Отзывы о Орсотен слим

Отзывы покупателей
Отзывы о Орсотен слим
4 5
196 отзывов / 112999 просмотров

Удобно

Ксения Опубликовано 03.11.2017
Я не знаю, как можно использовать всякие там непроверенные народные средства на себе, чтобы похудеть… Да и зачем? В наше то время! Надо похудеть – пошла в аптеку, купила что-то типа орсотен слим и худеешь себе, безопасно для здоровья!

Отлично!

Nastya Опубликовано 24.10.2017
Наконец-то сбросила свои лишние пять килограмм при помощи Орсотена слим! До этого пробовала разные травы и чаи для похудения – результата не было.

Лучше и дешевле аналогов

Шесть Опубликовано 21.10.2017
Я принимала орсотен слим и сбросила 3 кг за месяц. Мне показалось мало, решила купить что-то более мощное. Потратилась на редуксин лайт, который значительно дороже. И что? 1 кг ушел. Разве это результат? Я этот 1 кг и сама могла сбросить, без препаратов. Короче, теперь, если надо избавиться от 3-4 кг, то я знаю, что надо покупать только орсотен слим, от этого точно нужный эффект будет.

Месячный курс перерос в полугодовой

Марина Опубликовано 20.10.2017
Орсотен Слим начала пить с месячного курса. Брала его на пробу. Оказалось, что с ним можно не просто похудеть, но и научиться правильно питаться, перестав поглодать жирное и сладкое (с чем до этого я никак справиться не смогла). В результате месячный курс перерос в полугодовой)

Очень удобно

Галя Опубликовано 11.10.2017
Нет у меня времени на консультации с врачами и беготню за рецептами. Много дел по дому и работе. Так что я рада, что есть нормальные безрецептурные средства для похудения, сама вот на орсотене слим уже не плохо похудела

Реально хорошо помогает

Виктория Опубликовано 05.10.2017
Я когда поправляюсь, то быстро и конкретно, но и худею где-то также. Конечно, ни к каким врачам ни за какими рецептами для специальных препаратов я не хожу. Я давно уже убедилась, что мне для того, чтобы сбросить несколько лишних килограмм достаточно пропить курс орсотен слим. Реально проверено и реально хорошо помогает и без всяких заморочек с рецептами.

Худеть нужно постепенно

Ксения Опубликовано 03.10.2017
Не советую диетами злоупотреблять, даже если похудеешь за месяц килограмм на десять, в итоге будет куча растяжек да и вообще вид будет скорее всего ужасный. Я уже молчу об уроне для организма. Худеть нужно постепенно, как на орсотене каком-нибудь. Что бы не причинять организму ненужный стресс.

Отлично!

Алёна Опубликовано 29.09.2017
Я уже как только не худела, нормального результата не было все равно. Решила попробовать с препаратами худеть, в аптеке посоветовали орсотен слим – он хоть и лекарственный препарат, но безрецептурный. И вы знаете, процесс и правда пошел. На данный момент минус четыре, результатом довольна

точный ответ после месяца

Гость Опубликовано 21.07.2017
у меня вес 95 (тяжелая кость),50 лет, не курю, в норме( нормальный, а не худой вид) 75-80 кг.спортом не занимаюсь, но люблю двигаться.Что происходит и советы---на втором курсе добавить (кто как любит)- гепатрин по 1 капс -2а раза, с едой, или хим аналог-фосфоглив( врачи-эндокринологи посоветуют- что лучше), ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО. только чтоб в желчном камней не было.Почему-на себе почувствовала и знаю, что просто необходимо печень с желчным поддержать в данный период. Если вы все же мало двигаетесь -это надо!Опыт как я сбрасываю кг много, но знаю вредно-голод 10 дней,а вот орсотен медленно и верно! скинула 3 кг за мес. , окр. талии -минус 5 см.Что ем-ограничиваю жирное. а то ...проблема выхода жира из органитизма...ну не удобно, но с таким я впервые....!А что реально что есть меньше--- САХАР,УГЛЕВОДЫ, ну тяжко конечно.мед вами черный хлеб без дрожжей, люблю красное сухое с морепродуктами,зелень.Постарайтесь одна на море съездить (и стресс,и удовольствие и польза от воды морской).перехожу на вторую пачку,отпишусь ,что дальше будет.
Достоинства:
  1. жир воочию увидела и.... ужаснулась.минус 3 кг за ленивый месяц дома.
Недостатки:
  1. от медика--- поддержите печень и желчный в это время!Или строгой диетой или прием органич. или , как кому нравится, растительных препаратов.кефиры всякие БЕЗ ХИМИИ, ДАМЫ!!!!!==== БЕЗ Е и ВСЯКИХ КРАСИТЕЛЕЙ!!!ТОЛЬКО БЕЗ ВСЕГО,а то ВЫЛЕЗУТ ПОБОЧКИ!

не приходится страдать из-за голодания

Лина Опубликовано 17.06.2017
Что в орсотене мне нравится - это, что тебе не приходится страдать из-за голодания. У меня тогда и настроение есть, чтобы худеть. А если на диеты сажусь, то сразу в уныние впадаю.

