Отзывы о Орсотен

Отзывы покупателей
Отзывы о Орсотен
4.8 5
83 отзыва / 27932 просмотра

Есть первые результаты

Валентина Сорока Опубликовано 16.12.2018
Я принимала Листату для похудения, но желаемого эффекта не получила, за месяц сбросила всего 0,5 кг и к тому же началась аллергия, высыпало весь подбородок. Ради 0,5 кг в месяц я не готова это терпеть. Сейчас пью Орсотен уже 2 недели, за этот период уже 1 кг скинула, значит за месяц как минимум 2 кг уйдет! При этом, я ем сладости, которые очень люблю!

Отличный препарат!

Галина Опубликовано 28.11.2017
Только начав принимать Орсотен, я смогла без зазрения совести принимать нормально пищу. До этого корила себя за каждый съеденный кусочек и ненавидела себя!

Очень понравилось

Кристи Опубликовано 24.10.2017
Мне врач советовала брать лекарства только европейского производства. Когда присматривала препарат для похудения, купила орсотен. Мне очень нравится от него эффект.

Для таких, как я

Милана Опубликовано 22.10.2017
Я голод не могу перенести! Организм мой к этому не приспособлен, к сожалению! Но я нашла выход из этой ситуации. Начала принимать Орсотен! Только с ним стала есть намного меньше и похудела)

Отличный эффект

Полина Опубликовано 20.10.2017
Достала тут недавно джинсы, которые носила в институте, попыталась натянуть на себя и поняла, что капец! Они даже не застегнулись! И тут у меня настала паника!!!! Я осознала сколько я набрала за то время когда перестала следить за своим питанием! И нлавное, что я ничего не могу с собой поделать(( Никак не могу настроить себя на правильное питание. Знакомая сказала, что ей с жором помог Орсотен справиться. Я решила тоже попробовать и вот уже целый месяц питаюсь правильно! Я счастлива) уже минус 2 кг))

Есть пробный курс

Катерина Опубликовано 18.10.2017
Я орсотен сперва пробным курсом – решила предварительно потестировать. Оказалось, что средство – супер. Так что потом уже смело за полным курсом побежала.

худеешь не спеша

Елена Опубликовано 16.10.2017
С моим сердцем только на беговую дорожку и лезть, ага конечно. Вот орсотен другое дело, худеешь не спеша, зато без всяких нагрузок и голодовок ненужных. Отлично же)

Орсотен помогает и без спорта

Ира Опубликовано 11.10.2017
Меня от спорта тошнит еще со времен уроков физкультуры. Да и кто сказал, что худеть не получится, если спортом не заниматься? Принимаю орсотен, не ем жирное – вес уходит, как миленький!

Вес постепенно уходит

Мария Опубликовано 06.10.2017
Мне торопиться некуда. Лучше наконец-то похудеть, но за то надежно, так что бы вес потом не вернулся обратно спустя пару недель после окончания похудения. Вот поэтому я и выбрала орсотен, на котором уже третий месяц худею. Вес действительно уходит плавно, и я уже даже привыкла есть поменьше жирной пищи, что бы снова не набрать потом килограммы лишние.

можно, если осторожно

Татьяна Фадеева Опубликовано 02.10.2017
если чисто ненадолго, то такое средство можно пить, но злоупотреблять я бы не советовала... полочка приличная будет в плане ЖКТ

Отзывы о Орсотен

Отзывы о Орсотен
Орсотен является лекарственным препаратом для лечения ожирения. Препарат назначается пациентам с индексом массы тела ≥ 30 кг/м2 и применяется только в сочетании с низкокаллорийной диетой в разумных пределах. Препарат могут принимать пациенты с диабетом 2 степени.

Противопоказаниями к применению являются такие факторы как беременность, холестаз, синдром хронической мальабсорбции, повышенная чувствительность к орлистату или любым другим компонентам препарата. Категорически не рекомендуется принимать женщинам во время грудного вскармливания.

Препараты для похудения

"МКЦ Анкир-Б"от "Эвалар"
"МКЦ Анкир-Б"от "Эвалар"

Рейтинг: 5
1 отзыв
China White 25 Cloma Рharma
China White 25 Cloma Рharma

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cloma Pharma Asia Black
Cloma Pharma Asia Black

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cloma Pharma Methyldrene 25
Cloma Pharma Methyldrene 25

Рейтинг: 5
1 отзыв
Cocodrene Cloma Pharma
Cocodrene Cloma Pharma

Рейтинг: 5
1 отзыв
Diablos ECA Fire Innovative Labs
Diablos ECA Fire Innovative Labs

Рейтинг: 5
1 отзыв
Drain Effect (Дрейн Эффект)
Drain Effect (Дрейн Эффект)

Рейтинг: 5
2 отзыва
ECOPills
ECOPills

Рейтинг: 5
1 отзыв
Goldstar EPH-Bomb
Goldstar EPH-Bomb

Рейтинг: 5
1 отзыв