Отзывы о Отдых в Болгарии

Отзывы покупателей
Отзывы о Отдых в Болгарии
5 5
3 отзыва / 3015 просмотров

Ирина Опубликовано 21.09.2014
Этим летом повезло побывать в Болгарии в Поморие. Отдых в Болгарии понравился мне на все 100 %. очень красивая страна, чистое море, множество памяток архитектуры, есть где погулять, повеселиться. Люди там приветливые и отзывчивые, обстановка очень заряжает позитивом. Цены на отдых в Болгарии очень доступные, средне зарабатывающий человек может себе позволить на недельку поехать в какой нибудь болгарский городок. Я вот с подругой отдыхала в Примории, очень уютный городок, гостиница была рядом с морем, все включено. Правда городок Приморие очень тихий городок, в нем отдыхает множество семей с детками. Развлечений, что-то вроде клубов, дискотек там нужно поискать. Но так, как мы с подругой ехали понежиться под солнышком у моря, то Приморие нам очень подошло: тихо, спокойно, утно и тепло.

Женя Опубликовано 20.09.2014
На самом деле, отдых в Болгарии это замечательно. Я слышал только положительные отзывы от своих знакомых. Понятное дело, что там нет супер пупер роскошных отелей, но там есть чудесна природа, доброжелательные люди, своя интересная культура. Мне кажется, что там по-своему занимательно)) Буквально на днях смотрел картинки и фотки отдыхающих на форуме и мне понравилось. Сам бы с удовольствием съездил и отдохнул в Болгарии, тем более, что особых документов туда не требуется и оформление путевки можно сделать в любом турагенстве))

Наташа Опубликовано 17.07.2014
Мы с подругой простые студентки, которые как никто другой знают цену деньгам. Поэтому мы задолго до лета начали копить деньги на отдых за границей. К сожалению, такой вид отдыха требует немалых затрат, поэтому к началу лета подытожив суммарный доход, мы с подругой начали выбирать курорт на который мы поедем. Забив в интернете фразу "горящие туры" нам сразу выбило Болгарию. Вдоволь ознакомившись с предложениями и изучив все варианты, мы решили отправится в Болгарию, а именно в городок под названием Святой Влас. Не буду полностью описывать все дни нашего отдыха, скажу просто, что вспоминаю я об этом путешествии с большим удовольствием. Болгария - прекрасная страна с отличным климатом, коммуникабельными и добрыми людьми и чудесными отелями. Меня поразил высокий уровень обслуживания, прекрасные номера в отелях, вкусная еда, наличие бассейна в каждом отеле и многое другое. Мы с подругой вырвались в чудесный городок Нессебр, который поразил меня своей чудесной архитектурой и историческими памятниками архитектуры. Именно там, в одном из ресторанов, я отведала божественное блюдо из рыбы. К большому сожалению, название этого блюда я не запомнила и теперь очень об этом жалею. Вообщем, прошлое лето я провела отлично и в памяти осталась масса приятных воспоминаний, в том числе и о Болгарии. Если Вы хотите...

Отзывы о Отдых в Болгарии

Отзывы о Отдых в Болгарии
Болгария пользуется большой популярностью среди туристов, которые рассчитывают на малобюджетный и в тоже же время приятный отдых. Именно в Болгарии находится огромное количество недорогих, но популярных мест для отдыха. Среди очевидных достоинств стоит отметить недорогую стоимость путевки, хороший сервис, приятный климат, ухоженные пляжи и масса развлечений для поколений всех возрастов. За относительно невысокую стоимость тура, каждый сможет приятно провести время и насладится райскими уголками на побережье Болгарии или насладиться памятниками архитектуры в старинном городе Несебр. Совсем необязательно путешествовать в Болгарию авиаперелетом. На курорт отправляются регулярные рейсы автобус, в которых путешествовать и комфортно и в то же время дешево. Еще одним немаловажным фактором в пользу туристической Болгарии является быстрая и простая процедура открытия визы. Бесспорно Болгария занимает не последнее место среди курортных стран.

Активный отдых

hitlove
hitlove

Рейтинг: 5
1 отзыв
MirMarine интернет-магазин
MirMarine интернет-магазин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Sky Town верёвочный парк
Sky Town верёвочный парк

Рейтинг: 5
1 отзыв
toppodarkov.ru/
toppodarkov.ru/

Рейтинг: 5
1 отзыв
Wake-to-Fly
Wake-to-Fly

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
Ай-Петри
Ай-Петри

Рейтинг: 5
1 отзыв
Беговые лыжи Peltonen Delta
Беговые лыжи Peltonen Delta

Рейтинг: 5
1 отзыв
Бердянск отдых
Бердянск отдых

Рейтинг: 5
1 отзыв