Отзывы о Орсотен слим

Отзывы о Орсотен слим
Лекарственнный препарат Орсотен слим содержит 60 мг орлистата. Орлистат блокирует всасывание приблизительно 25% пищевого жира. Неабсорбированный жир выделяется из организма. Снижение поступления жиров приводит к уменьшению калоража съеденной пищи, а следовательно, и к потере лишних килограммов. Важным компонентом программы снижения массы тела являются диета и физические упражнения. Применение орлистата в сочетании с низкокалорийной и маложирной диетой способствует достижению лучших результатов. Лечение препаратом Орсотен слим может привести к нарушению всасывания жирорастворимых витаминов (A, D, E и K). По этой причине поливитамины следует принимать перед сном.

Наименование: Орсотен слим
Форма выпуска: капсулы
Дозировка: 60 мг;
МНН: Орлистат
Код АТХ: A08AB01
Группа: Пищеварительный тракт и обмен веществ
Подгруппа: Препараты для лечения ожирения (исключая диетические продукты)
Фармгруппа: Препараты для лечения ожирения (исключая диетические продукты)
Фармподгруппа: Препараты для лечения ожирения периферического действия

Фармгруппа: липаз ЖКТ ингибирующее средство.
Фармдействие: Специфический ингибитор желудочно-кишечных липаз. Образует ковалентную связь с активным сериновым участком желудочной и панкреатической липаз в просвете желудка и тонкого кишечника.
Инактивированный фермент теряет способность расщеплять жиры пищи, поступающие в форме ТГ. Нерасщепленные ТГ не всасываются, и возникающее вследствие этого уменьшение поступления калорий в организм приводит к уменьшению массы тела. Увеличивает концентрацию жира в каловых массах через 24-48 ч после приема.
Обеспечивает эффективный контроль массы тела, уменьшение депо жира.
Фармакокинетика: Абсорбция - низкая; через 8 ч после приема внутрь неизмененный орлистат в плазме не определяется (концентрация ниже 5 нг/мл). Метаболизируется главным образом в стенке ЖКТ с образованием фармакологически неактивных метаболитов Ml (гидролизованное четырехчленное лактоновое кольцо) и М3 (Ml с отщепленным N-формиллейциновым остатком).
Выводится преимущественно через кишечник - 97% (в неизмененном виде - 83%). Время полной элиминации - 3-5 сут.
Показания: Ожирение (в случае, если только диетические мероприятия привели к снижению массы тела не менее чем на 2.5 кг за 4 нед).
Противопоказания: Гиперчувствительность, синдром мальабсорбции, холестаз.
С осторожностью. Беременность, период лактации.
Дозирование: Внутрь, 120 мг 3 раза в сутки во время каждого приема пищи или не позднее чем через 1 ч после еды (если пища не содержит жира, то прием можно пропустить).
Побочное действие: Метеоризм, императивные позывы на дефекацию, жирный стул, учащение дефекации, недержание кала, аллергические реакции.
Взаимодействие: Увеличивает биодоступность и гиполипидемический эффект правастатина, повышая его концентрацию в плазме на 30%. Уменьшает всасывание жирорастворимых витаминов.
Снижение массы тела может улучшить обмен веществ у больных сахарным диабетом, вследствие чего необходимо уменьшить дозу пероральных гипогликемических ЛС.
Клинически значимые взаимодействия с дигоксином, фенитоином, пероральными контрацептивами, нифедипином, глибенкламидом, фуросемидом, каптоприлом, атенололом и этанолом не отмечены.
Особые указания: В период лечения необходимо соблюдать сбалансированную, низкокалорийную диету, содержащую не более 30% калоража в виде жиров и обогащенную фруктами и овощами (возможно дополнительное назначение поливитаминов для компенсации уменьшения всасывания жирорастворимых витаминов).
Суточное потребление жиров, углеводов и белков необходимо распределять на 3 основные приема. Если принимают на фоне питания, богатого жирами (67 г/сут), вероятность побочных эффектов со стороны ЖКТ увеличивается. Повышение дозы свыше рекомендованной не приводит к усилению терапевтического эффекта.
Лечение не должно продолжаться более 2 лет.
Не предназначен для применения в детской практике.

Препараты для похудения

"МКЦ Анкир-Б"от "Эвалар"
"МКЦ Анкир-Б"от "Эвалар"

Рейтинг: 5
1 отзыв
China White 25 Cloma Рharma
China White 25 Cloma Рharma

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cloma Pharma Asia Black
Cloma Pharma Asia Black

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cloma Pharma Methyldrene 25
Cloma Pharma Methyldrene 25

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cocodrene Cloma Pharma
Cocodrene Cloma Pharma

Рейтинг: 5
1 отзыв
Diablos ECA Fire Innovative Labs
Diablos ECA Fire Innovative Labs

Рейтинг: 5
1 отзыв
Drain Effect (Дрейн Эффект)
Drain Effect (Дрейн Эффект)

Рейтинг: 5
2 отзыва
ECOPills
ECOPills

Рейтинг: 5
1 отзыв
Goldstar EPH-Bomb
Goldstar EPH-Bomb

Рейтинг: 5
1 отзыв