опубликовано 16.11.2017
Медвежье ушко нам нравится, но они такие маленькие, и мяса хотелось бы чуть больше, но в целом - намного лучше многих в этом ценовом сегменте, можно рекомендовать к употреблению.

Очень понравились

David Mills Опубликовано 09.10.2017
Покупаю уже ни первый раз эти пельмени.Сперва думал,что окажутся не съедобными.Как оказалось,ошибся.Очень нежное мясо,приятно кушать.Цена вполне адекватная,даже более чем.Всем советую!

Отзывы о Пельмени "Медвежье ушко"

Отзывы о Пельмени "Медвежье ушко"