Отзывы о Пельмени "Лепим радости"

Отзывы покупателей
Отзывы о Пельмени "Лепим радости"
4.7 5
31 отзыв / 3239 просмотров

Пельмени"Лепим ГАДОСТИ"!

Лариса Опубликовано 09.08.2018
Никогда не писала отзывы,но после дегустации пельменей "Лепим радости"просто не смогла смолчать.Пельмени и так покупаю крайне редко,ну а "эти радости" наверно навсегда отобьют охоту к покупным пельменям.Тесто в принципе неплохое,но то что внутри повергает в шок.Консистенция паштета из сои и пищевых волокон,без малейшего намёка на мясо,практически без запаха и вкуса,а точнее со слабым запахом дешевого кошачьего корма,тот который в банках,которым даже уличные коты брезгуют и неприятным послевкусием,да и консистенция такая же!В составе на первом месте говядина,на втором свинина,производитель не обманул, мясо никто не обещал!А тем людям,которые пишут восторженные отзывы, просто повезло,наверно был сбой на линии и по ошибке в те пельмени попало мясо.
Достоинства:
  1. Весёленькая упаковка.
Недостатки:
  1. Вкус.Нет мяса в начинке.

Пельмени Лепим радости с говядиной

Гость Опубликовано 14.02.2018
Мяса в них нет. Не вкусные. Не стоят они 400рублей. Больше никогда не куплю это г@вно

Мне нравятся!

Анна Опубликовано 29.01.2018
Лепим радости с говядиной мне очень нравятся именно потому, что в составе нет свинины. Я не ем свинину, не люблю ее специфический вкус и запах, с детства у меня неприятие этого мяса, а найти магазинные пельмени чисто с говядиной, да еще и по доступной цене довольно непросто. Поэтому я несказанно обрадовался появлению радостей с говядиной. Покупаю их постоянно, пока нареканий на качество или вкус продукта не имею, Щелковский комбинат как всегда на высоте. О вкусах, конечно не спорят и может кому-то Лепим радости не нравятся, но для меня они фавориты. Буду покупать и дальше, если качество не испортится.

Вкусные пельмешки!

Ольга Кондратьева Опубликовано 29.01.2018
Я конечно люблю больше пельмени, которые слепила своими руками, но не всегда есть на это время и вдохновение. А здесь муж заладил: «Хочу пельмени!» Так и попала в мою корзинку в супермаркете пачка пельменей «Лепим радости со свининой и говядиной». Принесла домой, сварила, и признаться была удивлена совсем неплохим вкусом пельмешек. Несмотря на то, что над кастрюлей я не стояла и постоянно их не помешивала, пельмени не разварились и ко дну кастрюли не прилипли. Все были целенькие, ровненькие. По вкусу, конечно не домашние, но очень похожи. Вкусное, тоненькое тесто, мясо внутри не жесткая и сочная. И если внезапно нагрянули гости, то Лепим радости и на стол подать не стыдно. Так что купила пару дежурных пачек в морозилку.

Пельмени — объеденье

Ангелина Тимушина Опубликовано 25.01.2018
Возвращаясь домой из командировки, я понимала, что меня там ожидает пустой холодильник и голодные муж с сыном. Устала жутко, а потому решила приготовить что-то на быструю руку. В супермаркете мое внимание привлекла симпатичная пачка Лепим радости с говядиной. Принесла, сварила. А поскольку мы все были очень голодные, то слопали пачку пельменей 900 грамм за раз. Пельмени действительно вкусные, не пересоленные и по специям все хорошо. Тесто тоненькое, начинка сочная и ее много. Кушали их с кетчупом и зеленью. Все остались сыты и довольны. В следующий раз попробуем Лепим радости с говядиной и свининой.

Понравились

Irina Rumina Опубликовано 27.11.2017
Пельмени понравились. Лепим радости можно назвать достаточно таки лояльными по цене, потому что за 900 граммов пельменей по скидкам я заплатила всего 200 рублей. Мне кажется это более чем лояльная цена для такого количества пельменей. Что ещё запомнилось это состояние заморозки продукта. Без слипшихся комочков теста, налета заморозки и тд. Продукт приятен и с эстетической точки зрения, так как пельмени неплохо слеплены. Словом за 200 рублей меня все устраивает, если бы стоили дороже, возможно бы ещё посомневалась, нужно ли мне их покупать или нет.

Отличные пельмени по хорошей цене

Андрей Кротов Опубликовано 27.11.2017
Нормальные пельмени за свою цену. Сьел-наелся. Понравилось, что их можно хранить достаточно долго, по-моему порядка полугода в глубокой заморозке. Я как то покупал пельмени, и их можно было хранить всего 3 месяца. В итоге они у меня завались другими продуктами в морозильной камере и я про них забыл. Пролежали они таким образом пока не вышел их срок годности. Тут срок 6 месяцев, думаю точно успею съесть.

Вкусно

Гость Опубликовано 24.11.2017
Мама очень хвалит именно эти «Лепим радости» за их фрш, а мне вот именно фарш кажется немножечко жестковатым. А мне вот нравится тесто, а мама наоборот говорит, что для нее оно слишком жесткое. Такие вот противоречивые пельмешки получаются. Цена у них приемлемая для среднестатистического покупателя – 200 рублей.
Достоинства:
  1. Недорогие
Недостатки:
  1. Нет

Хорошие, начинка вкусная

Егор Опубликовано 23.11.2017
Мне давно хотелось пельменей, вот честно не ел их уже наверное год. Пошел тут недавно в Пятерочку, оказывается такой большой выбор появился, что просто глаза разбегаются от количества предлагаемых полуфабрикатов. Често признаюсь долго не выбирал иначе бы там можно было сойти с ума у этих холодильников. Взял «Лепим радости» только потому что это что-то новое и раньше я таких не брал. Что хочу сказать: продукт качественный, пельмени не слипшиеся, начинка вполне приличная. Думаю войдут в тройку тех, которые я обычно беру в магазине.

Хорошие пельмени

Алена Опубликовано 22.11.2017
Продукт полуфабрикатный Лепим радости продается в двух вкусах, по крайней мере это то, что я видела в магазинах. Можно купить со свининой или же со свининой и говядиной. При этом в каждый фарш в обязательном порядке добавлен и куриный фарш для вкуса. Варятся пельмени без проблем сам процесс варки не создает особых хлопот в том плане что пельмени не слипаются и не разваливаются когда их выкладываешь на тарелку. Для меня это важно так как вкусовые ощущения еды равноважны как и эстетическое наслаждение блюдом.. Лепим радости пробовали мы и в сочетании со сметаной, и с острыми соусами. Больше понравилось со сметаной.

Отзывы о Пельмени "Лепим радости"

Отзывы о Пельмени "Лепим радости"